Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

херня..

когда ведётся такое бурение, то на поверхности стоит прораб с прибором, отслеживает движение головы.. к тому же, есть приёмный котлован и выходной..

очень сильно нужно забить болт на работу, что так получилось..

и у меня сложилось впечатление, что данное видео склеено из двух разных частей.

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Начали бурить в Калуге - вылезли в Мексике ???

На уроке географии.

 

Марья Ивановна:

- Дети, вот мы живем в Калуге. Если мы будем бурить Землю насквозь, то куда попадем?

 

Вовочка;

- В дурдом, Марья Ивановна, куда же еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после 2:10

 

 

Большегруз с прицепом увидел в зеркала догоняющую его машину и ушёл вправо, освобождая полосу, а водилу легковухи - переклинило и прямо Серегой в Камаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если бы не нарушал правил обгона :angry: ,то и Серёга остался бы живой.Только очень самонадеянный и ещё расслабленный человек(всех обогнал до этого и еду первым! -- герой!) начинает обгон перед перекрёстком,да ещё и через сплошную.Результат -- на лице .... Серёги :dolf_ru_148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти большегрузы вообще опасные хрени, особенно когда между ними зачем-то охота проскочить. Лучше держаться от них подальше, особенно если моцка нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких фурах у большинства поворотники не работают.

Да, капец они страшные ... я реально боюсь фуры. Не так давно из под одной колесо вылетело мне на встречу, если бы успел то обасрался бы. Хорошо что не успел, колесо мимо прошло...Но могло бы быть и так https://youtu.be/PfddPl9CqIg?t=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...