Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa, мне тоже было смешно, чудило со шлангом  :laugh: на кой он его наматывать начал не понял или пропустить с другой стороны захотел на работающей мойке. умный мойдодыр не ожидал подвоха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не в "жесть" надо было поместить, надеюсь, жив-здоров, мягко так пощекотало-покрутило...

 

А может и понравился ему такой МЕГА- ЩЕКОТУН!  :D ( любитель массажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, протаранило то как, а что не видели что ли проезжающие машины, она ж прямо на обочине лежит...

 

Убереги нас ,всевышний, от смерти жуткой такой! И чтобы мы сами не стали виновниками чьей то смерти или покалечили кого- то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит, заметь, это было мое самое - самое короткое сообщение за всю историю моего общения на форуме!  :D  :D  :D

 

А это точно китайцы? У них там на права не учатся что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент у ОД:

- Не работают подушки безопасности.

- Ок, покажите неисправность.

 

Я когда забирал первую машину - тоже так пошутил. После всех проверок говорю менеджеру, типа, все проверил, шас еще быстренько сяду выеду на дорогу и проверю подушки. Если все ок - то забираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то хрен его знает, что там под капотом стоит...

У нас в городе видел аналогичную у шиномонтажников... Движок турбо и кпп "чужие", тормоза чужие, колёса при мне снимали и тулили покруче... Говорят 180 идёт легко, но очень страшно! Готова взлететь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...