Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Созрел Я для опыта, тестирую масло Yacco 0w20 на практике. На выходных произведу замену масла и повышу плотность антифриза. По плану в понедельник обещают морозы. Отпишусь как заводится авто, если сам не замерзну в нем :dolf_ru_758:

Для тех кто не в курсе, масло на севере может спасти тебе жизнь. Заведешь авто - будет время дождаться помощи.

attachicon.gifСнимок.JPG

Надеюсь в мостах масло родное нормальное :huh:

Масло не для морозов, да и судя по анализу не нулёвка! Температура замерзания -34)))

 

У Мобил 0-20 например температура замерзания -52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые ощущения,  появился раллийный р-р-р-р. мотор радуется наверно так.заводится с пол оборота при -20 движка. масло сливал субаровское +30 как кисель отъездил на нем 4000. вообщем я подсел походу на yacco 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ощущения,  появился раллийный р-р-р-р. мотор радуется наверно так.заводится с пол оборота при -20 движка. масло сливал субаровское +30 как кисель отъездил на нем 4000. вообщем я подсел походу на yacco 

Паша, а артикулы можно?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что идемитсу  0w20  это  фигня на палочке ?

Это масло для мотора и всё ;)  Все масла схожи. Можно лить лукойл...эффект будет как от идемитсу :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Yacco, сегодня было утром -43, масло показало себя с лучшей стороны, оно загустело, но в тоже время было тякучей и оставляло плёнку на стенках банки,  сделал видео.  если интересно скину в ютьюб. масло хорошее, кто хорошо разбирается в масло смазочных вещах скину результаты лаб. иследований,  для меня это тёмный лес.  по факту авто заводится - Я рад 

 

image-0-02-05-179ad8005c6ba1af74a4b5934cf59800a62cc5374f32276338ce4d1266551f18-V.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Yacco, сегодня было утром -43, масло показало себя с лучшей стороны, оно загустело, но в тоже время было тякучей и оставляло плёнку на стенках банки,  сделал видео.  если интересно скину в ютьюб. масло хорошее, кто хорошо разбирается в масло смазочных вещах скину результаты лаб. иследований,  для меня это тёмный лес.  по факту авто заводится - Я рад 

 

 

Ждемс видео и результаты лабы, интересно посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чё, льёшь - промываешь, новое льёшь - легко промываешь, естчо новей - мой с удовольствием, нано масло - а там, уже и мыть неча.)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...