Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кончик не отрезан, ага.

Вот и я о том же! А значит фото постановочное и "непрофессиональное", и фотик не настоящий... Мож с разбора, или мусорки!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! А значит фото постановочное и "непрофессиональное", и фотик не настоящий... Мож с разбора, или мусорки!

Олеж, ты когда в последний раз недоперепил...? :laugh: Иногда,  ж, нужно и отдыхать мозгу то... Сплошные подозрения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кончик не отрезан, ага.
ну поэтому и не докурена - сил не хватило высосать всю.

 

 


фото постановочное и "непрофессиональное", и фотик не настоящий... Мож с разбора, или мусорки!
эх не фотографы вы... Это ж легендарный марк 2 с фул-сайз матрицей...

 

P.S. Фотка взята из категории "Вписки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, ты когда в последний раз недоперепил...?

Сань, я уж и забыл... Последние пол года раз в неделю 50-100 коньяка и всё... Больше пока не разрешают. Ещё можно красное вино, но я его не люблю.

Крайняя хорошая пьянка была на Рождество...

Так что я в основном "вприглядку"! :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлые выходные (до этого почти месяц без пары дней ничего) так по-бухал, :dolf_ru_996: что в понедельник на работе думал только об одном...домой, рюмку водки и в постель. Так и сделал. Теперь снова долго не буду, это факт. на Новый год если только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём давно нужно,лечить голову.

А её другу (крутому) проломил бы башку с двух ударов.(старею уже..... -_- ) а ребята проглотили.хотя и сами получили.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас в Уссурийске в этот день полицейские ГИБДДешники выстроили свои патрульные машины с включёнными мигалками и сиренами в виде слов:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,ага,вчера родственники кричали ГОРЬКО,а у меня в голове крутилась песня,не помню певца,Горько мне,Горько,не унять....

Это шутка,люблю,свою любимую,очень люблю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США в январе в ограниченный прокат выйдет документальный фильм, полностью состоящий из записей с автомобильных регистраторов водителей на российских дорогах. Даже имеется трейлер.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...