Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

Сфоткаnь для ржача, как несмышленых тужится? Или для передачи опыта (положительного или отрицательного)?

Давай-давай! И в тему про в эту тему выложи

У меня без раскладывания сидений не получилось

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня без раскладывания сидений не получилось

Они вертикально даже в проем не входят, только лежа на боку. И на боку два в багажник тоже только в нахлест. ) И два также на разложенное сидение

Я тут продавал зимние колеса от Тушкана, они 215/70/16 (то есть чуть больше по диаметру наших штатных), пришлось раскладывать сидения. А в New Sportage три колеса вошли в багажник вертикально, и он закрылся, к моему удивлению. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал вертикально резину поставить, вроде встает но не знаю на счет четырех так жеи пачкает потолок где крышка багажника, поэтом разложил сидухи....)) не стал пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, други. буду пробовать. понял, что раскладывать сиденье надо. одно или оба?

я оба откидывал, не знаю с одним получится или нет.. а еще полку снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вез 4 штатных диска в коробках в багажнике, а колеса на заднем сиденье.

Не раскладывал спинки.

Но у меня багажник с "подрезанным" пенопластом (2,5 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот как-то так помещаются наши колеса в салон (задние сиденья конечно откинуты). С дисками примерно также (диски на шинах сверху), один в ноги на переднее сиденье.

20131022_165410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек в данный разговор. 2 палатки, 2 пенки, 2 спальника. 2 спорт. Сумки средних размеров. 2 разгрузочных жилета, 12 ак 74, и еще 3 ак 105, все это лежало в багажнике ничего не складывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 бронежилета :ph34r:  :D , 12 ак 74, и еще 3 ак 105, все это лежало в багажнике ничего не складывал.

Калаши в багажнике перевозишь? :dolf_ru_974:  :dolf_ru_1016: .АК-74 знаю,а АК-105 --что-то новенькое :dolf_ru_1016:  ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калаши в багажнике перевозишь? :dolf_ru_974::dolf_ru_1016: .АК-74 знаю,а АК-105 --что-то новенькое :dolf_ru_1016:;)

укороченный 74. Это на всю команду везли, на игру ездили))) Изменено пользователем Шаляй валяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько муссируется тема про багажник... Во не поленюсь как нибудь (после покупки машинки конечно...в августе уже), доехать до ближайшего гиперсупермаркета и сделать несколько ходок за покупками, с целью выяснить насколько хватит продуктов полностью загруженного багажника пятнашки. Хоть и шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Если чего не совсем помещается, то можно ведь и горизонтальную шторку на время не закрывать. Длинномерные грузы - да, можно перевозить только если на втором ряду никого нет и сложить сиденья. Перевозка велосипедов, сноубордов, лыж и т.д. Так даже хозяева джипов, у которых все это вполне может поместиться, покупают специальные соответствующие наружные крепления для всех этих дивайсов. Для любителей дальних путешествий в больших компаниях предусмотрены рейлинги для "тули" и фаркоп. Так что, не вижу повода для прямо таких сильных беспокойств по этому поводу. Лишь бы в остальном машинка устраивала :) ИМХО.

ты забыл про картошку! ;) им надо чтоб влезало 25мешков и тёща со всей роднёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

12 пачек евровагонки 12,5х96х2400мм !!!, Компрессор с причиндалами, 14 софитов 270х3000 (разрезанные пополам), отливы 6 шт 60х2000мм, J-профиль 2 шт - 3000 мм, стартовый профиль 2 шт - 3000мм.

 

 

029408bde918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перевозил с одного места на другое полный багажник (+разложенные задние сидения) кафеля
Мне вот на днях придется аккумуляторы везти :( Сколько кило можно загрузить в багажник при 2-х человеках в авто? Скажем, при сложенных и при разложенных задних сиденьях, чтобы не очень спешно и аккуратно доехать по асфальту, не насилуя машину ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...