Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Доб.день!Подскажите ,чем отличаются воздушный ф.16546аа090 от 16546аа120

хз, вроде ни чем, просто аналог скорее всего. Да и нет смысла брать оригинал, лучше взять тот же Mann С2201, чем переплачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По аналогам можно в соответствующей теме просветиться, оригинал ,согласен с Артемом, нет смысла покупать - неоправданно дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нет смысла брать оригинал, лучше взять тот же Mann С2201, чем переплачивать....

Манн тоже дорогой стал, на экзисте больше тысячи уже ( оригинал с небольшой разницей был на тот момент..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, давно смотрела?, у нас 650р.

Недели три назад. Сама не поняла) У них вообще в последнее время цены бывают какие-то странные, могут в два раза отличаться.. может, от поставщиков зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоило съездить к официалам на ТО-30000 как сразу насчитали over 40 тысяч за все, включая колодки по 12000. ;) Еще и удивились когда отказался $))

 

 

post-3586-0-94823700-1466065680_thumb.jpg

 

Изменено пользователем DhStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечи то зачем на 30тыс менять?

Вот в Питере дорого, но только на ТО-60,000 первый раз предложили почистить тормоза, и ни разу: мойка радиатора/обслуживание кондея/замена свечей/чистка инжектора. Хотя Антифриз каждый раз предлагают поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите, а есть где-то сформированный перечень партнамберов запчастей для ТО-2? Для ТО-1 в свое время видел, а сейчас что-то вообще ничего найти не могу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже актуально, у меня пробег 29 тыс, уже ТО на носу, пора заказывать расходники. Или надо на диагностику сначала съездить, вдруг что-то износилось, а потом уже покупать, чтоб оффам не переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 29 тыс

не давно прошел 33000 тыс - поменял только масло и передние втулки стабилизатора (стоят 200 руб)..  фильтра в конце осени поменяю..  купить надо: масло и масленый фильтр... если смотреть план график - то и жидкость тормозную

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме прочла сообщение Хантера об этом ТО, так у меня волосы дыбом встали! В Казани сколько всего ему поменяли на круглую сумму! И это года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме прочла сообщение Хантера об этом ТО, так у меня волосы дыбом встали! В Казани сколько всего ему поменяли на круглую сумму! И это года 3 назад.

Так он же Hunter - охотник..))) Бежать надо от официалов ! Нам, московским, легче. Плеяда очень выручает ! Может быть в Казани у них филиал есть ? Тогда, сразу туда !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать нужные расходники в инете (уже в разы дешевле), и к официалам. А ежели нет Плеяды, то искать рекомендации субаристов по частным мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня ТО-2. Фильтра салона и двигателя свои. 11400 рубчиков. К замене приговорили втулки задних рычагов. Сказали позвонят когда пришлют. Внепланово заменили резинки заднего стабилизатора. Всего насчитали 13200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...