Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

а они не цепляют спинки передних. только нужно подголовники задних предварительно снять.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда длинное пихаю в салон, то снимаю подголовник перднего сиденья, само сиденье сдвигаю вперёд и тогда что то более менее можно засунуть... Ток надо аккуратней, чтоб ушло под бардачёк не поцарапав его крышки. (я уже полировал царапины)

Если не сдвигая переднее сиденье, откинуть его спинку и откинуть спинку заднего левого сиденья, то влезет гнущаяся 2м95см и не гнущаяся 2,9м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привез в разложенном багажнике XV: ванну с установочным комплектом, унитаз в сборе, тумбу под мойку, мойку, смесители и мелочевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привез в разложенном багажнике XV: ванну с установочным комплектом, унитаз в сборе, тумбу под мойку, мойку, смесители и мелочевку.

если это все сразу, то мастера тетриса просто отдыхают. вот бы фото - это будет звездный час XV для посрамления всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! По очереди или сразу (ванна легкая пластиковая или чугуний)?

 

Ванна - стандартная, металлическая.

если это все сразу, то мастера тетриса просто отдыхают. вот бы фото - это будет звездный час XV для посрамления всех остальных.

Это все вместе. Еще шторку забыл дома оставить - положил между сиденьями. На выдаче народ сначала стоял лыбился, увидев машину и телегу, которую я к ней подкатывал. Но после того, как закрылась дверь  багажника, сделал кислые лица и стал бормотать: субару,субару...

Жене правда, пришлось переднее сиденье вперед немного подвинуть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это все сразу, то мастера тетриса просто отдыхают. вот бы фото - это будет звездный час XV для посрамления всех остальных.

Да я сам не расчитывал всё за один раз увезти. Просто когда стал грузить, то постепенно приходило понимание, что влезет всё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы пришло не понимание, а осознание того, что все не влезает, пришлось бы половину купленного товара на дороге у магазина бросить :)
Мне вот завтра на работу доставка привезет газовую плиту для дачи, буду перегружать в XV, надеюсь, войдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если бы пришло не понимание, а осознание того, что все не влезает, пришлось бы половину купленного товара на дороге у магазина бросить

Так я сначала и хотел за два раза перевозить. В Леруа на складе оставить не проблема. Но на удивление влезло всё за раз. XV - хорошая машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довез (почти), в багажник вошло на ура, но 2 спинки пришлось откинуть :) А Мокка дочери забита стульями ;) Завтра на дачу повезу ...

PS: Как-нибудь фотки выложу, что было (с дачей), как все исчезло и что стало - уж достроили все за 2,5 месяца с перерывами на НГ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я сделал? Сначало я выбросил пенопласт нафиг разместив полку на запаске. А потом ко мне пришла ЭВРИКА!

Я решил выбросить пенопластный вкладыш в запасном колесе! Это просто ЯХУ какое то.

 

Bagagnik.jpg

 

В колесо я временно подстелил ковричек, потом положил ключи балонные, сверху домкрат. Также в колесо поместился огнетушитель, замотанный в жилеточку, аптечка, провод прикуривателя в чезле, аптечка и секретки. НУ это так, на скорую руку. Думаю там все еще упорядочить. Но это же мысль. Зачем возить в маине тупо пенопласт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,

Вы, похоже, эту тему не читали. Посмотрите - там есть и продолжение этой идеи.

Даю ссылку сразу на пост, чтоб не искать по 11 страницам.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=475&p=89904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы, похоже, эту тему не читали.

 

Я ее читал, но забыл об этом.

 

 

 

 


Объём заметно увеличился? Фото с опущенным полом сделай, если не трудно.

 

Нет не сильно. Опустилась полка сантиметра на три.

 

 

 

 


viro, при движении не бренчит все это хозяйство?

 

Зависит как уложить. Например я для инструментика подберу сумочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...