Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 числа наш водитель влетел по полной.Проколол колесо на скоростной трассе.вместо того что бы вызвать аварийку. он позвонил напарнику.Тот приехал на своём Дустере и поставил сзади прицепа.и пошёл смотреть.что там с колесом.В этот момент грузовичёк на полном ходу влетает в зад нашему трейлеру загнав машину напарника под прицеп и оторвал себе кабину.Удар был настолько сильный что гружёный трейлер выбросило на обочину.Водитель утром скончался в больнице. Дорогу перекрыли на 6 часов.

Уснул или отвлёкся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы изменилось если бы вызвал аварийку, дустер цел остался бы?

Это скоростная платная дорога( ограничение 120 км а идут намного больше).через 3 минуты перекрывают полосу и ставят ограничение скорости 60 км.возможно это помогло бы отделаться лёгким испугом.а наш водила пожалел на это 150$ Теперь его затаскают по судам.  Р.S. а за Дустер заплатит страховка.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш водила пожалел на это 150$ Теперь его затаскают по судам.  Р.S. а за Дустер заплатит страховка.

 

Лирика все это. Не выяснилось, почему влетел грузовик в него? На полосе без знака и аварийки стоял? Что там у вас? Конусы расставляют? Шашку поджигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика все это. Не выяснилось, почему влетел грузовик в него? На полосе без знака и аварийки стоял? Что там у вас? Конусы расставляют? Шашку поджигают?

 

Кажется мне треугольник не помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне треугольник не помог бы.

 

Вить, смотря как было. Одно дело заснул водитель. Другое, если дастер перекрыл аварийку, встав сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, смотря как было. Одно дело заснул водитель. Другое, если дастер перекрыл аварийку, встав сзади.

 

Можно оправдать что угодно. Но я предположу, что стояли они не на дороге а в технической полосе, типа автобанной обочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто включил аварийку а знака не было.Ни чего толком не говорят а водила наверно дома сидит. ни кто его после аварии не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас скоростная ПЛАТНАЯ!!! трасса в полной темноте :ph34r:  :huh: ? В Израиле денег нет на освещение? :huh: Азохен вэй,чтоб я так НЕ жил! :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 17 февраля там буду, сама посмотрю.:)

А почему у вас скоростная ПЛАТНАЯ!!! трасса в полной темноте :ph34r:  :huh: ? В Израиле денег нет на освещение? :huh: Азохен вэй,чтоб я так НЕ жил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но интересный факт. 

 

Несмотря на некоторое снижение количества ДТП со смертельным исходом, все же ситуация остается катастрофической. В России каждый год в авариях погибают около 9 тысяч человек. Так, за 5 месяцев прошлого года произошло 65 779 ДТП, которые унесли 8497 человек. Кроме того, 82 886 человек получили различные ранения. Причинами такого количества ДТП называют низкую культуру водителей, нарушения ПДД, невнимательность водителей, неисправность ТС, поломки светофоров, плохие дороги, неопытность водителей. 
В поисках виновных в этом не умолкают споры между сотрудниками правоохранительных органов, представителями региональных властей и общественных организаций. В Краснодарском края решили не спорить, а принимать решения. И начали с достаточно абсурдного на первый взгляд решения увеличения максимального скоростного режима до 130 км/ч на участке трассы М-4 «Дон». В итоге данное решение не только не привело к росту ДТП, а напротив, количество аварий со смертельным исходом резко сократилось. Сергей Кельбах, председатель правления «Автодора» считает, что такая динамика стала возможной только благодаря увеличению разрешенной скорости. Вместе с тем, эксперты считают, что все же основной причиной снижения «смертельной» статистики, является принятие ряда мер, которые и сказались на безопасности движения. В частности, на участке, котором разрешена скорость до 130 км/ч, выполненные все технические работы по организации поворотов и уклонов с учетом скоростного режима в 150 км/ч. Кроме того, здесь круглосуточно дежурят службы аварийных комиссаров, которые моментально приезжают при возникновении любой внештатной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас скоростная ПЛАТНАЯ!!! трасса в полной темноте :ph34r:  :huh: ? В Израиле денег нет на освещение? :huh: Азохен вэй,чтоб я так НЕ жил! :D

Это дорога с севера на юг ещё не вся достроена и освещение не на всех участках есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напарник его говорил что машина стояла на обочине. за жёлтой линией.Это её от удара вынесло на обочину.а аварийного знака у них в машине не было.да и он уже ни чем бы не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла на обочине.за жёлтой разметкой.а в грязь её вынесло от удара (Под кузовом видна жёлтая разметка.это уже обочина)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...