Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется, что в субаре наконец-то поняли, что меха очень хороша для тюнинга, поэтому ее пустую и продают, как заготовку)

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Форыныч сейчас уже на 250 тысяч дороже... А ведь я покупала его только в декабре.. Блин, куда катится этот мир?

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Форыныч сейчас уже на 250 тысяч дороже... А ведь я покупала его только в декабре.. Блин, куда катится этот мир?

представь, что ты выгодно вложила средства... и получила профит в четверт миллиона за 2 месяца. таких процентов даже на рискованных ПИФах не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь, что ты выгодно вложила средства... и получила профит в четверт миллиона за 2 месяца. таких процентов даже на рискованных ПИФах не получишь.

Надо теперь прибыль зафиксировать и пересаживаться на Аутбэк, пока не подорожал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь прибыль зафиксировать и пересаживаться на Аутбэк, пока не подорожал))))

Аут почему-то меня не сильно вдохновляет.. Какой-то чересчур длинный он, а я периодически на охоту выезжаю именно на Субарях. Застряну. Нет,буду ждать новые модели, наверное, типа Визив. Или форик новый какой-нибудь, топовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато у авто под 2 ляма наконец-то появился тройной сигнал поворотников при коротком нажатии рычага

 

В моей за полтора ляма уже стоял тройной сигнал поворотников B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоял в спортейдже-задолбал донельзя! Часто при отключении поворотника начинал мигать в другую сторону, чем озадачивал задних водителей и дико бесил меня! Вздохнул с облегчением когда на xv его не оказалось. И что здесь постоянно некоторые о нем комплексуют, какой то "эффект незавершенного действия" видимо(типа у китайцев даже есть).

Лучше скажите кто-нибудь, где еще на задворках дилеров остались новые трибеки семиместные, а то простить не могу себе, что в прошлом году не успел отхватить на распродаже

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зелёный с такой скоростью будет падать, выходу новую модель в топе будем видеть  в 1500000, очень было бы хорошо. Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и застрял бы на хитром в первом же сугробе,

ну у нас-то настоящий внедорожник! ведь обсуждали это тысячу раз.

талантливый кроссовер со скромной геометрической проходимостью да, но не больше, чтобы других заочно ниже плинтуса тыкать. все остальное доказывается очно, а не громкими фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зелёный с такой скоростью будет падать, выходу новую модель в топе будем видеть  в 1500000, очень было бы хорошо. Мечты, мечты...

Дешевле чем закупили не продадут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все остальное доказывается очно, а не громкими фразами
Говорю как бывший владелец Хитрого. Наша по проходимости лучше. Все преимущества переднего свеса ниссана пропадают при установке стальной защиты. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем закупили не продадут  :)

А я не тороплюсь, всё равно новая модель выйдет в лучшем случае в 17 ом, а там может и упадёт зелёный и цены за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорю как бывший владелец Хитрого.

У  Вас вряд ли обсуждаемый авто был нынешнего поколения, а они отличаются достаточно прилично.

 

 

 


Наша по проходимости лучше.

так я вроде бы и не утверждал обратного, но все-таки Х-трейл не настолько плох, чтобы на него навешивать ярлыки типа "застрянешь в первом сугробе".

 

 

 


Все преимущества переднего свеса ниссана пропадают при установке стальной защиты.

у него есть куча других плюсов и минусов при сравнимой или мЕньшей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня был не последнего поколения. У последнего плюшек на порядок больше, мне, например, вовсе ненужных. Мне важней не навороты, а поведение на дороге и вне ее, а последнее поколение хитрого больше для города. И вообще это в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я вроде бы и не утверждал обратного, но все-таки Х-трейл не настолько плох, чтобы на него навешивать ярлыки типа "застрянешь в первом сугробе".

 

Три года назад уже испытали "проходимость" и "выносливость" полного привода Х-трейла 2.4 (или 2.5)меха.Товарищ на нём еле-еле пробился к моему ФиГарику(чтоб вытащить).При этом подпалил сцепу на мехе(это за 10-15 минут барахтынья).Я около 40-50 минут пробивался-застревал к ШевиНиве(тем-ра масла подымалась до 107*С,но ничего криминального в итоге не вышло).Коробка в норме,двиг тоже.Мне было очень не приятно,что попросил друга помочь,а он при этом сжёг сцепу.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы  ездили на НГ в Гузерипль  первого выпал снег и нам посоветовали поехать на Партизанскую полянку подъём  километров 7-8 , снег почти целинный сантиметров 15. Мы на нашей машинке обогнали Икс трейл и Раф, через минут 30-40 они приехали . Оказывается они останавливались два раза ждали пока остынет их "полный" привод, вот и хвалёный Икс трейл , а о Рафике вообще не чего говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут поработали над подвеской и с шумкой.

На счет подвески не знаю. А шумки мне кажется как не было так и нет. Был на выходных в СЦ Химки, видел новую XV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...