Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


по незнанке вхуя...лся бы под поезд в хлам..
Учите правила, господа! А то развезли на ровном месте...

Помимо шлагбаума, там ещё есть и светофор, который продолжал моргать красным... А на некоторых переездах вообще нет шлагбаумов! Так что, хренячить под красный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо шлагбаума, там ещё есть и светофор, который продолжал моргать красным...

смотри лучше. После поднимания шлак баума с 26 по 32 сек. он тоже перестал мигать и звенеть. За 4 сек до поезда. Как раз чтобы дать газ и выехать на пути. Не нарушая правил.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я первым перед переездом то поехал бы, и не факт, что посмотрел бы по сторонам. (светофор разрешающий, шлагбаум поднят, что мешает ехать ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я первым перед переездом то поехал бы, и не факт, что посмотрел бы по сторонам. (светофор разрешающий, шлагбаум поднят, что мешает ехать ...)

Я что-то насмотрелся подобных роликов на Ютубе. Нах) Всегда головой кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не ку-ку?! Хранить в сотовом фотки одной тёлки,когда находишься у другой.Да ещё дать той возможность лазить безпрепятственнно в своём телефоне.А потом позволить связать себя ,как барана.Ну и оскопили ,как барана! Туда ему и дорога,если он концом своим только научился думать :dolf_ru_093:  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, https://tengrinews.kz/events/foto-jenschinyi-postanovlenie-popali-set-sude-astanyi-336483/

 

лучше спойлер не открывать!!!

 

 

 

10977480.jpg

 

10977482.jpg

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досудебное ещё? ну ты держи в курсе )

Я почему-то ей симпатизирую. Красивая уверенная в себе женщина, знающая себе цену. У неё на лице написано, что с ней шутить не стоит. Не по сеньке шапка оказалась.

Да и так-то по какой статье сажать? Тяжких телесных, увечий нет, инвалидность вряд-ли за это дают, трудоспособность не нарушена.

@Полярник, что там ей по закону светит?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то ей симпатизирую. Красивая уверенная в себе женщина, знающая себе цену.

последние дни смотрел "Пусть говорят", обычно не интересуюсь, а тут ажно интересно стало - Виталина и правда штоль ангел?  :D

 

Тоже, молодцом держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досудебное ещё? ну ты держи в курсе )

Я почему-то ей симпатизирую. Красивая уверенная в себе женщина, знающая себе цену. У неё на лице написано, что с ней шутить не стоит. Не по сеньке шапка оказалась.

Да и так-то по какой статье сажать? Тяжких телесных, увечий нет, инвалидность вряд-ли за это дают, трудоспособность не нарушена.

@Полярник, что там ей по закону светит?

Володя, это расценивается как лишение органа. Учи матчасть! :D Относится к ТЯЖКИМ преступлениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, Очевидно, ч.2 ст.111 УК РФ,  наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

В данном случае, имеет место причинение именно тяжкого вреда здоровью.

 

Квалифицирующими признаками тяжести вреда, причиненного здоровью человека, являются:
а) в отношении тяжкого вреда:
вред, опасный для жизни человека;
потеря зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрата органом его функций;
прерывание беременности;
психическое расстройство;
заболевание наркоманией либо токсикоманией;
неизгладимое обезображивание лица;
значительная стойкая утрата общей трудоспособности не менее чем на одну треть;
полная утрата профессиональной трудоспособности
 

b9c1b92e15c089349f80e9fac07513ddc5e841d4

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и юристы подтвердили! Мы такие вопросы в студенчестве проходили по судебке.

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...