Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вместительность багажника (фотографии приветствуются)


Рекомендуемые сообщения

пару раз возил коляску на природу, размеры не скажу, т.к. коляска не моя, снимал колеса, люльку, подвеска складывалась в конструкцию,занимающую по высоте см 15

и люлька также входила сверху на сложенное шасси? у меня коляска maxima tomkon, она довольно внушительных размеров.спасибо всем ответившим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С коляской беда совсем. У меня пег перего, универсальная, она влезает без проблем, и сверху пару пакетов, и все. Для поездок с двумя детьми и причиндалами для них пришлось купить бокс на крышу. Когда покупал ХV, новый форь еще не продавался, а старых как-то не понравился внешне. Так бы не раздумывая форь взял.

Могу сфоткать коляску в багажнике и размеры коляски, если нужно ;)

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена гуляла с коляской Zippy classic (трансформер) в ботаническом саду, пошел ливень, приехал эвакуировать.

 

Раскладывать задние кресла не стал, так как там расположились дочка в автокресле и жена. (Хотя сейчас подумал, что мог бы и сложить 1/3 часть от задних сидений)

С коляски пришлось снять люльку и сложить. Колеса не снимал.

Задняя дверь не закрылась, сантиметров 10 не хватило примерно по высоте.

Так и уехали, в принципе ничего страшного, лампочка горит только что дверь не закрыта.

 

Один раз перевозил другу вещи. У него там была кровать одноместная (основание) по ширине то влезла, а вот по длине никак.

Привязал шнурками дверь, чтобы не открывалась и в принципе нормально перевез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под коляску однозначно форик

Форик поудобнее будет, ага. Другой вопрос, сколько времени эта коляска будет нужна, а на сколько машина покупается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько машина покупается

Если покупают машину на 3 года, затем - замена на новую (пока на гарантии), то как раз...

Но, наверное, трудно менять машину, которая служила верой и правдой, кто расскажет?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну половина задней спинки точно была сложена. :huh:

ехали трое взрослых и ребенок в кресле. В салоне еще пакеты с едой и вода. Спинки не складывал, только шторку в багажнике пришлось открыть, наложилось чуть выше нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили новую коляску (Капелла S803) прогулочная утепленная.

Влезла! заняла весь багажник, но влезла и дверь закрылась

Фото сразу не догадался сделать. в след. раз как повезу - сфотаю.

 

upd. (и без сложенных задних сидений)

Изменено пользователем Exciter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от коляски :) У меня в сложенный багажник помещается сложенная детская кроватка, сложенная прогулочная коляска и еще куча всяких кульков и игрушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC01300.JPGСегодня ездили на рыбалку,загрузил не аккуратно конечно,т.к. были вдвоём,когда едем втроём,одиночную сидуху не откидываю и укладываю всё аккуратненько,плотненько,входит очень приличное кол-во вещей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про крепления груза забывать нельзя :dolf_ru_184: У меня другу в затылок как-то инструментальный ящик прилетел,хорошо без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему колясок в багажнике:

zippy classic в сложенном состоянии замечательно входит в багажник вместе с прогулочным блоком или люлькой:

0_b62ad_f622b6eb_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[b][member=cvasy][/b], Ты чей сад почистил? :D

Кстати, я перевозил резину на днях, пришлось задние сидухи раскладывать((( это что бы потолок не терло и т.п. так как шипы... Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему колясок в багажнике:

zippy classic в сложенном состоянии замечательно входит в багажник вместе с прогулочным блоком или люлькой:

У меня с люлькой не помещается, зато научились укладывать велосипед старшей дочери под коляску с "прогулкой".

Правда приходится складывать 1/3 заднего сиденья (руль велосипеда не помещается), но, в любом случае, двое детей с их ТСами и остальной мелочёвкой, вполне комфортно и безопасно, размещаются.

20130903_192802.jpg

20130903_192712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал детей с дачи. Влезло всё в багажник, кроме 1 сумки, которую поставили в ноги. Даже бокс не понадобился. Сиденья не складывались, в машине было 2 взрослых 2 детей. В динамике и по расходу бенза - без ощутимых изменений

 

 

20130816_191916.jpg

 

20130816_191909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как поместить 4 шины и 4 диска в нашу машинку (собираюсь через недельку переобуться). а от не знаю, влезут-ли и как. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это я думаю только методом "тыка". Резина не на дисках (как я понял)? Сфоткай потом плиз

Сфоткать для ржача, как несмышленышь тужится? Или для передачи опыта (положительного или отрицательного)? Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...