Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Ребята,а не легче чехол кожанный купить(подобрать) на заводской ключ?Чтобы торчащее жало входило как в ножны,расположенные в кожанном футляре.

не, дядя Миша, не легче. Тебе поFGисту не понять ;)

то же себе заказал.

есть какая-то магия в перебирании в руках всяких безделушек, щелканьи автоматических шириковых ручек и зажигалок, складывании-раскладывании ножичков, ну и такой брелок - самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет,ну а так,будет лежать в кармане как МИНИмобильник.Разве плохо? :huh:

не - магия пропадает. и потом - он же не один в кармане, к нему обычно еще пара чегой-тин прицеплена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Как и обещал выкладываю еще фото для более детального "исследования"

Все механизмы металлические (как вы видите) и надежные, Лично у меня не возникло даже малейшего сомнения в недолговечности.

Всем желаю добиться желаемого результата.

А-В мы понимаем о чем говорим. Ты привык в руках что-то "щелкать", а я привык к складным ключам и сделать с этим ничего не могу.Удобно мне и все тут. Поэтому я практически сразу заморочился на эту фишку. Привычка это движущаяся сила.

Пы.Сы. О привычках (немного не по теме) опять же привык к белой (лунной) подсветке приборов, а в ИксВи она в нашей комплектации красная. Поездил немного и сказал сыну давай делай белую (весь "легкий" тюнинг делаю только с ним) Пацаны сказали-пацаны сделали. Езжу сейчас с белой подсветкой - как и хотел.

Ну примерно так

4f66aeb60e66x.jpg

6da756cebb16.jpg

21e2261eb109x.jpg

b77ec6b2e9afx.jpg

b98c77039a7fx.jpg

da7dd1a584d5x.jpg

f2497d06931fx.jpg

ffafe4e3f08fx.jpg

46f4ef40a4fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-В мы понимаем о чем говорим. Ты привык в руках что-то "щелкать"

да нет, это я больше для дяди Миши, хотя вру, пощелкать - тоже

У самого на брелке два ключа - один складной, второй от субару. Просто неудобно. Хотя мыслей что-то делать не возникало, принимал как данность. пока эта тема не появилась. Тоже поменяю, мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал там в понедельник с сайта. Сегодня курьер принес. Наложенный платеж ЕМС . Кнопки метал . Теперь буду искать где все это соединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кому нужен выкидной ключ заказывал на сайте http://smartkeys.ru/, там же и чип для автозапуска взял 900 р http://smartkeys.ru/search/?searchstring=subaru+xv, но вот программировать опять пришлось идти к ОД 1500 р, никто в городе не прописывает новые ключи в ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

За 12? Такой? Там надо что-то ломать или все вставляется в на свои места?

http://www.aliexpress.com/item/314-deg-forester-SUBARU-xv-remote-control-folding-keys-mini-refit/1118257835.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал и я такой ключик, приехал к ключному дел мастеру, он нашел в закромах пустышку для субары как на первой фотке... и тут началось, 3 заготовки он запорол, должны были подойти от ниссана, ан нет ;) в конце концов, сломали мой ключ, перепилили жало под новый, вырезали вместе с пластмассой имобиллайзер. Побоялись доставать ножом, так как он весь залит клеем... и собрали, всё отлично работает, длинны жала хватает впритык, поэтому аккуратнее... родной логотипчик от старого ключа подошел, чему я радовался ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип для автозапуска взял 900 р http://smartkeys.ru/search/?searchstring=subaru+xv , но вот программировать опять пришлось идти к ОД 1500 р, никто в городе не прописывает новые ключи в ХВ

 

Кто-нибудь еще пробывал эти чипы? Без проблем прописываются в авто?

Изменено пользователем SpireStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня бесключевой доступ, я и забыл, как ключ выглядит, вечно в сумке где-то валяется :( А так клево получилось! :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...