Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


почти уверен что выкладывающие фотки боком, пользуются огрызками)))

да да яблочники мы

вот хз почему так. у меня в телефоне правильная фотка, заливаю - перевертыш  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то, я кого то спалил!))) Привет, Юра (Inlog)!!!

Я тебе и морга, пока стояли на светофоре и посигналил когда тронулись, а ты?)))

 

 

post-1611-0-51975900-1441205444_thumb.png

 

Удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то, я кого то спалил!))) Привет, Юра (Inlog)!!! 

Я тебе и морга пока стояли на светофоре и посигналил когда тронулись, а ты?)))

 

 

attachicon.gifvlcsnap-2015-09-02-17h47m02s880.png

 

Удачи на дорогах!  ;)

Тёма,это на пешеходном светофоре в сторону центра за "Локомотивом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,это на пешеходном светофоре в сторону центра за "Локомотивом"?

это на Б. Черкизовской, я стою в сторону центра, следующий поворот ул. Халтуринская. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, кто сегодня клубный серебристый был припаркован на островке недалеко от итальянского консульства? Весь в наклейках. Спешила на работу, номера не разглядела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана, Если не отзовется, значит- итальянский консул))

Неее, у него Вольвешник)) Сколько работаю- постоянно вольво вижу))  А вообще, не по теме - вернулась намедни из Италии, так я новую Легаси видела как таски и вообще субариков стало в разы больше, чем даже год назад. А бываю в Италии я очень часто! 

Изменено пользователем Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, кто сегодня клубный серебристый был припаркован на островке недалеко от итальянского консульства? Весь в наклейках. Спешила на работу, номера не разглядела. 

спалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на севастопольском обменялись улыбками и светосигналами с очень приметным рыжиком, которого как-то уже встречал на воробьевых (@IceDancer, это ведь ты?)))

Спасибо за поднятое настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @Гав-Гав! Тебе тоже спасибо, настроение было отличное!)) Твой дип-черри отлично блестел! Очень хотелось, но не могла с тобой проехаться, ехала с самым строгим контролёром, с мамой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой дип-черри отлично блестел! 

 

Так у меня вообще хамелеон получается))) ведь официально авто черный))

 

Мама - это святое, им нервничать незачем! Знал бы, тоже шныряньем не занимался))) но не знал и на работу к тому же спешил.

Хотя со светофора ты вполне себе резво поехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааааадно! Я была уверена, что дип черри! Может, я дальтоник??? У тебя чистенький он был, а у меня - грязнющий после субботних покатушек))

Резво-то резво, но только до 80 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааааадно! Я была уверена, что дип черри! Может, я дальтоник???

 

Нееее, я понял! просто в моем черном боку отразился твой рыжик, вот и получился новый цвет, воспринятый тобой как дип-черри)))))))))))

 

У тебя чистенький он был, а у меня - грязнющий после субботних покатушек))

 

Твоему получается больше везет - выгуливаешь как полагается! А мой летом больше стоит и ревнует к моту)) зато зимой мы с ним не разлей вода, и выглядит он соответствующе - по крышу забрызганным снежно-грязевой кашей после хулиганств, как вообщем и полагается субарику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мота нет, поэтому он боевой и летом, и зимой :D Ммм, учитывая, что уже сентябрь, получается, и осенью, и весной тоже))) Ты где зимой катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на парковке рядом с работой в выходные. Но иксвин также научил меня любить снегопады и езду в них по допам))

Есть желание отключить датчик положения руля и покататься по льду, посмотреть как наш машин умеет крутиться-танцевать))) надеюсь реализовать этой зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж без нее! Зимой это развлечение в топ 3 как минимум входит)))

Только не могу я со спокойной душой слушать треск стабилизации, несмотря на все уверения, что ничего страшного не произойдет)) да и бороться с ней не очень приятно, поэтому и планирую колдовать с датчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...