Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение комплектаций KF и FG


Рекомендуемые сообщения

Объясните, кто в курсе 2.0i CVT KF - по прайсу 1,248 т.р., а 2.0i-S CVT FG - 1.233 т.р. - но намного богаче комплектация, разница в отсутствии штатной навигационной мультимедийной системы, как так? И еще вопрос, мой рост 190 см 100 кг веса, не будет ли мне тесновато, а также т.к. я играю в хоккей приходится часто возить с собой баул и клюшки, разместится ли свободно они в багажнике. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttrud

Там несколько больше отличий: кожа,разные дисплеи под козырьком и т.д..

http://xv2012.ru/index.html?utm_source= … mplete/kti

Так про это я и толкую, комлектация намного продвинутей, а цена ниже!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь разобрался, почему более богатая комплектация FG стоит на 15.000 дешевле KF? В чём подвох-то?

 

Неужели

Наружные зеркала с электроприводом складывания и встроенными светодиодными указателями поворота Кожаная обивка сидений Сидение водителя с электроприводом регулировок положения в 8 направлениях Двухзонная автоматическая система кондиционирования воздуха с противопылевым фильтром Автоматическое включение стеклоочистителя ветрового стекла по датчику дождя Цветной многофункциональный дисплей Алюминиевые педали и 15000 рублей

 

равны по стоимости

 

Система навигации и аудиосистема с поддержкой стандарта Bluetooth® : CD-проигрыватель на 1 компакт-диск с акустической системой из 6-ти динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duha21, белую подсветку приборной панели в FG ещё забыли)

А вопрос ценообразования в российском представительстве FHI, равно как и составы комплектаций, можно обсуждать сколь угодно долго, но боюсь что выбор всё равно каждый делает сам для себя. Расскажу ход своих мыслей.

Хотел двухлитровый двигун и варика. Эти аргументы сузили выбор до 6 комплектаций. Навигатор есть и пользуюсь им не часто, ещё -2 варианта, люк как-то не понимал зачем, ещё -1. Ксенон в ближнем - неплохо чтоб заводской, -1 соответственно. А дальше практически без колебаний выбрал FG, т.к финансово не был стеснён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разобрался, почему более богатая комплектация FG стоит на 15.000 дешевле KF?

У японцев видимо так,а нам--так это ж--здОрово! :D

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duha21, белую подсветку приборной панели в FG ещё забыли)

А вопрос ценообразования в российском представительстве FHI, равно как и составы комплектаций, можно обсуждать сколь угодно долго, но боюсь что выбор всё равно каждый делает сам для себя. Расскажу ход своих мыслей.

Хотел двухлитровый двигун и варика. Эти аргументы сузили выбор до 6 комплектаций. Навигатор есть и пользуюсь им не часто, ещё -2 варианта, люк как-то не понимал зачем, ещё -1. Ксенон в ближнем - неплохо чтоб заводской, -1 соответственно. А дальше практически без колебаний выбрал FG, т.к финансово не был стеснён.

Практически аналогично,кроме "финансово не был стеснён" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы комплектаций с кнопкой запуска скажите пожалуйста сколько экземпляров ключей выдали при получении авто? Мне выдали 2 экз., но закрались у меня сомнения.... разве не 3 должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы комплектаций с кнопкой запуска скажите пожалуйста сколько экземпляров ключей выдали при получении авто? Мне выдали 2 экз., но закрались у меня сомнения.... разве не 3 должно быть?

2 ключа и жетон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы комплектаций с кнопкой запуска скажите пожалуйста сколько экземпляров ключей выдали при получении авто? Мне выдали 2 экз., но закрались у меня сомнения.... разве не 3 должно быть?

Тоже 2 выдали. А с чего вдруг 3 должно быть? Откуда взялись сомнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто при покупке других авто выдавали 3 ключа, а один всегда зашивали при установке сигналки... Вот и оставалось на руках только 2 комплекта, а тут при получении только 2 отдали, а если противоугонку ставить, то вообще один останется! Но в любом случае успокоили, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это для автозапуска зашивали раньше один, сейчас могут и без него поставить. А сигналке зачем ключ в салоне?

Для автозапуска. Штатный иммо не даст запустить двигатель без чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомой ставили автозапуск, отдали оба ключа...

Ключи - это понятно. Завестись можно с обоих ключей? Проверяли? Или одним можно только открыть машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи - это понятно. Завестись можно с обоих ключей? Проверяли? Или одним можно только открыть машину?

Существуют модули обхода иммобилайзера, которым нужен родной ключ только на время программирования. Потом чип эмулируется самим модулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

На комплектацию KF дали 2 ключа.В комплектации KF имеется навигация, но она неудобно располагается, да и небольшие города не показывает.Обновление-проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FG дали 2 ключа, один зашили, т.к. модуля для обхода штатного иммо ещё не сделали, ориентировочно на середину лета обещали сделать. Как выйдет, поставлю модуль, а чип верну в ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было условие датчик дождя и света должны быть. Убогая навигация не нужна, люк тоже не нужен. Собственно вариантов кроме FG и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я взял FG, купил мультимедийный комплекс FLY c навигацией за 25300, установил его за 3000, и теперь у меня максималка без люка, но с улучшенной (по моему мнению) мультяшкой по сравнению с родной в EH, всего за 1245100,00 руб. (1246000-30000 скидка за 12 год+28300 FLY с работой). Доволен. Буду динамики еще менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я взял FG, купил мультимедийный комплекс FLY c навигацией за 25300, установил его за 3000, и теперь у меня максималка без люка, но с улучшенной (по моему мнению) мультяшкой по сравнению с родной в EH, всего за 1245100,00 руб. (1246000-30000 скидка за 12 год+28300 FLY с работой). Доволен. Буду динамики еще менять.

А если не секрет, где покупали и устанавливали FlyAudio по такой приятной цене. а то официал заломил за морду 43 килорубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,прочти в Партнерах Клуба: FlyAudio. ;) Вот у них и берём(скидка для членов Клуба 20%,поэтому такая приятная цена).А устанавливает сам каждый где хочет,лиш бы у установщиков документы на работы были в порядке.Часть клубней ставили также у партнера Клуба(в Москве) AutoStudio. B)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...