Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тонирование стекол различными пленками/ растонирование


Рекомендуемые сообщения

 

 


или стекло такое
да стекло такое)  на водительском стекле нет тонировки заводской ... надо было бронировать стекла была бы защита и от внешней стороны и от внутренних угроз)) у меня тоже полоса есть но внешняя и на лобовом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот на севере тонировать боковые - это явно не порядок с психикой. 

 

Вот у меня задняя полусфера тонирована и в темноте парковаться можно только по боковым зеркалам и камере, в салонное НИЧЕГО НЕ ВИДНО.

Серега, надеюсь ты имел ввиду передние боковые.

У меня проблем с движением назад нет.

И опять же, что не запрещено ...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, надеюсь ты имел ввиду передние боковые.

У меня проблем с движением назад нет.

И опять же, что не запрещено ...,

конечно передние, задние боковые у меня затонированы 80%  :D , но передние не стал бы, даже если бы разрешено было... 

я камеру поставил из-за тонировки, а то вечером пешеходы, сцуки, шастают, едва завидя белые огни. теперь проще.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел эту новость запостить. Пи******... Больше слов нету :( Лучше бы нормальными делами занимались...Все равно депутаты и мвдшки как ездели так и будут гонять, а нами решили быру в бюджете закрыть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заехал к парням, что клеили мне тонировку 2 года назад (отлично наклеили, ни пузырика, ни отслоения до сих пор) и спросил их про атермальную пленку. Они сказали, что на рынке сейчас ни одна не проходит тестов на светопропускание, а если утверждают обратное, то врут. Пленку показали, клеят на заднюю полусферу, на перед не клеят и не советуют, все-равно снимать придется при первом же рейде. Вот как-то так. А выглядит красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал невольным свидетелем того,  как сотрудники ДПС ловили нарушителей. Меня тормознули, и вежливо попросили засвидетельствовать факт отказа одного из молодых  глупцов снять плёнку. Я говорит не умею плёнку снимать. Тогда сотрудник ДПС попросил расписаться нарушителя в акте вручения требования  снять плёнку в течение 10 дней. Тот также отказался мотивируя свой отказ тем же самым. Ну короче идиот. Я не стал его убеждать в правоте действий сотрудника полиции, расписался и умотал восвояси. Сам когда был молодой, такой же был болван.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал невольным свидетелем того,  как сотрудники ДПС ловили нарушителей. Меня тормознули, и вежливо попросили засвидетельствовать факт отказа одного из молодых  глупцов снять плёнку. Я говорит не умею плёнку снимать. Тогда сотрудник ДПС попросил расписаться нарушителя в акте вручения требования  снять плёнку в течение 10 дней. Тот также отказался мотивируя свой отказ тем же самым. Ну короче идиот. Я не стал его убеждать в правоте действий сотрудника полиции, расписался и умотал восвояси. Сам когда был молодой, такой же был болван.  ;)

  Так за тонировку уже как с ноября 2014 года штраф 500 рублей и езжай дальше. Тонировал передние стекла в январе, останавливали ни раз, смотрели документы и все "счастливого пути". Вот у вас в регионах сотрудники жгут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так за тонировку уже как с ноября 2014 года штраф 500 рублей и езжай дальше. Тонировал передние стекла в январе, останавливали ни раз, смотрели документы и все "счастливого пути". Вот у вас в регионах сотрудники жгут)

Штраф, и устранить правонарушение в течение 10 дней либо сразу на месте.

Вот выдержка из ПДД

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это они нормально жгут по закону. Я признаться тоже "затонированый", но по правилам. 

Хорошо жить в Москве, здесь у гаишников более важные проблемы, до маразма -дело не доходит, максимум это рейд тонировка, штраф 500 рублей для галочки)

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо жить в Москве, здесь у гаишников более важные проблемы, до маразма -дело не доходит, максимум это рейд тонировка, штраф 500 рублей для галочки)

В Москве пробки только, а это полная жопэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...