Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера вечером поздно приехал на парковку к дому и осталось мне место только возле помойки. Днем ездил с запахом жареного хлеба, к вечеру решил открыть капот:

 

IMG_4458.JPG

 

IMG_4459.JPG

 

IMG_4460.JPG

 

Крысы ночью пир устроили. Благо хлеба много натаскали, на проводку сил не осталось.

Вот сижу и думаю чем таким промазать или побрызгать чтобы отбить у крыс желание пировать в моей машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Крысы ночью пир устроили.

 

Фигня! Вот я пригоняю Мазду CX9 кума на сервис Открываем капот, а на аккумуляторе рыбный скелет и окурки! Карл, они там курили! Во где был пир  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните историю, когда пассажир, которого сняли с рейса в Шереметьево, угнал микроавтобус и проломив шлагбаум убежал? Смотрим видео и говорим "Браво" сотрудникам безопасности. Пассажиры под надежной защитой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, а с другой стороны может и хорошо что не устроили гонки на взлетках.

 

Да, но мне показалось, что его никто и не пытался ловить. А потом еще и приврали о проломаном шлагбауме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему не стоит ходить на пляж во время шторма.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3CuxaZ-QiIg

 

 

Видео показывает момент, когда пожилую пару смывает в бушующий океан на французском атлантическом побережье (Ploudalmézeau, Porsguen). Незнакомец пытается помочь им выбраться, но его самого тоже затягивает в океан. Видео было снято в понедельник, примерно, в 5 вечера. В желтой флуорисцирующей куртке - турист из Парижа Оливер Лу (Olivier Lou), 50 лет. Его снимал его парализованный товарищ, который находился за камерой. Мужчина и женщина - 75 и 76 лет, соответственно. Скорость ветра 138 км/ч, высота волн 5 метров. Всех троих спас, проходящий мимо, механик Эрик Рудаут (Eric Roud), 42 года. Он гулял со своей женой и трехлетним сыном, фотографирую впечатляющий шторм. Медики прибыли на вертолете, оказали первую помощь,оживили женщину, которая на тот момент была без сознания. Пострадавшие доставлены в госпиталь Cavale Blanche, Brest, их жизням ничто не угрожает.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанула дополнению про спасение смытых волной.

С океаном шутить нельзя, доказано тысячами жизней, а может и больше. Два года назад я тоже недооценила опасность: во время подводной охоты после шторма, меня укачало под водой, начало рвать ( у меня такое случается от укачивания), я поплыла к берегу, устала жутко... А у берега прибой большой, ворочает каменюки, а у меня уже сил нет. Я пытаюсь встать

( на поясе груза, на голове маска, трубка, в руках ружьё подводное), зацепиться за морскую капусту, а меня волной бах, и кверх ногами, да об камни головой, а потом опять и опять.. Честно скажу, были мысли больше не сопротивляться, сил не было. Но потом удалось зацепиться за большой камень и удержаться в прибое..

Выползла на берег, упала и благодарила Бога за спасение.

Самое смешное, что в тридцати - сорока метрах от меня рыбачил на резиновой лодке знакомый, сказал, что думал, будто я придуриваюсь... Ведь я подводник со стажем, он это знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Ведь я подводник со стажем, он это знал.

Ира! Я догадывался, что ты из спецназа ;)  Лихое вождение, крутое погружение, знание матчасти....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, я была не одна, муж нырял в этой же бухте, но под водой нет телефона..:) И волна была приличная, все равно не увидишь ничего.. Обычно ныряем с буйком оранжевым, в тот раз его не взяли почему-то.

Ира! Я догадывался, что ты из спецназа ;)  Лихое вождение, крутое погружение, знание матчасти....... ;)

Видать, гены так сложились необычно. :) Привет из Владика!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, я была не одна, муж нырял в этой же бухте, но под водой нет телефона.. :) И волна была приличная, все равно не увидишь ничего.. Обычно ныряем с буйком оранжевым, в тот раз его не взяли почему-то.

Видать, гены так сложились необычно. :) Привет из Владика!

Круть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джипер 100% виноват.Парень на автобусе даже правее встал,но "крутой"всё равно полез и после светофора,и в итоге чисто подрезал,за что и получил.

Но оба не знают правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...