Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

@Temich, просто Мэйджор и Усервис разные конторы: если бы вы покупали в Усервисе, то при ТО5000 не берутся деньги за работу, и вы могли бы пройти ТО в любом УСервисе - на Автозаводской, Башиловской и пр. за примерно 3600руб. В противном случае +примерно 1500 руб. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Helen' timestamp='1376065399' post='59265']
[b][member=Temich][/b], просто Мэйджор и Усервис разные конторы: если бы вы покупали в Усервисе, то при ТО5000 не берутся деньги за работу, и вы могли бы пройти ТО в любом УСервисе - на Автозаводской, Башиловской и пр. за примерно 3600руб. В противном случае +примерно 1500 руб. Вот как-то так.
[/quote]теперь понятно. Спс. Только сказали 4300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа стеклоомывающей жидкости не горит, сказал проверить. Вышел приемщик, сказал НЕ предусмотрена, хотянапанели загорается при вкл. зажигания(может датчика нет)

Правильно, функция работает в европейских комплектациях. У нас нет и в ОД официально не "доводят" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем,кто уже прошёл первые 5000км и ТО1,как после этого пошла машина?

Прошёл ТО 5000 в "Реал-Моторс Барнаул за 4860рублей отношение на 4 по пятибальной шкале.Машину помыли (по моей прозьбе , насекомые)Но не протёрли чем там они её мыли капли высохли белые еле от тёр матерясь. Время один час.Да динамика стала лучше кажись.Расход туда обратно 270км 7,2-7,4 прицепное приспросился 34000руб. А вот ещё заметил между защитой двигателя и бампером промежуток 15см. зимой в сугробе если на зад придётся сдавать можно бампер оторвать.Думаю что то из капроновой защиты гоношить.Масло сказали оригинальное с собой не дали.Авто брал в Кемерово номера Томские и авто на зяте.Без заморочек. Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО 5000 в "Реал-Моторс Барнаул за 4860рублей отношение на 4 по пятибальной шкале.Машину помыли (по моей прозьбе , насекомые)Но не протёрли чем там они её мыли капли высохли белые еле от тёр матерясь.Масло сказали оригинальное с собой недали.

У меня спросили какое залить, и на доливку надо или нет. Влили (по С/Ф) 5,2 литра и 1 л. с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прибыл на "нулевое" ТО, 3 месяца с момента покупки, 4360 км пробега, ОД "Екатеринбург - Юг", стоимость 4800 = 1 час продолжительность + замена оригинального масла (1 литр на доливку с собой) + замена перегоревшей лампочки в стоп-сигнале (не гарантийный случай, сказали, улыбнуло =). Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в Крыле за 5173 все сделал.




Неужели так цена поднялась аж на 50 %. Я делал ТО0 за 3600 руб в Крылатском в начале лета. Вам кроме регламентных работ случаем ничего не делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Неужели так цена поднялась аж на 50 %. Я делал ТО0 за 3600 руб в Крылатском в начале лета. Вам кроме регламентных работ случаем ничего не делали?

 

Чек сфоткаю и выложу. Вечером. Обсудим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-0 в MajorAuto МСК 47км МКАД.

Стоимость 5507руб. Время от приезда до выезда 1ч 45мин (пугали, что под 3 часа будет). Масло 0w20 на выбор Subaru или Mobil (выбрал наше). На руль и сиденье при приемке сразу надели пластиковые чехлы. Помыли машину хорошо. Проблем с присутствием в рем. зоне никаких (заодно посмотрел на внутренности Mazda СХ-5 - убедился в правильности своего выбора). Мастер все сделал аккуратно, даже пыль с двигателя сдул, протер пыль где не сдулась, проверил давление в шинах, оказалось больше положенных 2.2 - отрегулировал. Залил 5.2.л масла. Маслофильтр и новое уплотнительное кольцо поставил вскрыв новые упаковки - старые в мусоный бак. На долив не дали - масло из бочки (зеленое).

Но регулировать форсунки омывателей переднего стекла бесплатно отказались (типа не гарантийный случай), а за 500руб. я и сам это сделаю. Кстати у кого еще стали бить низко?

В общем, ТО остался доволен, все очень доброжелательно и спокойно (приемщик - Александр Оспенников, мастер - Дмитий Тищенко). Еще раз убедился, что если идешь без внутреннего настроя на подвохи и т.д. люди в большинстве случаев это чувствуют и ведут себя соответственно (откровенное тупое хамство и мошенничество не из этой оперы - другой случай).

Может со своими материалами было бы и дешевле, но времени не было заморачиваться.

Всем желаю тоже проходить ТО с удовольствием.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал то 0, пробег 3691. 4 месяца наступило раньше 5000км.

масло мобил без спроса льют. сказали родное более жидкое и его чаще доливать приходится. по желанию можно просить родное.

3930 руб., по времени минут 30 заняло. менеджер вежливый, все норм. не понравилось только что внутрь не пускают и машину с ключом сами уводят

г казань

-

наконец то крутанул обороты до 6 штук )

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные блин ребята эти ОД-ки,вообще у них даже стенды с демонстрацией преимущества оригинального масла есть.

у наших на столе стояли 2 колбы с оригинальным и мобилом. демонстрируют что мобил более густой и его советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу делал на башиловке ТО-5000. 4200 вышло с литровой банкой на доливку. Залили оригинал, другого и не предлагали. Так же проклеили накладки стоек передних. Наблюдал за работой со второго этажа клиентской зоны, там как раз вид из окон на рем зону. Даже петли дверей смазали, все по регламенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел в РРТ Пулково ТО-0.

Обошлось в 1600 руб, все остальное привез с собой, со своими расходниками взяли без проблем. ТО заняло около часа, присутствовал в ремзоне, заодно, по моей просьбе, поменяли болты торпеды (что под накладками динамиков), вроде тише стало.

После ТО машина реально как будто шустрее стала.

Кстати, такое ощущение, что РРТ последний день работает: ни клиентов, ни персонала, какая-то зловещая тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...