Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

В отношении 52-летней жительницы города Шатуры в Подмосковье возбуждено уголовное дело. Женщина подозревается в организации приготовления к убийству несовершеннолетнего.

 

В правоохранительные органы города Шатуры Московской области обратился местный житель. Он рассказал сотрудникам полиции, что его знакомая, 52-летняя учительница в одной из школ города, попросила помощи в поиске наемного убийцы. По его словам, педагог из личных неприязненных отношений решила организовать убийство 15-летнего подростка. Мужчина пообещал помочь, однако сам рассказал обо всем правоохранителям.

 

"Состоялась встреча женщины с сотрудником полиции, который выступал под видом исполнителя преступления. В ходе беседы подозреваемая предложила совершить убийство несовершеннолетнего, и за это пообещала денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей", – говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Ненависть возникла из-за того, что ученик отказал ей в интимной близости.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wNUQlj6Sq-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это от шока, думаю...торопилась видимо сильно куда-то...

 

А ребенку еще от нее досталось, наверное... Бедный ребенок! Его бы в больницу сразу!

 

Хочу тоже видеорегистратор! Чего только не увидишь... По сути заднему водителю можно было подать на нее в ГИБДД или куда надо, номера то читаемы и факт видеосъемки. Или в России это не принято? Надо наказывать таких родителей! В Америке бы посадили за такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блок дверей вроде на такой машине должен быть!

на передних дверях нет вроде бы детского замка.

Удивляет(я бы даже сказал поражает):

1)она даже не осмотрела ребенка, а как куль с мукой погрузила и дальше поехала

2)посадила ребенка точно так же, хоть бы взрослым ремнем пристегнула, если нет 5000 на кресло для малыша.

 

Смотрел этот сюжет по 5 каналу полчаса назад, ей полиция штраф выписала 3000 руб, рег заявил и передал видео в ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно, наказывать надо таких, молодец, ответственный товарищ!

 

Посмотрела второй раз, заметила то, на что не обратила внимания первый раз. И дошел весь ужас последствий, рыдала вместе с ребенком!

 

Блок дверей(кнопка) у водителя сейчас уж по-моему на всех иномарках есть.

 

Ука такая, даже на обочину не съехала, не осмотрела. Реально-схватила, бросила и поехала как ни в чем не бывало! Эта видимо маленькая машинка Пежо (копейка что ли?) трехдверка, грех не посадить на безопасное заднее место, без дверей!

 

И недавно совсем случай то был, позавчера! Какой город?

А че такой штраф маленький, вот если бы плотное движение было, то сбили его бы на смерть! Надо было прав лишать на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось впечатление, что она не ребенка потеряла, а банку с кофе - подобрала, закинула в машину и поехала дальше. Да, таких не водительских, а родительских прав нужно лишать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, желание жить и самообладание на высоте. страшно, но без паники, а сражаясь до результата. могло, конечно, быть и иначе, но в данном случае "Хорошее бывает" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржаки, когда знаешь, что это розыгрыш, но если бы такое бы в реальности со мной случилось, не знаю, может бы сердце остановилось...Или бы агрессия появилась и я бы начала с ними драться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...