Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

@алекс - 58 ,я каждый день (кроме сб-вск) работаю в обычном режиме.Из Подмосковья в Москву,по Москве,потом вечером возвращаюсь домой в Подмосковье. На этой неделе народа и машин стало больше в Москве(снова расслабились) и сразу же скачок выявленных заразившихся в Москве(шашлыкинг недельной давности начал собирать "урожай":().Если к концу недели такой резкий подъём не стабилизируется,если народ столичный продолжит шараёбится по городу,то власти,думаю,ужесточат режим карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Деда Миша сказал:

власти,думаю,ужесточат режим карантина.

У нас нигде нет режима карантина и тем более ЧС! Его никто не объявлял вообще то... Как говорится, учи матчасть и законы! ;) 

Есть режим "самоизоляции", который является чисто рекомендательным и ни к чему не обязывает. В карантин определяют исключительно выявленных заражённых и контактировавших(подозреваемых).

У нашего антинародного правительства тупо не хватит денег отправить именно на карантин хотя бы на неделю и только Москву.

У нас на прошлой неделе пытались штрафовать водителей... Потом началась "буча" и на следующий день все эти штрафы отменили! Так как они подпадают под статью о мошенничестве и превышению служебных полномочий. Сейчас свободное передвижение по городу. Всё остальное носит чисто рекомендательный характер! У кого есть возможность, все работают. Ну естественно, стараются поменьше "тусить" где ни попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими людьми нельзя по хорошему, уговоры не помогут. Кнут всегда работал и работает. Вы думаете таких идиотов - шашлычников хватает только у вас ? Нами шашлычникам изначально не дали высунуться,  по этому так мало заболевших. Я не перестаю удивляться беспечности людей, многие думают, что их не каснётся, а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера начался праздник (песах) с 15:00 - 07:00 утра был запрещён выход из дома и любые передвижения транспорта. На вьездах в города выставили блокпосты.  полиция и армия патрулировали все города.всем выписывали штрафы 500ш (150$)  Сегодня разрешено выходить в магазин или аптеку и гулять не более 100 метров от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, lipton said:

У нас на прошлой неделе пытались штрафовать водителей... Потом началась "буча" и на следующий день все эти штрафы отменили!

 

В Киеве с понедельник штрафуют за попытки заниматься спортом в парке на 17 тыс. грн. (46 тыс. руб.). Но спортсмены, как оказалось, люди креативные: в столичном Гидропарке полиция перекрыла мост, ведущий к open-air качалке, но один парень не растерялся и просто переплыл реку. Свой поступок объяснил борьбой за конституционные права :) Кстати, суды всячески уклоняются от вынесения решений по сути подобных штрафов ввиду очевидной их незаконности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dos622 сказал:

это столько нам насыпало за день )

Это то, что мимо нас прошло вчера... Таакааая "чернь" после обеда мимо проползла... Ещё МЧС присылали СМСки с предупреждениями о снеге и сильными порывами ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Это то, что мимо нас прошло вчера... Таакааая "чернь" после обеда мимо проползла... Ещё МЧС присылали СМСки с предупреждениями о снеге и сильными порывами ветра.

там жуть, деревьев навалило, проводов на обрывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dos622 сказал:

Белый Субарик на первом фото :)

О.глазастый.всё видишь. (скажу по секрету.там ещё под деревом  моя жена 😊 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спойлер

nTtEs8yFyNM[1].jpg

KYqzaMRrSpg[1].jpgVThnGBzppFg[1].jpgViV3m3RmoZo[1].jpgyIG06tU31p4[1].jpgqLzOQNDrPxA[1].jpgu_Nq9Y-aNeI[1].jpgCmNw56i-NDw[1].jpg8Xzdtf9n_kU[1].jpgOiHz4jB_Ink[1].jpgnaOq4eAlK-A[1].jpgv5zTDMirPfQ[1].jpgvqs8uR7jT78[1].jpgSNTzNh-zAyA[1].jpg

У нас тут ослабили прижим на майские, покатался немножко по заброшенным усадьбам в области :)

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Деда Миша сказал:

И как жили барья в такой "разрухе"?B)

а полы там вот помыть... первого числа тряпку с ведром взял, числа 30го  вернулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...