Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё за шпильки?

Шпильки мне сломали при замене колёс на лето (колёсные болты и гайки которых у нас пять штук на одном колесе :) ). Поменял шпильки и поставил летнюю резину и рейка больше (пока во всяком случае) не стучит вообще, даже на мелких и крупных кочках и ямках при любой скорости движения. Удивляюсь и радуюсь этому обстоятельству безмерно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне неделю назад поменяли рейку. Так и не понял зачем. Жалобы были на дребезг подвески впереди. В передней подвеске ничего не нашли

Дребезг остался после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял шпильки и поставил летнюю резину и рейка больше (пока во всяком случае) не стучит вообще, даже на мелких и крупных кочках и ямках при любой скорости движения.

 

 

16229_517815575028141_5726334469015700550_n.jpg

 

а сколько сломано копьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рейка больше (пока во всяком случае) не стучит вообще, даже на мелких и крупных кочках и ямках при любой скорости движения

Поздравляю!

Так может это не рейка стучала, а недокрученные диски болтались?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Так может это не рейка стучала, а недокрученные диски болтались?

Признаться, понятия не имею. :blink: Пока всё тихо - это факт. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот солью немного бальзама на душу нам, а то прям "самая не ломающаяся это тойота" - слышал пургу. И самое интересное что ни фига подобного и вот лишь один пост из тойота рав 4 клуба

двигатель 2.0, AWD, вариатор, пробег 43000, купил в феврале 2014, заменил колодки на 20000, заменил рычаги, поменяли рейку по гарантии неделю назад, в остальном вроде все более, менее, ручки дверей не облазят, фары не потеют, дворник не мажет.

бебебе :)


Клуб ТОЙОТА РАВ 4 форум, ремонт, запчасти, тюнинг -http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Statistika-Polomok-t42973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у премиальных не стучат рейки (мерен, бумер, вульф) :)

Ага... :dolf_ru_150: .Только движки накрываются на пробеге под 80 тысяч(БМВ 750 Li x-drive) (сборка калининградская) и электрика-электроника глючит по-чёрному(БМВ 730 Ld)(сборка немецкая).Фтопку такой брендизм за 6-5 лимонов в ценах 2011-2012 годов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отож. Радоваться нужно по ходу, что тачка едет весьма недурственно в целом. Особенно когда рейка вдруг сама по себе регенерировалась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает, только причины и следствия. Вот я и думаю чё за хрен такой ента рейка. Вах ..шайтан..:)

Представители Субару говорили же это норм))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает, только причины и следствия. Вот я и думаю чё за хрен такой ента рейка. Вах ..шайтан.. :)

А я думал, что у меня одного такая паранойя.... Чето постукивало спереди, колеса на лето перекинул - чудо! Не скажу, что совсем погромыхивания ушли, но то что стали заметно меньше - факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня реально стукает (ГУР, 20к). Две недели ездил на Мерседесах, вернулся домой, сел в машину - это кошмар. Буду, наверное, морочить голову официалам до победного конца (т.е. письменного отказа от гарантийной замены).

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...