Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


А если мне не изменяет память кто-то из форумчан ездил на ТО в Финляндию и остался доволен.

 

А Россиюшка вам потом в гарантии не откажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Любовь,Вася работающий на хорошем сервисе неплатит за свое дилерство и поэтому не имеет прав на гарантию... представьте если дилер не будет задирать такие цены... на что содержать дилерский центр, армию манагеров, которые с улыбкой говорят - зравствуйте, чем могу быть поьезен!? )....посидеть за чашечкой кофе подождать пока обслуживается авто, ну и конечно завораживающее слово ГАРАНТИЯ!!!... за все это приходиться платить.... либо забыть про гарантию, кофе и подождать пока обслуживает ваше авто такой же специалист за сигареткой в курилке ангара и послушать матерки отдыхающих слесарей.... каждый сам решает!!! )))....еще конечно можно и самому в выходной все обслужить за бутылочкой пива... но тогда непонятно... для чего покупалась субару за 1.5 млнруб.... а не ссан енг или шеви нива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


завораживающее слово ГАРАНТИЯ

у знакомого на форде за 2 недели до конца гарантии движок просто взял и рассыпался. если бы не гарантия, то попал бы на немалые деньги, а так - Voila! - новый движок.

 

 

 


еще конечно можно и самому в выходной все обслужить
можно конечно только на мойке чистить машину и пылесосить, но лучше, чем сам никто не приведет в порядок. да еще с таким удовольствием. а мойки за зиму достали, как ни велика цена, все-равно разводы и недоделки разного рода. а сам не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой... зато и результат отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,я про то и толкую.... хочеш хорошо сделай сам.... хочеш гарантию..... заплати... и поэтому каждый сам выбирает свое действие.... лично у меня скоро на 30 к ТО подходит.... буду платить и делать... ибо гарантия.... иначе проще было бы пригнать машину и обслуживаться у Васи... но брал новую, чтоб была гарантия...еслиб не нужна была гарантия и спокойствие в течении трех лет.... взял бы гелик и делал его у Васи!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРТ как был беспредельщиком, так и остался. Лучше в Белоруссию (если расстояние меньше, чем в Москву) съездить, там люди с совестью и ответственностью не расстались. А если мне не изменяет память кто-то из форумчан ездил на ТО в Финляндию и остался доволен.

в сервисной книжке русским по белому написано для России и Белорусии другие страны в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь,Вася работающий на хорошем сервисе неплатит за свое дилерство и поэтому не имеет прав на гарантию... представьте если дилер не будет задирать такие цены... на что содержать дилерский центр, армию манагеров, которые с улыбкой говорят - зравствуйте, чем могу быть поьезен!? )....посидеть за чашечкой кофе подождать пока обслуживается авто, ну и конечно завораживающее слово ГАРАНТИЯ!!!... за все это приходиться платить.... либо забыть про гарантию, кофе и подождать пока обслуживает ваше авто такой же специалист за сигареткой в курилке ангара и послушать матерки отдыхающих слесарей.... каждый сам решает!!! )))....еще конечно можно и самому в выходной все обслужить за бутылочкой пива... но тогда непонятно... для чего покупалась субару за 1.5 млнруб.... а не ссан енг или шеви нива...

для того что это СУБАРУ не что то......... я же просила забыть про гарантию........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,я про то и толкую.... хочеш хорошо сделай сам.... хочеш гарантию..... заплати... и поэтому каждый сам выбирает свое действие.... лично у меня скоро на 30 к ТО подходит.... буду платить и делать... ибо гарантия.... иначе проще было бы пригнать машину и обслуживаться у Васи... но брал новую, чтоб была гарантия...еслиб не нужна была гарантия и спокойствие в течении трех лет.... взял бы гелик и делал его у Васи!!!...

я покупаю новую не из за гарантии а потому что она НОВАЯ и никто ее не имел до меня.гарантия хорошо но СОВЕСТЬ иметь надо. сколько у вас в Москве то 30000 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что это СУБАРУ не что то......... я же просила забыть про гарантию........

 

Так пишут же, что в соседней ветке именно Субарь посыпался на 1000 пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишут же, что в соседней ветке именно Субарь посыпался на 1000 пробега.

так везде  первые 1000км самые важные.все ветки читаю.жаль что у нас нет конкурентов по официалам.я с ррт намучилась пока машину забрала видеть их не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у знакомого на форде за 2 недели до конца гарантии движок просто взял и рассыпался. если бы не гарантия, то попал бы на немалые деньги, а так - Voila! - новый движок.

 

 

 

можно конечно только на мойке чистить машину и пылесосить, но лучше, чем сам никто не приведет в порядок. да еще с таким удовольствием. а мойки за зиму достали, как ни велика цена, все-равно разводы и недоделки разного рода. а сам не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой... зато и результат отличный.

 

так у нас не форд вроде???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так везде  первые 1000км самые важные.все ветки читаю.жаль что у нас нет конкурентов по официалам.я с ррт намучилась пока машину забрала видеть их не хочеться

 

Тысяча значит тысяча. Как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас не форд вроде???????

дело не в марке, а в случае. В период гарантии хоть что-то можно переложить на плечи дорогого (в обоих смыслах) ОД. @Любовь, в Вашем случае я бы из принципа поехал на ТО в Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а так - Voila! - новый движок
У друга Куга 2х-летняя перешла во время поездки в аварийный режим. Вердикт официалов - датчик чего-то там. 43 дня машина отстояла в сервисе (больше 45 не имеют право - обязаны вернуть деньги) - забирайте, все ОК. Проехал меньше километра и все повторилось. Он назад:

- вы ахренели?

- но вы подписали бумаги, это новый случай, будем разбираться!

Приговор - АКПП в утиль. На 42 день выдали, все ОК. Кроме того что почти 4 мес человек без машины был.

 

Вот она гарантия, официалы и "Виола" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, в Москву конечно хорошо, но это два дня выкинутые в пропасть, тыщи 4-е на бензин, + ночевка в мотеле (ну если Любовь не дальнобойщик) ). По деньгам примерно тоже самое выйдет, но если из принципа...

 

Да еще бы уверенности, что тебе на ТО масло новое зальют, а не неконцаслитое старое разбодяжат. Вчера опять загорелась контролька масла, но быстро погасла. Хотя доливал тыщи две назад почти поллитра...

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, в Москву конечно хорошо, но это два дня выкинутые в пропасть, тыщи 4-е на бензин, + ночевка в мотеле (ну если Любовь не дальнобойщик) ). По деньгам примерно тоже самое выйдет, но если из принципа...

 

Да еще бы уверенности, что тебе на ТО масло новое зальют, а не неконцаслитое старое разбодяжат. Вчера опять загорелась контролька масла, но быстро погасла. Хотя доливал тыщи две назад почти поллитра...

Вы сами на все свои вопросы и ответили  :)

Если такой дилер, то от него бежать надо, даже если будет по деньгам дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, сарказм?  :)

За 4 мес можно было бы из Японии на оленях привезти коробку, а не из Испании на фуре, компостируя моск.

 

Там важен был вопрос денег. Понятно, что дилер не до конца с нами "откровенен", но поменял же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У друга Куга 2х-летняя перешла во время поездки в аварийный режим. Вердикт официалов - датчик чего-то там. 43 дня машина отстояла в сервисе (больше 45 не имеют право - обязаны вернуть деньги) - забирайте, все ОК. Проехал меньше километра и все повторилось. Он назад: - вы ахренели? - но вы подписали бумаги, это новый случай, будем разбираться! Приговор - АКПП в утиль. На 42 день выдали, все ОК. Кроме того что почти 4 мес человек без машины был. Вот она гарантия, официалы и "Виола" )

Чего он деньги не потребовал. В ЗПП если вещь находится на ремонте более 45 суток совокупно за год можно смело требовать деньги обратно, не хотят добровольно через суд - это дольше, но очень выгодно, можно получить в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


более 45 суток совокупно за год
Судя по всему 45 суток это за одну неисправность. Т.к. дилер в первый раз назвал одну причину, "починил" и выдал а/м, а во второй уже другую, то не вышло. Утверждать конкретно ничего не берусь, про 45 суток было известно, но вышло в результате вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, оказывается если доливать масло в Субарень с работающем двигателем, то будет очень много последствий...грязных последствий  :laugh:

Есть положительный опыт на других авто?, и вообще зачем заливать тех.жидкости на работающем двиге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...