Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо чаще всякую х..рню пить по всяким барам.Водка с пивом дома уже не вштыривает :dolf_ru_864: ?Тогда чё удивляться таким результатам... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжи то хочется по клубам, что вы, старички, со своей колокольни рассуждаете?

 

Я тоже до 33 лет любила по клубам ходить, потанцевать, денег на выпивку я не тратила, мне и так весело было.

 

это абсент поджигали наверное? Девушку очень жаль, ожоги изуродовали всё лицо, пластика конечно поможет, но лицо будет уже не её... Психологическая травма какая... Это п...ц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы раздули тему из моего повествования.

 

Ту машину действительно первый муж-полковник подарил, сам с Сахалина пригнал, не новую. Тогда я только начинала свою трудовую деятельность, через год заработала сама на новенькую Пежо 207,пять лет откатала.

 

Субарыню тоже сама купила, муж тут не при чём.

Так что для кого что нормальным считается.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, что - то очерствели ваши сердца...

 

Отругали девоньку, а её ж пожалеть надо... Я плакала даже...

 

Женщин любимых и ласковых рядом нет что ли? Или работа достала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,Так про это больше и писал.В смысле если уж идёшь в клуб,на дискач,то выбирай то,где безопасно(во всех смыслах).Но и сам(сама) должен соображать про безопасность.А тут один не предостерёг клиентку(бармен) и не учёл опасность открытого огня(тем более спиртового -- почти невидимого),а вторая -- жертва современного школьного обучения необучения основ безопасности -- поднесла свою морду лица на 20-30см к открытому(и практически невидимому(спиртовому)) огню. Результат -- на лице :wacko: .

Вы часто сидите у огня лицом к нему в 20-30см????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это абсент поджигали наверное?

 

Не, для абсента нужна специальная вилка. Здесь какая-то вариация самбуки. Другой вопрос, чем таким она волосы укладывала, что такое резкое воспламенение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Девушку очень жаль, ожоги изуродовали всё лицо, пластика конечно поможет
Думаю, что кроме волос ничего не сожгла, а они отрастут. Я в юности опрокинул банку с порохом (стреляли из поджигов) и наклонился его собирать. А тут искра от недалекого костра прилетела... Ресницы сварились, пришлось отрезать (иначе глаза не открывались), брови пришлось сбрить, волосы почти под ноль пришлось состричь. Хорошо рядом ручей был, первые минуты охлаждал лицо в нем. Кожа покрылась волдырями, но осталась своя. Не обращались даже в травмпункт.

Девушку жалко, но наверняка получит больше психическую травму, чем физическую (волосы не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первые дни точно жесть было. А потом с месяц ходил без почти растительности на лице (ресницы и брови оказывается растут долго) :D Хорошо, что было лето, каникулы, а то вообще бы прикольно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, ну ты тоже "пригнулся" и получил... А глаза у тебя карие или светлые?

 

С карими без бровей и ресниц вообще жуть, фантомас..)) С психикой всё нормально было потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза карие. испугался, конечно, но я был всегда подкован в медицине. по ощущениям понял, что отделался сравнительно легким испугом. волдыри на лбу - не в счет. действие пламени было интенсивным, но кратковременным. следовательно только поверхностный ожог. дома сказал, что сушил волосы около костра и дунул ветер... посмотрели с недоверием, но обошлось :-) 

P.S. Я был очень шебутной в детстве и юности. "Шило в попе" - это про меня. Похоже не одно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, случай похожий с первым. пары горючей жидкости. и все бы ничего, но загорелось платье - это хуже, учитывая, что сейчас сплошь синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так жидкость загорелась(это интересно что наливали, змеиную водку) ? Кто знает физику?

Может, это керосин наливали или бензин? Насколько я поняла, официантка готовила плитку для "китайского самовара". Хотя в Китае чаще это делают на газе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От толчка охранника виском ударился о деревянный  столб(скорее сразу мгновенно умер),а потом охранник ещё несколько ударов нанёс(скорее уже по бездыханному телу).Сидеть скорее будет охранник. :dolf_ru_093:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...