Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

Представители "У-Сервис" посетили, по-моему не ошибаюсь? ;)

Приятно удивлён Вашей фотографической памятью. :dolf_ru_636:

Действительно, Субару-центр Автозаводская наш давний партнёр. Кстати, ребята лучше всех субаровцев-официалов знают, а поэтому и наиболее грамотно инсталлируют нашу продукцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятно удивлён Вашей фотографической памятью. :dolf_ru_636:

Действительно, Субару-центр Автозаводская наш давний партнёр.

Спасибо :) Но там не только Автозавод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AVGuard, возможна ли перепрошивка приобретенного у вас флая год назад или обмен на новое устройство с доплатой? Уж очень на Андроиде хочется девайс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Но там не только Автозавод ;)

Разумеется, ведь в У Сервис+ мы работаем не только с Автозаводской. И не только по Субару. Это достаточно большая мультибрендовая компания...

Но как бы там ни было, Субару-центр Автозаводская - наш VIP-партнёр. Здесь работают люди понимающие и любящие своё дело, которые всегда готовы прийти на помощь - предоставить нам любой автомобиль для тестов нашей продукции, проконсультировать по изменениям в электрооборудовании новых моделей Субару, помогают в "работе над ошибками". Руководитель отдела ДОП Юрий Ефимов - настоящий профессионал и просто хороший, контактный человек. В то же время, очень требовательный к качеству предлагаемой поставщиками продукции (к сожалению далеко не всем руководителям отделов дополнительного оборудования и запасных частей автоцентров официальных дилеров многих марок автомобилей хватает подобных качеств). Ведь в итоге от такого сотрудничества выигрывает конечный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AVGuard, возможна ли перепрошивка приобретенного у вас флая год назад или обмен на новое устройство с доплатой? Уж очень на Андроиде хочется девайс :D

К сожалению перепрошивка не возможна, т.к. устройства собраны на другом железе и используют другую операционную систему.

Обмен также малореален - что мы будем делать с б/у товаром? Однако, Вы всегда можете продать своё старое устройство (уверен, что желающие на него найдутся). А мы Вам, как постоянному клиенту, готовы предоставить хорошую скидку на покупку нового аппарата. Но цен на будущие девайсы на Андроиде я сам пока не знаю, завод нам их ещё не дал (так что "пытать" меня в этом плане бесполезно). Как только будет информация, я выложу её в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iLyuha, а почему карты поставил 2012Q3? Для версий 7.5.0.0 и выше там же вроде есть 2013Q1. Только мне не понятно почему она по объему меньше почти на Гиг :blink:

Смутил объем ) и поставил где больше) т.к. версия подходит тоже.

Во общем на дальних расстояниях замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно было увидеть только на нашем стенде на Интеравто-2013.

Но... на наше приглашение никто из форумчан не откликнулся. К сожалению...

Очень хотел посетить выставку, особенно попасть к вам на стенд. Распечатал билетик, предоставленный вами (за что отдельное, огромное спасибо!!!!) Но. к сожалению, ровно на дни выставки мне пришлось уехать...

Хотел поинтересоваться - а андроид устройства как то визуально будет отличаться от того, что сейчас стоит у нас? Может у вас есть фотографии крупным планом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел посетить выставку, особенно попасть к вам на стенд. Распечатал билетик, предоставленный вами (за что отдельное, огромное спасибо!!!!) Но. к сожалению, ровно на дни выставки мне пришлось уехать...

Хотел поинтересоваться - а андроид устройства как то визуально будет отличаться от того, что сейчас стоит у нас? Может у вас есть фотографии крупным планом?)))

Фото крупным планом, к сожалению, пока нет.

На самом деле в продаже будут два устройства - на WinCE с улучшенными характеристиками и на Андроиде: кому что нужно... Цена, разумеется, тоже будет различаться. Внешне устройства не изменятся, изменится железо, софт и графика меню. Добавится функционал.

post-69-0-83045500-1378676059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики с фото на Андройд радуют. Производитель проца выбран хороший (по работе знаю) . Вот бы добавить оперативки до 1гиг а лучше до 2ух было бы вообще супер.

 

Так же вопрос к AVGuard головы будут идти с root доступом ? Или Вы пока не знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики с фото на Андройд радуют. Производитель проца выбран хороший (по работе знаю) . Вот бы добавить оперативки до 1гиг а лучше до 2ух было бы вообще супер.

Это понятно, но использован принцип разумной достаточности. Иначе конечная цена image020.gif.

 

Так же вопрос к AVGuard головы будут идти с root доступом ? Или Вы пока не знаете ?

Будут установлены все необходимые и адаптированные под данную систему приложения.После этого система будет закрыта для модификации пользователем. В противном случае мы не сможем гарантировать стабильность её работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=okos][/b], при всей внешне кажущейся правильности Ваших слов, не стоит всё-таки путать головное устройство для автомобиля с планшетным компьютером. Цель, которая преследуется производителем головного устройства - предоставить пользователю необходимые для удобства и безопасности вождения сервисы, а не изобрести мегафункциональный передвижной офисно-развлекательный комплекс...
И ещё... никто руки назад не заламывает, а уж тем более впаривать Вам что-либо уж точно никто не собирается. Вы нас с кем-то спутали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=okos][/b], переубеждать, а тем более спорить с Вами я естественно не собираюсь. Тем более, что данная тема больше информационная и партнёрская, а не дискуссионная - для этого на форуме есть раздел Мультимедиа.
Вам нужна куча наворотов... я, напротив, не считаю их обязательной необходимостью в автомобиле. Более того, искренне считаю их вредными и опасными для водителя и других, окружающих его, участников движения. С другой стороны, Вам никто не мешает установить в машине CarPC, который в более полной мере удовлетворит Ваши личные потребности. Однако это вовсе не означает, что производители ГУ дружно бросятся воплощать в железе и софте Ваши новаторские идеи, тем более, что далеко не всем "потенциальным покупателям" это нужно, и переплачивать за Ваши "хотелки" они желанием не горят. По мне, так и Андроид-то в машине вообще не нужен. Это не более, чем тренд, дань моде, но далеко не самая необходимая вещь. Аппараты на WinCE работают намного стабильнее и ещё не до конца исчерпали своих возможностей.
Что касается нашей экспозиции на выставке, то вполне допускаю, что в силу описанных Вами выше предпочтений, она была Вам не интересна. И я искренне сожалею об этом. Тем не менее Вам не стоит выдавать своё сугубо личное мнение за мнение всех пользователей форума. Тем более, что наша экспозиция реально пользовалась живым интересом как профессионалов отрасли, так и простых владельцев авто. И это даёт нам основания считать, что компания идёт правильным курсом, нравится Вам это или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у всех потребности разные. В любом случае, никогда специализированное автомобильное устройство не будет стоить столько же, сколько обычный планшет с такими же функциями. Хотя бы потому, что тираж выпуска сильно отличается.

 

AVGuard, у меня вопрос к Вам. В силу отдаленности от места события не мог посетить выставку, посему несколько вопросов:

 

У нового устройства на базе wince переделан ли интерфейс аудиоплеера, или он остался такой же? Будут ли поддерживаться теги и обложки? Устранен ли глюк с "проглатыванием" первых пары секунд аудиофайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у всех потребности разные. В любом случае, никогда специализированное автомобильное устройство не будет стоить столько же, сколько обычный планшет с такими же функциями. Хотя бы потому, что тираж выпуска сильно отличается.

И более малый тираж наверное тоже... Но кроме этого есть ещё ряд причин. Все планшетники и смартфоны, как правило, собираются на одном многофункциональном чипе, производство которых уже давно налажено в мире и цена постоянно стремится вниз. В ГУ, кроме всего прочего, используются и DVD-приводы, и отдельные радиотюнеры, и схемы сопряжения для интеграции в электрооборудование автомобиля, передачи протоколов управления кнопками рулевого колеса, более мощные оконечные усилители, и т.д. Не говоря уже об адаптерах CAN - шины в более сложных по электрооборудованию автомобилях. И всё это стОит денег, и порой не малых. Только не все это хотят понимать...

 

У нового устройства на базе wince переделан ли интерфейс аудиоплеера, или он остался такой же? Будут ли поддерживаться теги и обложки?

Мы будем предлагать два разных интерфейса на выбор пользователя. И теги, и обложки поддерживаться будут. Внизу фото менюшки аудиоплеера одного из интерфейсов (не очень удачное-снимал на скорую руку на телефон, но какое есть).

Устранен ли глюк с "проглатыванием" первых пары секунд аудиофайла?

Это новость. Я, откровенно говоря, не прислушивался и не обращал внимания, т.к. подобных жалоб не получали... Возможно и другие просто не обращали внимания. Проверю...

post-69-0-06985200-1378844295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Устранен ли глюк с "проглатыванием" первых пары секунд аудиофайла? Это новость. Я, откровенно говоря, не прислушивался и не обращал внимания, т.к. подобных жалоб не получали... Возможно и другие просто не обращали внимания. Проверю...

 

Я, может быть, немного загнул с первой парой секунд, может полсекунды где-то, поэтому и не так сильно заметно, особенно, если трек начинается с нескольких пустых секунд. Но в файлах, где сигнал идет сразу, бывает заметно, что воспроизведение начинается, не с начала, а чуть позже. Особенно это заметно на материале, который знаешь наизусть. Эффект присутствует. как при воспроизведении CD, так и mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...