Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

Да, размер памяти вызывает сомнения. В первую очередь в плане даже базовой мультизадачности - навигатор, радио, телефон, мейл или еще какая ерунда, которую забыл закрыть, а просто переключился на другую задачу... :( Хотя авто - это не планшет, баловаться тут не место, однако, случайно можно загрузить ГУ так, что Андроид утормозится и заглючит :( И понятия не имею, как Флай обновляет прошивки и обновляет ли? Манагер говорил, что сейчас есть проблемы с магазинами (play market)? и многие (все?) доп приложения обновляться не будут оттуда. Скорее всего, аналогично и Навител, они думают о каком-то своем сайте и личных кабинетах, ... но тут врать не буду, деталей и причин особо не зна и не понял ... Короче, смотреть надо живьем и выяснять детали у Флая... Думаю, как железка выйдет, появится тут их представитель, что-то разъяснит дополнительно.

Изменено пользователем MarinaK
Исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто из наших первым подъедет (или я) - ждем подробный отчет о поездке и "тыко-сравнение" старой и новой моделей, если они там работают в полном режиме и с навигацией...  :dolf_ru_860:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


планируют начать продажи через неделю. Если все срастется

Никакой инфы об аппарате в интернете. Неделя прошла. Ни продаж ни обзоров ни рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните им, что скажут?

Звонить не стал, написал письмо, молчат...

 

 

Будут установлены все необходимые и адаптированные под данную систему приложения.После этого система будет закрыта для модификации пользователем

Значит ли это что нельзя будет поставить СитиГид? Не будет ли опции при покупке какая навигационная программа установлена? Я не планирую использовать навител. В идеале и не платить за его лицензию. Также интересует возможность установки IGO.

Ну и по срокам конечно, очень устал находиться в неведении. Начинаю присматриваться к navipilot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил по тел, но не с технарем, а просто некий парень тех поддержки - уверяет на 100%, что в продаже появится букв на днях, точно в начале февраля. Про опции "без Навитела и на 1-2 т.р. дешевле" ничего не знает, передаст пожелания "народа" руководству. Вот такая инфа пока. Звоните сами попозже, спросить Дмитрия, он Андроидом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уверяет на 100%, что в продаже появится букв на днях
Интересно почему в интернете нет ни рекламы никакой другой инфы. Типа скоро в продаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! А кто подскажет про обновление для виндовской магнитолы? По тому как на офф сайте, для наших машинок уже другая прошивка. Мне бы тоже хотелось обновиться, гораздо лучше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует другой вопрос, у меня нет возможности приехать или отправить магнитолу к ним, могут ли ониприслать прошивку и инструкцию по обновлению???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует другой вопрос, у меня нет возможности приехать или отправить магнитолу к ним, могут ли ониприслать прошивку и инструкцию по обновлению???????

Они могут только прислать новое устройство, после того, как Вы его купите. Это новая серия 66, на другом железе (см. сообщение 543 этой темы). Прошивки тут не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам!!! http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/products_id/1672

Какова цена для форумчан?

 

Попытался заказать через форму.

На сайте написано что возможен самовывоз в Питере

г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.30

Tel: +7(812) 333-2740

Tel: +7(812) 935-4575

Форма заказа этого не позволяет.

 

 

Кстати в описании отсутствует Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне манагер говорил, что предустановлен, лицензионный, и без него купить нельзя.. Но, судя по тону разговора, он мог быть не оч в теме :) Звоните в Флай и докладАйте результаты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Есть в наличии. Навител в ней есть. Цену для форума уточняют. Похоже что микрофон встроенный а не выносной, тоже уточняют.

 

 

Всё уточнил. Скидка для форумчан 10%, а если есть клубная карта -15%. Где ж берут такую карту?

Микрофон встроенный, выносного нет и штатный задействован не будет. Это спорный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте Fly новой магнитолы на Андроиде не нашел, а в магазине El-shop есть предложение :)

 

 

Разместил заказ, посмотрим, когда откликнутся и по какой цене - если все срастется, в след выходные и поставлю, чтобы завершить капитальные вложения и упражнения с авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал в комментах к заказу, думаю, завтра ответят. Ставить буду в Престиже, близко ко мне и цены приемлемы.


Сказали, седня привезут часа в 3 :) Доставка платная у них (х2 моск цены), самому ехать в самовывозить - времени нее очень есть ;) . На субботу запишусь на установку, потом отпишусь о всех глюках и багах :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттестил свой Флай на трассе.

2900 СПб - Усинск.

На твердую 4,5.

Косяк был один раз. 

Завел Пятнаху - голова не поднялась.

Страшно огорчился. Шли по Навителу. 

Позвонил в суппорт. Посоветовали нажать ручкой ресет (справа сверху под крутилкой масенькое отверстие).

Вылечилось. Больше не возникало.

Так что. други - РЕСЕТ хозяйке на заметку. 

А так - кажет хорошо. Не тупит, телефонные звонки с радио миксует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,тормоз коммунизьма получается :angry: ,китайского :) .А кто вспомнит: скоко оперативки в "старом"(виндовом) флае?(коробка на даче,инет лень лопатить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...