Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если еще учесть, что дождь идет и дорога мокрая, то у Оки вообще не должно быть сцепления с дорогой при ее весе и такой скорости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть математики?, можно по столбам освещения посчитать попробовать.

не математик, но по километровым столбам посчитал, на участке, где спидометр рега показывал 146 км/ч расчетная была ~146

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если бы такая мчалась, то поверил бы

Пластик по кругу не говорит о том, что под капотом так же круто! :D  Видали мы таких казачков ряженных, когда гонками увлекался по молодости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не математик, но по километровым столбам посчитал, на участке, где спидометр рега показывал 146 км/ч расчетная была ~146

Володя,ты точно до километра расчитал истинную максималку для Оки :dolf_ru_248:  :dolf_ru_636: .У меня была в конце 90-х Ока(новая,с салона),двиг 0.75л,Камазовской сборки.Её я максимально разогнал как раз до 146-147 км/ч!.Её все звали Бешенная Табуретка :blink:   :D .А то что на спидометре бумера -- так дорога в тот момент под уклон шла,отсюда и набор такой скорости.А как только чуть в горку пошла -- так сразу 150 и менее стала.А на прямом горизонтальном участке дороги Ока идет максимум 146-147,и то тапка в пол и сам чуть привстаёшь,чтоб чуть "подтолкнуть" машину в руль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тапка в пол и сам чуть привстаёшь,чтоб чуть "подтолкнуть" машину в руль.
точно так же пытался максималку из москвича выдавить, успешно, если ветер в спину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студенческие годы( 1992- 2001) я мечтала об Оке как о первой машине в своей жизни, может и хорошо, что не срослось...

Сама идея была очень хорошая, но требовалось продолжение., для сравнения : популярность и продажи Дэу Матиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студенческие годы( 1992- 2001) я мечтала об Оке как о первой машине в своей жизни, может и хорошо, что не срослось...

 

Ниче се студенческие годы :) Часто на второй год оставалпсь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медколледж 3 года и 7 лет медицинской академии с интернатурой, не знал, что на врачей так долго учаться? Еще кто - то и в ординатуре учится от 2-х лет и выше( нейрохирурги 8 лет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, у меня даже под шафе как и у Виктора вопрос возник


не знал

и если бы не свидетели в поездке по карелии и не фото...уууу...и что же мы дотошные такие...(такая, такой)....))))))

Изменено пользователем jmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Оку, на друга daewoo tico ( та же ока, только 5ти дверная), вдвоем, с коробкой от ауди ехали 160 по симферопольке. нормально она едет и даже перестраиваться можно. мотор 0.8, карбюратор, 3 цилиндра, механика 4ст. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина упал на лом не повредив жизненно важных органов, говорят после операции выписан в удовлетворительном состоянии домой.

 

 

1449450049127840300.jpg

1449450062127543810.jpg

1449450069151572020.jpg

144945007016690325.jpg

1449450070152556484.jpg

1449450071113370879.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...