Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ездил тут некоторое время на Фиат 500, так груз, который легко залезал в его багажник, помещался в кузов ХВ с трудом, причем такой эффект достигнут итальянцами за счет правильной формы багажника без выступов по бокам и глубине

 

184_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перевезти столешницу кухонную 180Х60 важно чтобы пассажир рядом с водителем присутствовал, смогу ли?

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перевезти столешницу кухонную 180Х60 важно чтобы пассажир рядом с водителем присутствовал, смогу ли?

Если посадить пассажира за водителем, и сложить правую часть заднего сидения, то должно поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посадить пассажира за водителем, и сложить правую часть заднего сидения, то должно поместиться.

Поместится, у меня двери побольше размером так лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, человек, покупающий Субару меньше всего задумывается о перевозке на "ней" габаритных грузов. У меня дипломат с деньгами и "завтрак" умещаются. Даже небольшой холодильник, ну...бита :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, когда рядовой гражданин покупает кроссовер с кузовом хетча, его как раз мало заботит раллийный значок на этом самом кузове ;) Хетч на то и покупают, чтоб вместить негабарит в том числе. И картошку с дачи, ага)) Попробовала б я двери-шкафы возить в седане, а у нас сиденья сложил, и нет проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, когда рядовой гражданин покупает кроссовер с кузовом хетча, его как раз мало заботит раллийный значок на кузове ;) Хетч на то и покупают, чтоб вместить негабарит в том числе. И картошку с дачи, ага)) Попробовала б я двери-шкафы возить в седане, а у нас сиденья сложил, и нет проблем))

Если бы меня не заботил, я бы купил что-нибудь подешевле. Для картофеля.

Вообще, сейчас как-то перерос грузоперевозки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, сейчас как-то перерос грузоперевозки :)

В таком случае, просьба не заниматься флудом в теме грузоперевозок ;)

 

P.S. Разъяснение для Владимира в связи с вопросом (скрыто): в данной теме обсуждается, так скажем, возможный погрузочный объём машины, а не субару как предмет поклонения. Также, если Вам что-то не понятно, принято писать ПМ, а не обсуждать на форуме.

Модератор.

Изменено пользователем MarinaK
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После тушки было важно, чтобы в багажник влезал велик в неразобранном виде (20" рама). Иногда очень лень снимать колесо (ну или просто нет сил).

Рекламные картинки показывали велик со снятым колесом, померить не получалось перед покупкой (потому что не велосезон был).

В итоге вот что получилось :) (передние сиденья отодвигуты почти на максимум с расчетом на рост водителя 180 (и иногда каблуки:) ) Я довольна, на данный момент это максимум, чтоб мне было нужно от багажника. :)

bike_xv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirana, у меня помещается со снятым колесом и плюс еще детское кресло стоит на заднем сиденье за водителем.  ;)

а еще я захреначил 45 м2 пластикового покрытия не убирая детского сиденья.

фотку чуть позже сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разложенном состоянии можно много что вместить.... попробуйте велик положить в собранном))

Если это мне, то

1. Велик вместе с креслом нарамным и вместе детским креслом, установленным за водителем, перевозиться в собранном виде. Снимаю только переднее колесо.

2. По вместимости:

- -это бОльшая часть перемещенного груза (каждая пачка 30*30 и высотой 12,1 см

- таких пачек было 45

- плюс всякой мачмолы по мелочи: пакеты, игрушки сумки и чадо сзади :)

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тушки было важно, чтобы в багажник влезал велик в неразобранном виде (20" рама). Иногда очень лень снимать колесо (ну или просто нет сил).

Рекламные картинки показывали велик со снятым колесом, померить не получалось перед покупкой (потому что не велосезон был).

В итоге вот что получилось :) (передние сиденья отодвигуты почти на максимум с расчетом на рост водителя 180 (и иногда каблуки :) ) Я довольна, на данный момент это максимум, чтоб мне было нужно от багажника. :)

bike_xv.jpg

Влезает велик 22 рама с 29 колесами, только со снятым передним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезает велик нормально, постоянно вожу. Рама 22. Надо просто передним колесом вперед засовывать. Руль выворачивается. Сиденья полностью назад отодвинуты.

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передним не очень удобно, ну, по-крайней мере мне в одиночку его туда грузить. Руль поворачивается, за что-то целпяется - вообще неудобно.
Поэтому задним колесом, руль вывернуть - и нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велики, которые посередине складываются, плохие? Что-то про них никто не говорит, а вроде такой как раз не проблема разместить в маленьком багажнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на даче на зиму оставлять --- не судьба?(про велики)Или уж на лето.Чтоб каждые выхи гимнастикой сомнительной не заниматься. :blink:  ;)

У меня два велосипеда уже несколько лет стоят  в сарае -- и хоть бы хны им(один просто дорожный дамский(типа "Скифа" советского),второй горный -- сына).Подкачай колеса только перед использованием и в путь.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...