Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где заправляется (отзывы о заправках)


Рекомендуемые сообщения

Заправлялся на BP, ТНК, Лукойле, Shell, Agip, Газпромнефть и какой-то ФСВ (хз что это, просто сильно бенз нужен был). Разницы не почувствовал. Думаю остановиться на Лукойле и Agip (она правда всего 1 кажется) ну может быть Shell правда он только в области. Брат и жена заливается на ТНК, не жаловались. Agip немного дороже 32.29 р. (на 19.05.2013) и юрлицо у них в чеке ООО "ЭНИ-НЕФТО" интересно они до сих пор топливо, не в РФ произведенное продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

0. белый

1. Ростов-на-Дону

2. Google Maps 47.300311,39.863032. Трасса М4 "ДОН" сразу за ТЦ "МЕГА", если из Ростова ехать в сторону Москвы.

3. Башнефть

4. Заправляю 95 или Газпромовский 95. Но на Газпроме машина тянула хуже, но машина была другая не XV.

Изменено пользователем Ramzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. белый

1. Ростов-на-Дону

2. Google Maps 47.300311,39.863032. Трасса М4 "ДОН" сразу за ТЦ "МЕГА", если из Ростова ехать в сторону Москвы.

3. Башнефть

4. Заправляю 95 или Газпромовский 95. Но на Газпроме машина тянула хуже, но машина была другая не XV.

Сори , может не в тему . Модераторы поправьте плз.

Недавно прочитал на одном из форумов по заправкам как нас дурят и как проверить .

Так вот из "откровений " бывшего работника следует , что система учёта настроена так что при проверке ( т.е. ёммкость до 10 л.) всё гуд - погрешность в пределах допустимого , а вот когда до горла то тогда дурят по полной.

Мои результаты скорость 20км/ч рассход 8,4 л/100км при полном баке проехал 530 км запрвил до отбоя 51,2 л т.е 9.7л/100км .

Выездил до 0 и заправился 5 раз по 10л.Проверю эту версию отпишусь.

Для более достоверной проверки предлагаю присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сори , может не в тему . Модераторы поправьте плз.

Недавно прочитал на одном из форумов по заправкам как нас дурят и как проверить .

Так вот из "откровений " бывшего работника следует , что система учёта настроена так что при проверке ( т.е. ёммкость до 10 л.) всё гуд - погрешность в пределах допустимого , а вот когда до горла то тогда дурят по полной.

Мои результаты скорость 20км/ч рассход 8,4 л/100км при полном баке проехал 530 км запрвил до отбоя 51,2 л т.е 9.7л/100км .

Выездил до 0 и заправился 5 раз по 10л.Проверю эту версию отпишусь.

Для более достоверной проверки предлагаю присоединиться.

Проверил версию несколько раз , при заправке 5х10л при тех-же условиях проехал 530-540км т.е 50/540*100=9,2 л/100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на Газпроме, полет нормальный, плюс карта бонусная :P

 

Уже не нормальный, заправился на одной газпромовской теперь мучаюсь, не едет машина, еще полный бак залил :dolf_ru_281::dolf_ru_1019:

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипост

Добрый день!

 

Я постоянно заправляюсь на одной заправке, BP на перекрёстке Нахимовского и Севастопольского проспектов. Могу сказать что после 4 лет пользования только этой заправкой (95 Ultimate) при смене свечей на Хонде Сивик (был пробег 48000) каждая из свечей имела ровный одинаковый нагар коричневатого цвета. Сейчас так же, стараюсь заправляться именно там, особенно когда дальние поездки, то полный бак! Что бы и на обратную дорогу хватило! )

 

Удачи!

 

С уважением, Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправляюсь только на shell. Но не знаю, есть ли эта сеть в России. Заправляюсь то обычным 95, то их V-power версией. Проблемы за 7 лет были только один раз - когда заправился вместо шела на лукойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shell есть, в Москве по крайней мере штук 5-6. В ЗАО вот открыли недавно, но пока не заезжала, кто-то писАл - расход с шелл увеличивается. Кто знает, что они к нам везут и где разливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я заправляла ланса на БиПи на Можайке и Рублевке почти всегда несколько лет (свечи пробежали по регламенту до ТО-4), барса - пару раз, потом перешла на лукойл. Проблем не было, 95-й простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправляла ланса на БиПи на Можайке и Рублевке почти всегда несколько лет (свечи пробежали по регламенту до ТО-4), барса - пару раз, потом перешла на лукойл. Проблем не было, 95-й простой.

А почему перешла?

Мне Би Пи советовали для Импрезы. Все 3,5 года почти только там и заправлялась. Проблем не было. Предпочитаю в основном из-за сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему перешла?

Мне Би Пи советовали для Импрезы. Все 3,5 года почти только там и заправлялась. Проблем не было. Предпочитаю в основном из-за сервиса.

Да собственно, тоже потому что большинство субаристов рекомендовали либо Лукойл либо Шелл. В салонах У-Сервиса менеджеры тоже сказали Лукойл простой 95-й, ну и сама нормальная официальная заправка у меня прям рядом с работой :) На карточку так же как в БиПи баллы падают, заправиться потом можно будет - мелочь, а приятно. Ну и последний аргумент - в Мск бэхи белого дома тоже на Лукойле по договору заправляются - а им гадость вряд ли наливают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раньше заправлялся тока на Шелл. Мотался недавно в область, в Горшково. Не рассчитал горючку...бензин на нуле... еле дотянул до какой-то АЗС ТРАССА. Никогда на нее внимания не обращал. Оказыв-ся вполне. Даже поесть удалось. При АЗС кафешка норм. Не отравился))) . Магаз еще есть.

Залез на их сайт.... у них есть своя нефтебаза. Вердикт - брать горючку тоже мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь на Башнефти (в Воронеже единственная заправка в черте города) 95-м.

92-ой не пробовал, т.к. на крышке бака написан 95-й.

 

на Башнефть перешел перед сменой машины (ездил на Kia Ceed), раньше заправлялся исключительно на Лукойле - у нас в городе почему то на него всегда почти очередь стоит, + подарили бонусную карту. Отъездив 30 тысяч за полтора года начал напрягать звук детонации......... сначала на том же Лукойле перешел с 95 на 92-й. Звук начал появляться реже и на меньшее время.

Башнефть порекомендовал таксист - попробовал - на 92-м звука нет. Так и XV стал заправлять на Башнефти.

 

п.с.

пока не могу опредлиться - лить ли 92-й? менеджер в салоне говорил, что несмотря на рекомендации прозводителя - лучше лить его.....

или все таки заливать, тот который по мануалу....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ебашьнефть скурвились, раньше иногда заскакивал.

 

Где то в средине 90-х годов, когда в Ростове стали появляться очень дорогие машины, солидные люди пообщавшись решили, что в городе должна быть одна заправка, куда можно было бы без опаски приезжать на любой машине и заправляться не бодяжным бензином. Узденов (руководитель и совладелец местной Башнефти) предложил свою заправку на прос. Шолохова на выезде из города в сторону Москвы. С тех пор там и заправляются все ростовские Феррари, Мазератти, Бентли и т.д. Те кто знает приезжает с различных районов города - поэтому там всегда очередь. А в остальном с Вами согласен полностью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре Лукойл всего одна заправка , остальные по франчизе , (льют бодягу) Четыре завода в области а бенз говно ! ЗАЛИВАЛ НА ГАЗПРОМ ВОТ БЕНЗИН , МАШИНА РАБОТАЕТ -НЕ СЛЫШНО!!! НО В САМАРЕ ИХ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ "НАЕ....Ь " ВСКОЛЬЗЬ ПО ТВ УПОМИНАЛИ , ХЛОПНУЛИ - ( ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН ) КОРОЧЕ СТОВИЛИ НА КОЛОНКИ ЧИПЫ - 10Л 0,5Л , А ПОЛНЫЙ БАК ПОРЯДКА 3Л , И РАБОТАЛО ВСЕ ЭТО ОКОЛО ГОДА , ВОТ ТАК НАС ИМЕЮТ! НЕ СНИМАЯ ШТАНОВ! СТРАНА-НЕФТЯНКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Валентина" post="63334"]
ЗАЛИВАЛ НА ГАЗПРОМ ВОТ БЕНЗИН
[/quote]
[b][member=Валентина][/b], и еще вопрос... Так Вы представительница прекрасного пола, или все таки сильная часть человечества (повествование не клеится с ником :))?
Надо как-то определиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% - БП Новокосино

50% - ТНК (не франшиза!!! восток МО)

10% - если вдруг промахнулся с заправкой, то любая сетевая

полёт ттт норм

до этого 5 лет на форде особо не заморачивался где заливать - любая сетевая в Москве и МО. 60 тыс км - свечи не менял, инжектор не чистил (не требовалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последняя заправка на газпромовской расстроила.


Точно!! Заправился на Газпроме на Шолохова - расход подскочил на литр и тянуть хуже стала. Теперь опять съезжу на Башнефть за аэропортом -посмотрю что будет..... Где заправляться - не знаю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGIP что то испортился. Машина дёргаться стала после заправки на AGIPe. Субе пофиг, по фольксу определяю. Он очень чувствителен к качеству бенза. На бензе ТНК хорошо едет.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...