Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

@MadCat, я через платок дышала, но тоже боялась, так как на тот момент у меня было двое маленьких детей. Но дядька по виду приличный был, в дорогом пальто. Хотя потом, уже с нынешним мужем также откачивали алкоголика- соседа, который нажрался денатурата. Вот там был возможен " полный букет". Мужа моего потом рвало даже. Но спасти этого мужичка не смогли, слишком поздно нас позвали :(

Молодец, Ирина! В тебе, видимо, очень сильна ответственность за жизнь людей. Такими (и только такими) врачи и должны быть. 

А то чаще встретить можно таких у которых не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 я через платок дышала, но тоже боялась, так как на тот момент у меня было двое маленьких детей. Но дядька по виду приличный был, в дорогом пальто. Хотя потом, уже с нынешним мужем также откачивали алкоголика- соседа, который нажрался денатурата. Вот там был возможен " полный букет". 

БабаЯга , да с тобой в разведку ходить можно !  Уважуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, ребята, за высокую оценку моих действий. Я потомственный врач, всегда работала " на самом острие", в родильном доме. Большинство моих родных - врачи, причём большинство - реаниматологи. Мой сын сейчас совершает такие подвиги каждое дежурство ( сутки через двое), он работает в самой крупной больнице Владивостока, он - тоже врач реаниматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ряд благородный профессий, одна из которых - врач, в которых трудно/нельзя/невозможно работать только за деньги., пластика и пр., это наверно немного другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Место действия - остров Врангеля. Местные рабочие прикармливали белых медведей - маму и медвежонка, они стали почти ручными. Через некоторое время другие люди решили от них избавиться и вместо еды кинули взрывпакет. Как следствие, у медведицы серьезные травмы. Медвежонка на видео не видно, но он где-то здесь спрятался. Через некоторое время оба погибли.

Имя человека, подкинувшего взрывчатку, известно. В данный момент составляется петиция.

http://pikabu.ru/story/zverstvo_nad_belyimi_medvedyami_3870001

 

http://www.youtube.com/watch?v=EVbfv_fDSmU

 

 

В задницу тварям взрывчатку засунуть.. а не тремя годами тюрьмы пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала описание и даже видео открывать не стала...:( Всегда расстраиваюсь от зверства людей по отношению к животным. Сразу слезы наворачиваются, сердце болит. Они же нам поверили...доверились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю застрелить медведя ( и то, при нынешних возможностях оружия это уже скорее забава, а не охота), но то, что показано - это даже не жестокость, это садизм. думаю, что когда нибудь человек сделавший это попадет к другому мишке на ужин.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю застрелить медведя ( и то, при нынешних возможностях оружия это уже скорее забава, а не охота), но то, что показано - это даже не жестокость, это садизм. думаю, что когда нибудь человек сделавший это попадет к другому мишке на ужин.

Прочел что личность этого горе повара что подложил а еду взрывчатку известна, вопрос только в том будет ли наказание по всей строгости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел что личность этого горе повара что подложил а еду взрывчатку известна, вопрос только в том будет ли наказание по всей строгости?

По TV уже говорили про этот случай, до 7 лет тюряги тянет. Я бы дал больше гаденышу и огромный штраф, чтобы подумал своей дурной башкой о своей ничтожной жизни..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По TV уже говорили про этот случай, до 7 лет тюряги тянет. Я бы дал больше гаденышу и огромный штраф, чтобы подумал своей дурной башкой о своей ничтожной жизни..... :angry:

штраф тоже будет и не маленький. а срок вряд ли дадут (жаль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...