Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MadCat, мой случай произошел когда регистраторы еще не придумали, мобильные телефоны имелись только у очень богатых людей, но даже у этих телефонов не было камеры. я был молод и глуп, и был у меня М-412))))

PS и закончился  мой случай без лишних затрат, хотя все очень похоже было

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я купила свою первую машинку ( T. Corolla ) 22 года назад, села за её руль практически первый раз, потихоньку тронулась, доползла до небольшого спуска, в конце которого находилась колонка уличная и перед ней большой бетонный блок... И как вы уже наверное догадались - перепутала со страху педали и изо всей силы даванула на газ вместо тормоза! В полсек прилетела к блоку бетонному, а ногу аж свело, не слушалась она..:) Закончилось все неплохо: успела таки остановиться в паре см от бетонной чушки..:) И сейчас подумалось: а ведь не известно, стала бы я водить машину, если бы свою первую бибичку расхер...ла в первый же день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И сейчас подумалось: а ведь не известно, стала бы я водить машину, если бы свою первую бибичку расхер...ла в первый же день!!!
да. Девку реально жалко - такой охрененный психологический барьер из ничего. Да плюс еще осложнения в виде заниженной самооценки (я - дура, мне - не дано, нервы - дороже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,"расхерачила"-литературное слово.))))ХЕРЪ есть сокращенное "херувим", т. е. ангел.

Тут и начертание буквы: Ангел с распростертыми крыльями.

Позже словом ХЕРЪ стали обозначать просто крест, перечеркивание. Возник глагол херить, или похерить - перечеркнуть, забыть, просто похерить :) наконец.

Чуток поумничал. Пардон за оффтоп

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый автомобиль - запорожец. Было время массового оттока немцев с нашего посёлка. И вот один из них, в связи с отъездом, продавал машину своего тестя, которому в свою очередь, как участнику ВОВ государство вручило автомобиль. Так вот, когда я первый раз сел за руль, имея права, но не имея опыта вождения, сдавая задним ходом, я не нашёл педаль тормоза (я его искал под педалью) и его разбил. Дядька в шоке, я говорю не беспокойтесь, я его беру. Взял, предварительно спросив у супруги, будеш ездить на запорожце?)) Ответ последовал утвердительный! Отремонтировал и проездил на нем 7 лет. Первый опыт вождения, это не забываемое чувство, да...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая машина 2105 приехала из Владика в Питер в деревянном ящике - распечатал, сел и как будто всю жизнь в ней ездил. Правда до этого семь лет в моторокроссе.

Жену пытался научить нормально ездить на Ауди 100, не её это, ездит только по деревенской дороге - встречных боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мило написали, от рассказа Ирины повеселело, спасибо!  :D

 

А мне папа дал порулить 2141 москвич, как раз только права получила(в 1997 году), сожгла сцепление через 10 минут! 

 

Моя первая своя машина-праворукая Сузуки Эскудо, было 8 марта 2006 года, поехала одна по городу кататься, приключений на жопу искать, нашла, в виде двух веселых молодых студентов на набережной реки Казанки, позвали они меня шампанского выпить, хорошо так посидели и... поехали, посадила я их, мне так весело было, смешили по дороге, припарковались у ларечка круглосуточного покушать, горячего захотелось, место людное очень. Садимся обратно в машину и я включаю заднюю и кааак давану на газ зачем то, ба-бах,  и ржу сижу. Парень подбегает из пострадавшей машины,весь трясется( взял у папы покататься , русская машина была, не помню уже, старая), я ему приличную вмятину на боковой задней двери и бампере сделала. Мальчики мои пошли с ним на переговоры, я легко отделалась, отдала ему 5000 рублей, милицию не вызывали. А моей машине хоть бы фиг, японец, еще сзади колесо спасло в пластиковом чехле.

 

Вот такая была история и такая отвязная, безответственная когда то я была... До сих пор вспоминаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая своя машина-праворукая Сузуки Эскудо, было 8 марта 2006 года, поехала одна по городу кататься, приключений на жопу искать

 

Еще нет мужа, а уже собственный автомобиль. Куда катится мир :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая должна быть зависимость в наличии авто и мужа? Или жены? Типа нет мужа- нет машины? А неженатому мужчине можно машину купить? Или только когда женится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нормальных людей(семейных), обычно мужья дарят машины! Как правило на 8 Марта... И как правило, покруче своей!

:blink:  И много ты таких "нормальных" семей знаешь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии, взял и всех бессемейных перевел в ранг ненормальных, крут ты однако.

Это в каком слове, я бессемейных перевёл в ранг ненормальных?!

 

Ах да, есть ещё категория, любовницам дарят! :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, далеко ходить не надо, достаточно периодически заглядывать в "мужской клуб"!

А там что все прикупили своим дамам по крутой тачке на 8 марта?Если один человек из Клуба мог позволить себе такое сделать,то это просто говорит о том,что он достаточно обеспеченный человек.Но не все на свете миллионеры,а просто работают на зарплате в разных областях деятельности и находятся на уровне так называемого среднего класса,хотя само понятие "средний класс" сильно притянуто за уши и растянуто в денежных границах,тем более в нашей стране,тем более в данное время. ;)

Ну так у тебя лично много знакомых семей,где муж подарил своей супруге тачку на 8 Марта?Ведь так и не ответил :huh:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком слове, я бессемейных перевёл в ранг ненормальных?!

Составленное тобой предложение не оставляет выбора, приоритет нормальных определен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...