Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

 

Нужно учтонять, что данное издание после "Пугачевских" событий перешло в жанр историко-политической фантастики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно учтонять, что данное издание после "Пугачевских" событий перешло в жанр историко-политической фантастики :)

по фиг на издание и его жанр (я первый и возможно последний раз на него заходил и каких событиях речь ты ведешь не знаю), мнение автора имеет место быть. Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые весенние поездки

 

http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3858-smertelnoe-dtp-v-kieve-na-bogatyrskoj-sportivnyj-leksus-nasmert-sbil-peshekhoda-i-uletel-v-pole-foto-video.html

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savva, что ты загадки загадываешь, я всё равно не знаю функцию такого ведра, первый раз вижу.

 

 

эх, молодёжь... это стиральная машинка с функцией отжима... редкая вещь, цены немалой.. отличный сохран... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, каких годов это? В России производили? Никогда в жизни не видела.

 

А на какой фабрике стоят такие машины и что у них такая большая скорость вращения и силы неимоверной, что человека закрутило, он всмятку или после этого живыми остаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я всё равно не знаю функцию такого ведра
фсё, упала в моих глазах глубже некуда. Как можно не знать отжимочные валики? Рига, Вятка, Волга, Заря, Ока, Сибирь... - для тебя значит пустые слова??? :dolf_ru_1019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё, упала в моих глазах глубже некуда. Как можно не знать отжимочные валики? Рига, Вятка, Волга, Заря, Ока, Сибирь... - для тебя значит пустые слова??? :dolf_ru_1019:

 

Сразу анекдот бородатый  вспомнился про Сибирь.

 

По телеку показывают советскую рекламу.

На берег реки выходит женщина и полоскает бельё.

Вдруг из кустов выскакивает мужик и нападает на неё.

Она кричит:

 - Помогите е@ууут !!!

Голос за кадром:

- Правильно, е@али, е@бут и будут е@ать - пока вы не купите стиральную машину Сибирь. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая стиралка. Мы - дети занимали очередь за день до стирки- кто будет крутить валики, отжимать белье! Это ж такой увлекательный процесс! Нариса, жаль, что ты не приобщилась к данному действу..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Муж просто дебил, жена мгновенно реагирует только на две команды - дай и на.

Прежде чем кричать тормози, нужно было дать команду убери ногу с педали газа - идиот, так ему и надо, пусть теперь ремонтом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...