Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Петропавловске-Камчатском у дома № 5 по улице Автомобилистов ранним утром произошло необычное дтп - автомобиль Субару врезался в балкон, расположенный на втором этаже, сообщает пользователь социальных сетей.

А вот картинки появились:

http://roman-dochkin.livejournal.com/248328.html

2_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7й сек., белый дым, это колесо так лопнуло?

это заблокированное тормозом колесо об землю шоркнуло а дым от резины. Как при посадке самолета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками вырвал глаз и бросил его на пол

 

Стали известны подробности семейной трагедии, которая разыгралась сегодня утром в доме на Тюменском тракте. Напомним, мужчина, накануне праздновавший день рождения в Пыть-Яхе, вдруг накинулся с ножом на жену и 4-месячного сына. Как сообщают в сургутской прокуратуре, во время праздника отец не употреблял спиртного, однако ночью из-за плохого самочувствия выпил пустырник.

     «Ночью ему стало плохо, в связи с чем жена дала ему пустырник. Утром, проснувшись, жена приступила к мытью посуды, муж резко встал с постели, взял ребенка и нанес ножом колотое ранение, после чего руками вырвал глаз, бросил глаз на пол и ребенка бросил, выбежал на улицу. На улице он вел себя неадекватно, кричал: „Хозяин, забери меня, я с тобой!“, — рассказала заместитель прокурора Сургута Татьяна Павлюченко. — Увидев бригаду скорой помощи, он начал вести себя неадекватно, пытался выломать железную дверь. При осмотре места происшествия четко видно следы ладоней — это надо было с большой силой наносить по двери удары. Когда бригада скорой помощи попыталась его успокоить, он выпрыгнул с 10 этажа».

 

     «В 8.40 был доставлен пациент 4 месяцев с травмой левой орбиты, повреждением глаза, с колото-резаными ранами волосистой части головы. Ребенок находился в тяжелом состоянии. Незамедлительно он был поднят в операционную, произведена первичная хирургическая обработка орбиты, в связи с подозрением на проникающее черепно-мозговое ранение вызван в операционную нейрохирург. Сейчас ребенок транспортируется в окружной травматологический центр», — прокомментировал состояние пострадавшего малыша заместитель главного врача по хирургической помощи СОКБ Евгений Краснов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, бедный ни в чем неповинный малыш....

 

У мужика от пустырника крышу снесло? Или совпадение? Может, Ирина сможет прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут трудно что-то внятное сказать.. Думаю, пустырник ни при чём, у мужика острый приступ шизофрении. Он был болен давно, но болезнь протекала латентно, а тут может какое-то переживание, нервное напряжение.. Не зря же жена дала ему именно пустырник ( успокоительное). Вы часто принимаете пустырник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пустырник не пью, чаще корвалол или валериану, раз в месяц, не чаще, когда нервничаю, переживаю сильно или перенапряг и уснуть не могу...Неприятно свое сердцебиение чувствовать.

 

Пишите новости, как что там с ребенком, переживаю. А граждане у нас молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а сколько человеку дают настойки пустырника? Максимум 10 грамм, от такого количества не "уедешь". А вот фраза про хозяина, просьба забрать с собой наводит на мысль, что сознанием человека кто-то или что- то управляет. Как тут не задуматься про нечистую силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите новости, как что там с ребенком, переживаю. 

Мать покалеченного младенца рассказала СТВ все подробности случившейся трагедии.

 

23-летний сургутянин Владимир Бобров, который в среду нанес тяжелые увечья своему грудному ребенку, за несколько дней до этого употреблял наркотики. Сегодня об этом в интервью СТВ рассказала его супруга, Екатерина Боброва. По ее словам, в семье неоднократно были скандалы именно из-за этого пристрастия супруга.

— Он принимал наркотики. Последний раз это было в четверг, на той неделе. Получается, он с вахты приехал, мы еще по этому поводу поругались. Он пришел накуренный.

— Что это были за наркотики?

— Я не знаю. Он пришел накуренный. Я ему сказала, либо ты перестаешь, либо я забираю ребенка и уезжаю к родителям. Он на коленях просил прощения, уверял меня, что все будет хорошо. После этого он ничего не употреблял, не пил ничего, а тут просто зарезать, глаз выколоть… Еще с яростью орет: «Наконец-то я это сделал!»

— То есть, действительно такое было, да?

— Да.

— Ранее он курил?

— Ну иногда было. Я Замечала. Я по голосу слышала, когда он на работе где-то       , слышала, что он неадекватный, смеется там. Такое вот ненормальное поведение человека. Мы с ним очень сильно ругались по этому поводу.

    Екатерина Боброва утверждает, что на дне рождения супруга, который накануне они отмечали в доме его родителей в Пыть-Яхе, Владимир не употреблял алкоголь и вообще вел себя вполне адекватно. Вечером семья вернулась домой в Сургут, Владимиру ночью не спалось, и, как говорит жена, она сама дала ему несколько таблеток пустырника в качестве успокоительного. А утром психическое состояние Владимира ухудшилось. С ножом он напал на ребенка, в результате чего малыш лишился глаза.

     «Все нормально было, утром встал. Ночью, главное, не спал он, да, вертелся, очень сильно вертелся, потом таблетки ему дала. Он вроде уснул, все нормально. Потом встал, ребенка покормила, пошла посуду мыть. Хватает нож, говорю, положи нож, положи, — подлетает, и давай его дубасить», — рассказала Екатерина.

    4-месячный сын Владимира и Екатерины Бобровых, Артем, пока находится в сургутском травмцентре, но будет направлен на лечение в клинику микрохирургии глаза в Чебоксары. В социальных сетях начался сбор средств. Меньше чем за сутки неравнодушные люди перечислили порядка 300 тысяч. Помочь малышу можно денежным переводом на карту «Сбербанка России», ее номер 4276 6700 3619 7928, реквизиты опубликованы здесь.

    Что касается состояния Владимира Боброва, который после нападения на свою семью выбросился из окна 10 этажа, то оно остается крайне тяжелым, он в реанимации травмцентра. Пробы его крови отправлены в Ханты-Мансийское бюро судебно-медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мужика на мицце, но сам виноват. Слепая зона справа спереди у грузовиков (без окошка в нижней части правой двери) настолько мощная, что крути головой - не крути... не мог видеть водитель фуры миццу... Хотя конечно должен. Но не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слепая зона справа спереди у грузовиков (без окошка в нижней части правой двери) настолько мощная, что крути головой - не крути... не мог видеть водитель фуры миццу..

 

 

Это не первый случай. У фуры должно быть сферическое зеркало, чтобы он мог видеть даже ступеньки около пассажирской двери. Шо за фигня, как так можно. Ну и да, справа у фуры висеть незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут понимать? :-( Фура, не видя машины, пошла вправо, зацепила зад легковушки, ту кинулуо на встречку и все... погиб мужик не за понюх табака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дальнобоям назад почаще смотреть,могут только перед манёвром стрельнуть в зеркало и пошёл на обгон.В том году у меня был случай,обогнал легковой,потом пошёл фуру обгонять,ну и естественно  когда я попал в слепую зону фура пошла на обгон впереди идущую машину,хорошо что шли 110-120,топнул и ушёл от столкновения.А фура увидев меня, резко в свой ряд и больше не вылазил на обгон,по крайней мере пока я его наблюдал в зеркало з.в.,видимо тоже как и я, чуть в штаны не грузанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...