Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

родителей жалко. у одного черепно-мозговая (если выживет), у другого в лучшем случае перелом копчика.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика без сознания похоже на судорожный статус, перелом основания черепа. А у второго вполне возможен компрессионный перелом позвоночника. Вот и повеселились!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика без сознания похоже на судорожный статус, перелом основания черепа. А у второго вполне возможен компрессионный перелом позвоночника. Вот и повеселились!:(

Дай Бог им здоровья! Урок будет на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких травмах скорее всего не будет. Хотя тот, что приземлился не на голову, может еще инвалидом и не будет. А второй... даже не знаю лучше ли если выживет. После такого удара вряд-ли будет вменяемым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких травмах скорее всего не будет. Хотя тот, что приземлился не на голову, может еще инвалидом и не будет. А второй... даже не знаю лучше ли если выживет. После такого удара вряд-ли будет вменяемым.

 

Страшно все это.. Смотришь- вот он есть, и вот его уже нет..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодец, но я таких здоровых и молодых не встречала, обычно дворниками старички-старушки работают, у них нет сил бороться с такими г....ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фантазируйте теперь, по - татарски я называю таких "ХАЙВАН"(ударение на последнюю гласную), что в переводе означает "скотина".

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,а я каждый Новый год езжу на горнолыжный курорт в Ю.Корее под названием ХАЙВАН.( High 1). В переводе с английского это значит "первый, лучший, высший". А по татарски- скотина. Интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звучание слов на разных языках и перевод бывают абсолютно разным, смешно даже иногда. Кто-то меню приводил на украинском в "смешных фото"- я даже не поняла-розыгрыш это или правда...

 

А на этот горнолыжный курорт я бы с вами как-нибудь съездила, как дети подрастут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...