Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашёл старые фотки и сделал новые...

На фотке с ДТП за грязью особо ничего не видно, поэтому места потёртостей обвёл красным. Потом, как помыл, следы "притирки" стали очень хорошо видны.

"Залечил" так - помыл, отполировал немного машинкой на 600 об/мин, потом вручную. Карбон стал почти белым в местах полировки... Потом, как только немного потеплело, зачистил и полирнул царапины в других местах "карбона", на порогах и спереди под бампером. Потом помыл и когда хорошо просохло, натёр/покрасил обувным кремом! Результат виден на фото! Блестит как новый и найти эти потёртости просто нереально для постороннего человека. Прошло уже около шести автоматических моек и несколько раз вручную!

Пробовал подкрашивать автоэмалями разными, гораздо хуже получается... Во первых сразу очень заметно, во вторых - краска держится хреново, отлетает чешуйками потом.

Этим кремом надо обрабатывать два-три раза с интервалом 15-20 минут (на впитывание).

С глобокими царапинами на передней губе бороться сложнее, но реально! Уже описывал ранее, как выравнивал "борозды" горелкой... Закрасил так же.

DSC_0025.JPG

DSC_0080.JPG

DSC_0081.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчитали 2тыр выпрямление без остаточной деформации плюс частичная покраска с переходом 4тыр. В общем попал я на небольшие, но обидные бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описывать ситуацию не буду. гаец сказал, что по 8.12 виноват я, но (ткнув пальцем в водятла) по жизни так нельзя делать - это просто на грани тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ехал в правом, тормознул для пропуска пожарки с сиреной, в левом фура тормозила, товарищ походу решил фуру справа обогнать, ну и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...