Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшой видеофрагмент работы нового ГУ на WinCE

 

http://youtu.be/rM3ZOFL_GsI

На ролике видно что новое устройство поддерживает Яндекс карты, но вы ранее писали что яндекс больше не поддерживается на wince? И у меня на старом устройстве не хочет работать(яндекс),навител без проблем. Пост №469 Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, посмотрим в любом случае.

 

Чтобы наверняка воспроизвести этот эффект, лучше всего взять компакт с треками, типа как на старом Пинк Флойде, когда один трек плавно без остановок перетекает в другой. У меня на таком диске "бесшовного" воспроизведения не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ролике видно что новое устройство поддерживает Яндекс карты, но вы ранее писали что яндекс больше не поддерживается на wince? И у меня на старом устройстве не хочет работать(яндекс),навител без проблем. Пост №469

Это так. Обновлений для WinCE Яндекс больше не делает. Это наш программист пытается как-то "склеить" что-то из того, что было.

Подъезжайте в офис, попробуем и Вам помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы наверняка воспроизвести этот эффект, лучше всего взять компакт с треками, типа как на старом Пинк Флойде, когда один трек плавно без остановок перетекает в другой. У меня на таком диске "бесшовного" воспроизведения не получается.

Ок, у меня где-то есть Стена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет и правда не пойму, зачем пихать туда андроид, если потом систему закроют от модификации? Какая разница, что внутри закрытой системы? Если Вам Винда роднее, так кто мешает? А может, там и андроида никакого нет, только иммитация? Сказать по правде, ждал этого устройства, но разочарован. Весь вкус андроида в том, что под него программы не пытается склеивать только ваш программист, а миллионы (чтоб не обидеть) не менее продвинутых специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Google Play закроют, хотя лучше конечно услышать ответ AVGuard по этому поводу. Смысл в Андройде остается всегда, так как это не мелкасофт который вечно глючит и очень требователен к железу. Андройд ОС семейства Unix которая будет всегда в переди планеты всей для продвинутых пользователей!

С root доступом к ГУ это конечно дело времени и он появится у всех кому это нужно. Но изначально если Market закроют как это не прискорбно скорее всего буду склоняться к другому производителю.

Изменено пользователем Fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно показатся что я слишком резок, и если я не прав поправьте меня, но мне кажется что AVGuard вместо того чтобы давать однозначные ответы на однозначные вопросы постоянно пытается уйти от прямого ответа пытаясь осветить ситуацию в удобном для себя свете!

Изменено пользователем Евгений_Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно показатся что я слишком резок, и если я не прав поправьте меня, но мне кажется что AVGuard вместо того чтобы давать однозначные ответы на однозначные вопросы постоянно пытается уйти от прямого ответа пытаясь осветить ситуацию в удобном для себя свете!

Он представляет производителя (дистрибьютера) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так. Обновлений для WinCE Яндекс больше не делает. Это наш программист пытается как-то "склеить" что-то из того, что было.

Подъезжайте в офис, попробуем и Вам помочь...

Спасибо за приглашение! Обязательно заеду. Предварительно звонить или не обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Обязательно заеду. Предварительно звонить или не обязательно?

Лучше конечно предварительно позвонить и договориться, чтобы человек точно был на месте...

 

Остальных прошу извинить, что не отвечаю - просто не хочется втягиваться в бесполезные, малоинформативные и ни к чему не ведущие споры, и тратить на них время, которого и так катастрофически на работе не хватает... Вполне допускаю и отдаю себе отчёт, что далеко не всем нравится что и как мы делаем - Ваше право искать удовлетворения своих желаний в других решениях. К примеру можно недорого купить в компьютерном магазине автомобильный держатель и наслаждаться всеми благами и самыми передовыми достижениями производителей планшетов, не обращая внимания на колхозный вид салона своего автомобиля...

 

Про Андроид.

Будет доступ к Яндекс.Store с поддержкой всех приложений, прошедших оптимизацию под наши устройства. Нестабильные приложения Яндекс.Store не позволит установить. Сейчас с Яндексом решаются все эти нюансы и проводится тестирование.

Возможность установки APK так же будет доступна пользователям, но при установке неизвестных приложений из неизвестных источников мы не будем гарантировать стабильность работы системы.

Пользователи смогут использовать все приложения от Яндекс, которые будут оптимизированы и проверены. Так же будут доступны и некоторые проверенные игры.

Google.Play устанавливаться в систему не будет!

Есть далеко не беспочвенные опасения, что некоторые пользователи накачают из Google.Play всякой, порой не нужной ерунды для смартфонов (планшетов), которая отъедает слишком много памяти и ресурсов, что в итоге приведёт к нестабильности в работе устройства.

Одним словом, софт оптимизируется по максимуму для корректной и стабильной работы устройства, чтобы избежать проблем при использовании его в автомобиле, чем к сожалению сегодня "страдает" большинство представленных на рынке головных устройств на Андроиде от других производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже лучше, сразу возникает вопрос. Если я уверен в своих навыках и понимаю что мои действия могут привести к нестабильной работе устройства могу все же получить полный доступ к устройству на свой страх и риск ?

Вообще такое обсуждаемо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и здесь размещу ссылочку - уж очень наглядная иллюстрация разных подходов в стратегии. Здесь нас пытают убедить, что производитель лучше знает, что нам нужно и совершенно другой подход основанный на построении открытых систем (ну за исключении ТОМ-ТОМ пожалуй)..... http://www.autonews.ru/first_look/news/1766317/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например здесь : Система IntelliLink совместима с iPhone, iPad и iPod touch, а также устройствами на платформе Android. Помимо стандартного набора функций, вроде воспроизведения всех форматов и навигации, она предлагает владельца множество опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никакого своего ПО система же Вам не даст поставить. IntelliLink всего лишь позволяет управлять приложениями, установленными на смартфоне и выводить результат деятельности этих приложений на экран и аудио. Я вот не хочу задействовать смартфон в авто таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже лучше, сразу возникает вопрос. Если я уверен в своих навыках и понимаю что мои действия могут привести к нестабильной работе устройства могу все же получить полный доступ к устройству на свой страх и риск ?

Вообще такое обсуждаемо ?

Нет это не обсуждаемо. Все библиотеки сделаны компанией Qualcomm специально для ГУ FlyAudio. Стоит их процессор и они сами оптимизировали систему для работы с ним. Это их интеллектуальная собственность, поэтому понятно, что root-прав Вам конечно никто не даст.

Если у вас действительно большие навыки, то Вы должны знать как получить их самому. Но самостоятельное получение root-прав однозначно приведёт к аннулированию гарантии производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никакого своего ПО система же Вам не даст поставить. IntelliLink всего лишь позволяет управлять приложениями, установленными на смартфоне и выводить результат деятельности этих приложений на экран и аудио. Я вот не хочу задействовать смартфон в авто таким образом.

Всё правильно, никакого доступа к системе там нет. Подобные "фокусы" уже достаточно давно применяются многими компаниями.

Есть подобное решение для смартфонов и планшетов на Андроиде и у FlyAudio:

 

http://youtu.be/6I5oz1QDsiI

 

Но мы его предлагать не будем, так как это ведёт к удорожанию стоимости продукта, к тому же мы не видим смысла управлять Андроидом с Андроида. И тем более, очень многие пользователи однозначно скажут: "...не хочу задействовать смартфон в авто таким образом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен Яндекс.Store

Мы потратили много времени на то, чтобы разработчики не тратили много времени на то, чтобы добавить приложение в наш Яндекс.Store :)

На рынке вскоре будут появляться устройства, в которых Яндекс.Store будет единственным магазинов приложений.

...

Разработчики получают 70% от стоимости приложений (это стандарт для магазинов приложений), остальные 30% распределяются между процессинговыми партнерами, Яндексом и другими партнёрами (мобильными операторами, вендорами).

 

Мы то тут в большинстве своем халявщики, и никак не можем привыкнуть к тому, что ВСЕ пытаются делать на нас деньги. Причем просто единовременно немаленькой суммы за устройство недостаточно, нужно чтобы деньги делались всегда и постоянно. Таков наш мир теперь, видимо нужно как-то привыкать. Остается хоть надеяться, что те приложения, которые отберут для нас наши Отцы действительно стоят тех денег, которые за них будут просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то тут в большинстве своем халявщики, и никак не можем привыкнуть к тому, что ВСЕ пытаются делать на нас деньги.

Никак не уловлю смысла написания поста... Какое отношение он имеет к обсуждаемому в данной теме?

Зарабатывает Яндекс и разработчики на своих приложениях, это нормально, бизнес у них такой! Дальше что?

Складывается такое впечатление, что Все свои деньги из воздуха получают или на дороге находят, или на бесплатное пособие живут...

Или зарабатывают всё же? Тогда чем, на чём или на ком? Методом полного альтруизма что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое впечатление, что Все свои деньги из воздуха получают

Ну да, только не Все, а многие. И чем дальше, тем больше. Ну вот сделали Вы устройство, которое в авто выглядит лучше, чем родное, честь Вам и хвала и заплачено Вам за это будет, потому что другие это делают хуже.

Но вот хорошие приложения (к примеру!) Вы не делаете сами, но решаете за других какие из них хорошие а какие нет. Отлично, но критерии у Вас какие? Если как Вы говорите, заботитесь о стабильности, так ограничьтесь рекомендациями, знак какой можно придумать, типа "Совместимо с FlyAudio", пусть программисты за это звание поборются, а потребители поориентируются. Добавьте ресурсов (например, как опцию за доплату), чтоб их нехватка проблем не вызывала. Только зачем Вам это все, денег ведь сразу не принесет, да?

Или критерий отбора - приложения должны приносить больше денег и Вам и разработчику и посредникам. А стабильность - приятный, но дополнительный бонус. Имеете право хотеть денег, кто же спорит. Только попахивает недобросовестной конкуренцией. Если кто-то сделает что-нибудь достойное но интересное не для всех, бесплатное (ну не на этом он денег зарабатывает), станет он платить за Ваше тестирование и адаптацию, посредникам за распространение? Значит в моем устройстве это не появится. Не нужно в авто Вы считаете, безопасность превыше всего? Но ведь авто не всегда едет, иногда стоит.

 

Смысл поста? Да нету его... Собрались тут вот зануды, ворчим помаленьку, извините, если сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем Вам это все, денег ведь сразу не принесет, да?

приложения должны приносить больше денег и Вам и разработчику и посредникам.

Смысл поста? Да нету его... Собрались тут вот зануды, ворчим помаленьку, извините, если сможете.

Приложения нам не принесут ни копейки, т.к. мы не имеем абсолютно никакого отношения ни к бизнесу Яндекса, ни к бизнесу разработчиков приложений.

Так что продолжать обсуждать тему с ЭТОЙ точки зрения действительно не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не просто ворчим. Мы кидаемся бесплатными бизнес идеями вот уже тридцатую страницу кряду. Мы безвозмездно (т.е. даром) дарим своё бесценное мнение как потребителей для производителя, который нам небезразличен (хоть порой и противен!).

Пока Вы просто высказываете свои пожелания (хотелки), которые реализовать весьма затруднительно, а не кидаетесь бесплатными бизнес-идеями. Вот если Вы расскажете как все Ваши хотелки "уложить" в конечную стоимость устройства хотя бы тысяч в двадцать пять рублей, а не в стоимость штатной Fujitsu Ten за 150000+ руб., от которой народ уже "стонет" в одной из тем в разделе Мультимедиа... вот тогда это будет немного похоже на бизнес-идею. Пока - просто хотелки, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...