Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

а они мне ещё бабки по суду должны...

Кирилл,подскажите, мне тоже на 0 ТО нужно, и как раз они же мне денег должны.Ехать к ним не очень приятно,а пускают в рем.зону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, сколько примерно стоит ТО-0 ? Авто брал в Сургуте (ХМАО).

Делал ТО-0 17.10 в Сургуте у оф. обошлось в 6.380 с помывкой. Масло subaru.+ маслянный фильтр .Делали 1 час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну что то после ТО-0 на газ сильнее стал нажимать

Скорее всего это ;) (просто сам стал не замечать этого).А масло какое залили? Оригинал 0/20?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это ;) (просто сам стал не замечать этого).А масло какое залили? Оригинал 0/20?

Да, 0/20, на днях купил 1л. idemitsu 0/20 зелененькое))) долил. Просто не люблю когда машина масло жрет. Мазда была, не кушала... Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс замены контролировал?

Нет :blush: так как был вечер и перед длительной поездкой в 700км. не хотелось стоять....(( делал в мейджор рига 9км..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Делал ТО-0 17.10 в Сургуте у оф. обошлось в 6.380 с помывкой. Масло subaru.+ маслянный фильтр .Делали 1 час.

Алексей если можно продемонстрируйте наряд на матерьялы и работы.В рем. зону проходили или как? Просто скоро тоже предстоит поездка к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 Ланкор (Минск) Цена с учетом скидки 5% на работу и 3% на запчасти.

Цены переведены в рос.рубли по сегодняшнему курсу.

 

Работа 497

Фильтр масляный 347

Прокладка маслосливной пробки 19

Масло ДВС SM 0W-20 5.2 литра 2648

 

Итого: 3511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал то 0, пробег 3691. 4 месяца наступило раньше 5000км.

масло мобил без спроса льют. сказали родное более жидкое и его чаще доливать приходится. по желанию можно просить родное.

3930 руб., по времени минут 30 заняло. менеджер вежливый, все норм. не понравилось только что внутрь не пускают и машину с ключом сами уводят

г казань

-

наконец то крутанул обороты до 6 штук )

Делал на проспекте??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собираюсь на ТО5000 на 47км где-то в январе. Интересно, а почему у Мажора настолько дороже по сравнению с У-Сервисом?

 

да более жадные и все. у меня претензий по качеству работ, по длительности и т.д. нет. а стоимость... если принципиально, то делайте в у-сере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да более жадные и все. у меня претензий по качеству работ, по длительности и т.д. нет. а стоимость... если принципиально, то делайте в у-сере...

Да мне ехать на 47 сподручнее. Да и покупал я там. Хотелось бы один раз выбрать и проходить все ТО в одном месте.

Отзывов о Мажоре не так много. Пока склоняюсь проходить у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне тоже скоро проходить, и куда деваться, настаивать на 0W20 ? Скажут - нету такого, есть 40, и это тоже ОК, мы ОД, мы знаем, что делаем и несем ответственность за все ! Не менять масло? Мы тут достаточно бесправны... ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начали "мудрить" ОФы чтоли? :angry: .Я ещё осенью проходил ТО-30000 в Химках,и мне заливая 0/20,сказали что по распоряжению Субару Мотор теперь льют ТОЛЬКО 0/20!Значит опять "власть" сменилась? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 РРТ, они льют Мобил 5/30

Купи сам оригинальное субаровское 0/20(СМ или СЛ) и привези на ТО.Даже дешевле, чем Мобил 5/30 выйдет,думаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи сам оригинальное субаровское 0/20(СМ или СЛ) и привези на ТО.Даже дешевле, чем Мобил 5/30 выйдет,думаю. ;)

Согласен!

Плюс все говорят что у РРТ и так нет расходников, так что покупаешь все сам и везешь на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...