Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Вот даже ходить далеко не буду. Жена друга везла ребенка от бабушки.

После Казани начались деревушки всякие. Дебил на калине, вылетел под нее с прилегающей.

Еле ушла в поле она от прямого удара.

 

IMG_20180831_085657_875.jpg

 

Прилетаю первым (мне ближе всех было). Смотрю регистратор и сходу начинаю этого пидараса бить.

Он знаете чё орал? Я говорит думал успею проскочить.

Гандона кусок. Чуть семью не вшатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И. Вишенкой на торте. Прав нет - лишенец. Страховки нет. Машина его друга.

Да, тяжёлый случай. Его даже если на органы разобрать, то ремонт не окупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чемердесами и бнв у нас резонансные дтп случались.. а вот субаристы в городе кого встречал на дороге, ездят адекватно. Даже врыксы и стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И. Вишенкой на торте. Прав нет - лишенец. Страховки нет. Машина его друга.

Да, тяжёлый случай. Его даже если на органы разобрать, то ремонт не окупить.

Там фара 125 т.р. стоит, кореш говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И. Вишенкой на торте. Прав нет - лишенец. Страховки нет. Машина его друга.

теперь это уже статья.

Думаешь, поможет? Я считаю, что нет. Ломать надо таких мудаков. Боль они надолго запоминают.

Но вот это уже статья точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сейчас стали подкованными... чуть что - в суд... так, что только "темная" поможет.

а по сути, водятлы порой даже не понимают, что косячат и подвергают жизни других опасности. и возраст, социальный статус тут ни при чем.

 

недавно выезжал из двора, так один сосед (въезжающий во двор) не мог уступить дорогу так как был мертвецки пьян за рулем. просто жесть... я думал, что он в меня въедет. мочить его? 

пришлось "по бордюрам уходить". вот так то! что мне с того, что у него отобрали бы права?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне с того, что у него отобрали бы права?

Ну, да. Что тебе с того, что он в следующий раз въедет или задавит насмерть другого, да??

Ты же избежал этой участи. Ты хоть послушай себя со стороны! Ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что мне с того, что у него отобрали бы права?

Ну, да. Что тебе с того, что он в следующий раз въедет или задавит насмерть другого, да??

Ты же избежал этой участи. Ты хоть послушай себя со стороны! Ппц!!!

 

надо было его на месте прибить? себя тоже слушай. А то чистенький такой, аж нимб засветился. Или задержать мордой в капот до приезда вызванной полиции? Ты сам каждого пьяного задерживаешь? Вот то-то, не х... указывать другим что делать. Сначала делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что мне с того, что у него отобрали бы права?

Ну, да. Что тебе с того, что он в следующий раз въедет или задавит насмерть другого, да??

Ты же избежал этой участи. Ты хоть послушай себя со стороны! Ппц!!!

надо было его на месте прибить? себя тоже слушай. А то чистенький такой, аж нимб засветился. Или задержать мордой в капот до приезда вызванной полиции? Ты сам каждого пьяного задерживаешь? Вот то-то, не х... указывать другим что делать. Сначала делай сам.

Я где-то говорил про мордобой? Сам что-то выдумал, сам с собой поговорил. Но вывод сделал правильный, молодец :).

 

Если я пьяным за руль не сажусь и другим своим близким не позволю и ты считаешь это за святость, то пусть так и будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что мне с того, что у него отобрали бы права?

Ну, да. Что тебе с того, что он в следующий раз въедет или задавит насмерть другого, да??

Ты же избежал этой участи. Ты хоть послушай себя со стороны! Ппц!!!

Вот то-то, не х... указывать другим что делать.
Задело за живое? На себя примерил? А нех садиться за баранку пьяным и за квадрик тоже, и за гидрик тоже! Дунканом Маклаудом себя возомнил? Или только ты можешь руками махать, а другим не почину :). Много примеров когда таких уродов блокируют до приезда полиции. Лично не доводилось с такими встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего орёте? Людей бить нельзя. Пьяные и без прав ездят. Тут только реальный срок поможет. Как не приятно это говорить, но нужно вызывать, чтобы вязали таких дебилоидоголовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей бить нельзя. 

 

Честно говоря, я очень рад, что в твоей жизни не было ситуаций, когда нужно бить людей.

 

Но люди, Саш, порядочное говно. 

 

Вот например

 

https://www.google.ru/amp/s/m.gazeta.ru/amp/auto/2018/06/16_a_11804149.shtml

 

Очень показательный случай

 

Касперский заблокировал. Вирусы, говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Касперский заблокировал. Вирусы, говорит.
Убей своего "кошмарского"! Нет там вирусов! Пара всплывающих окон, не представляющих опасности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дебильный день сегодня...

В Керчи трагедия... И до меня неприятности добрались...

Еду себе и еду, пропустил бабу на зебре, начинаю разгон и тут на тебе в бочину!

Короче, виновата баба на переходе! :D  Если бы не она, я успел бы проехать этого дебила... :blush:

Всё бы ничего, но! Клыент лишён прав за пьяную езду! Когда меня въеб...л, перегар был за километр! И самое прикольное - страховки нет! :blink:

Короче, весь букет, полный набор...

И взять с этого гандона нечего... :angry:  Дроченная "четырка" и работает на заводе слесарем или типа того...

Ну, слава Богу, никто не пострадал! Только этот дебил порезал немного пальчик об осколки своей фары.

Гайцов понаехало тьма!

Я ещё никуда не звонил, подкатил один. Это корефан мимо проезжал, увидел и стал. Потом комиссар остановился(мимо проезжал). Потом приехала дочка моего работник/друга, она гаишница, и подтянула своих. "Свои" повязали гандона, чтоб не сбежал! И потом приехала газелька с дознавателями! Короче, была дискотека со светомузыкой и дикая пробка! :D

 

После всех оформлений, поехал к ОДам подсчитывать убытки... Почему к ОДам, потому что делают по средне городской цене и качественно (непосредственно работы). После осмотра, кузовщик насчитал 135 тыр. Но, говорит, имей не меньше 140ка...

Пока ждали кузовщика (делал экспертизу другим), менеджер меня уламывал на новую тачку!  :D

Сделали весьма неплохое предложение! 100+ скидку на новую и шиповку в подарок. Старую вот в таком битом виде забирают за 800... Типа, неси бабло, оставляй тачку и можешь в страховую и суды не бегать! ;)  Вот и не знаю... Денег свободных впритык, ну мож полтоса не хватит... Да и как же мой АУТ?! :dolf_ru_234:

По железу - под замену обе двери, петли задней двери, накладка порога и накладка заднего крыла.

Рихтовка порога под водительской дверью и центральной стойки в месте, где угловой резиновый упор на двери. Такая круглая шишка. Она вдавила чуток метал. Но не критично, можно не трогать. Тем более, там рядом табличка с ВИНом.

Немного фоток...

DSC_0059.jpg

 

слева дебил в кепке...

DSC_0050.jpg

DSC_0062.jpg

DSC_0063.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...