Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Вчера у нас были страшные дожди.Железная мусорка плыла по дороге как деревянный кораблик) всё затопило очень много машин утонуло.вообщем полный капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Everglade сказал:

Да ладно... топит не каждый день... в целом тепло и хорошо на святой земле. 
Вон в Австралии пожары... до и после. 

31djg.png

Мышек-кенгурушек жалко:dolf_ru_947:Говорят,что МИЛЛИАРД живности лесной погибло:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Everglade сказал:

Подумала Моника выходя из Овального кабинета...

"Ничего не было" -- массон Клинтон же яростно клялся на Библии:dolf_ru_286: :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обьявили результаты недельного  шторма.8 человек погибли и 25000 машин утонуло.Материальные убытки ещё подсчитывают.:wacko:

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,хорошего мало.Но вы прибрежная страна,тем более и не такая уж большая по размерам и количеству населения.И любой удар моря чувствителен для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша. это не море виновато.Это проливные дожди. с гор вся вода пошла в море через наш город. Государство выделило 7м.$ на восстоновление последствий.

81983645_782910128874374_6044505529487720448_n[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это у меня " хрущёвка" за 200.000$ а эти квартиры в два раза дороже(.к концу лета надеюсь поменять на что то лучшее. занимаюсь уже почти год..но есть большая проблема 3 комнатных хороших квартир очень мало а 4 комнаты мне не надо да и очень дорого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас :dolf_ru_1019:!А зачем вам вдвоём с женой трёшка :blink:? Любишь платить  лишнюю комуналку? Нам с женой и двушки в 64 квадрата с двумя лоджиями хватает за 65.000$B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы сами купили двушку.но их нет.только в старых развалюшках.у нас трёхкомнатная но в старом доме.на 3 этаже. лифта нет .стоянка очень маленькая.общая.мест нет оставляю машину где попало.А в новых домах уже давно меньше 4 комнат не делают.да и комнаты очень маленькие.А насчет комуналки.у нас платят налог на землю.чем ближе к центру города тем дороже.У меня жена на пенсии и есть скидка на оплату 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...