Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

А нельзя использовать чистящий диск? Такие, как раньше были для компьютеров?

Попробуйте, если эффект будет положительным - я буду только рад. Во всяком случае, думаю, хуже не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, что "будет" я и сам догадывался... т.е. ничего конкретного до сих пор нет, кроме того, что на азиатских выставках рассказывают. Потому и многострадальная, первый раз уже давным давно про нее упомянули и вот уже вроде как в конце февраля объявили о запуске нового продукта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю "бежать впереди паровоза". Ну да ладно...

Да, в Китае Galaxy уже продаётся. Но пока только для Volkswagen. И использовать в России её нельзя, она "заточена" под китайский рынок. В конце августа на Интеравто-2013 в Москве и мы планируем показать, а после выставки начать продажи систем на Андроиде. Но не как замену систем на WinCE, а в дополнение к ним. Для XV, разумеется, в том числе.

Сейчас система находится в процессе адаптации под использование в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard добрый день!

 

Подскажите, для работы системы TPMS которая во Флае необходима датчики давления вместе с блоком покупать, например вот такие будут работать http://www.ebay.com/itm/121070226633?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649.

Или достаточно просто датчиков http://www.ebay.com/itm/4-Replacement-Orange-Sensors-4-Valves-Orange-TP-Checker-Wireless-TPMS-/360663288738?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item53f9350ba2

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок нужен в любом случае. Но мы гарантируем только работу нашей системы TPMS - http://autoguard.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-001-091&categ=131&parent=0&navop=0&area=1

Все другие - на свой собственный страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок нужен в любом случае. Но мы гарантируем только работу нашей системы TPMS - http://autoguard.ru/...&navop=0&area=1

Все другие - на свой собственный страх и риск.

ну эт да...... но ценник совсем другой!!!

На какой частоте передают показания датчики с шин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, подключил винт в фате32 к флаю, 160 ггб. Записал много папок с музыкой, некоторые открываются а некоторые нет, не показывает список файлов... Че только не делал, и название уменьшал, и тэги все стёр, название папки укоротил, на английский перевёл.... Сделал чтоб без подпапок... Помогите, голову сломал... Какие ограничения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AVGuard, добрый день. Осенью приобретал у вас FLY, все работало до сегодняшнего дня. Как обновить какрту Яндекс в устройстве? С Навител понятно, есть лицензия, зайду на сайт и обновлю, а вот какой яндекс ставить чтоб поддерживался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день. Осенью приобретал у вас FLY, все работало до сегодняшнего дня. Как обновить какрту Яндекс в устройстве? С Навител понятно, есть лицензия, зайду на сайт и обновлю, а вот какой яндекс ставить чтоб поддерживался?

Дело не в устройстве, проблема в том, что Яндекс прекратил поддержку своих карт на WinCE. Так нам заявили их менеджеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='евГений' timestamp='1375106183' post='57191']
[b][member=AVGuard][/b], подскажите, карты через модем можно обновлять? Или можно только через сайт (перекидывая обновления на флэху)?
[/quote]
Через сайт Навитела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно установить ваше оборудование. Если укажите авторизованные центры по установке вашего оборудования буду очень благодарен.

Сегодня приобрел. На выходных хотел бы установить, волнует вопрос качество-цена. К официальному диллеру цена кусается. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно установить ваше оборудование. Если укажите авторизованные центры по установке вашего оборудования буду очень благодарен.

Сегодня приобрел. На выходных хотел бы установить, волнует вопрос качество-цена. К официальному диллеру цена кусается. Заранее спасибо за ответ.

там все просто!!! любой электрик и даже не электрик сможет установить!!!! можно самому попробовать, под пиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все просто!!! любой электрик и даже не электрик сможет установить!!!! можно самому попробовать, под пиво))

Примерно так, но обязательно спросите, а лучше возьмите копию сертификата на производство инсталляционных работ. Чтобы потом не возникло проблем с официалами по гарантии. Можно обратиться в Автопрофи, например. http://avtoprofi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так, но обязательно спросите, а лучше возьмите копию сертификата на производство инсталляционных работ. Чтобы потом не возникло проблем с официалами по гарантии. Можно обратиться в Автопрофи, например. http://avtoprofi.ru/

 

Перед установкой своего Флая позвонил ОД, грю так мол и так если сам поставлю, проблем не будет, они спросили что за ГУ? Я грю Флай Аудио, они говорят с ним проблем нет, все подходит отлично -можете сами поставить!!! вот так то!

Ну ОД канеш все разные........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот ответ из серии "ставьте сами, проблем нет" Вы, простите, к чему потом прилепите, в случае траблов с электрикой, что не редкость. Будете ссылаться на "я позвонил, и мне Федя разрешил"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт Навитела.

Тогда еще один вопрос :). Получается если зайти в раздел "Мой Навител" и кликнуть на кнопку "Проверка обновлений" то ответу, который появляется через некоторое время, "Обновлений не найдено" верить нельзя и нужно самому заходить на сайт? Или система все-таки может определять наличие обновлений (при наличии модема), но загружать их можно только с сайта на микро SD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопрос :). Получается если зайти в раздел "Мой Навител" и кликнуть на кнопку "Проверка обновлений" то ответу, который появляется через некоторое время, "Обновлений не найдено" верить нельзя и нужно самому заходить на сайт? Или система все-таки может определять наличие обновлений (при наличии модема), но загружать их можно только с сайта на микро SD?

Нет, система, как к примеру iPhone, сама ничего не определяет, нужно проверять самому на сайте Навител-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...