YuSS Опубликовано 29 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 На сайте при регистрации запрашивает Номер лицензиигде в айфоне эта информация?Про айфон ничего не знаю, пробовал на андроиде - работало. Лицензия у меня на винмобайле, тоже работает.При первом включении вроде должен быть доступен интернет. Вот тут есть фак http://support.probki.net/KB/a114/article.aspx Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
cvasy Опубликовано 29 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 @YuSS, Нашел, где лицензия и пароль с логином. Вошел на сайт с этими паролями - в Личном кабинете пишут все ОК: версия программы самая последняя, карты тоже(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
YuSS Опубликовано 29 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 @YuSS, Нашел, где лицензия и пароль с логином. Вошел на сайт с этими паролями - в Личном кабинете пишут все ОК: версия программы самая последняя, карты тоже((Меню-Настройки-СитиГИД Аккаунт, там забиваешь логин и пароль.Потом настройки-карты-инфо можно посмотреть актуальность пробок и корректур.А еще забыл, чтобы пробки и корректуры приехали, надо чтобы был маршрут на текущей карте, то есть надо поставить точки старта и финиша, если нет спутников в данный момент. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 30 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 На самом деле, карта Москвы у нас действительно достаточно давно не обновлялась и последних изменений в городе в ней нет. Сейчас готовится обновление для Москвы, скоро будет новая карта. Пока могу предложить воспользоваться неофициальной Москвой отсюда. Эта карта обновляется практически ежедневно. Но пробки она не поддерживает. Потом настройки-карты-инфо можно посмотреть актуальность пробок и корректур.Пробки на актуальность карты никак не влияют. Это всего лишь данные о загруженности дорог, полученные от активных пользователей.Корректуры - это различные перекрытия, запреты поворотов и пр. Если в городе отсутствуют последние введенные в эксплуатацию дороги, то и они тут не помогут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 31 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2013 Опубликованы новые версии карт: Россия:- Белгородская область 7.1;- Воронежская область 6.1;- Ростовская область 10.1;- Челябинская область 11.1. Украина:- Крым 9.1;- Хмельницька обл. 7.1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 1 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2013 [b][member=Xeyz][/b], А по конкретнее? Какую карту загрузили и каких адресов в ней нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
cvasy Опубликовано 1 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2013 Пока могу предложить воспользоваться неофициальной Москвой отсюда. Эта карта обновляется практически ежедневно. Но пробки она не поддерживает.Как эти карты подгрузить в iPhone? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 1 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2013 Как эти карты подгрузить в iPhone?Через тунца в папку документов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 1 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2013 Да, что правда, то правда. На ул. Жданова отсутствуют дома. Плюс с полгода, как позапрещали много левых поворотов, а программы упорно ведут под знаки .Ну это правится за 1 день корректурами. Карта тут в общем то уже не причем. Напишите все это в форму по ошибкам в картах. Корректуры поправят в ближайшее время. Ну а ул Жданова поправят в следующем обновлении карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 2 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 2 августа, 2013 Большинство таких нововведений народ упорно игнорирует. Постоянно что-то меняется, за ними не успеть .Ну успеть за этим или нет - это уже другой вопрос. Есть формы для пиратов?А а чем проблема купить лицензию? Один раз покупаете и на всегда. Лучше бы самому иметь возможность вносить поправки. Может и есть такие проги, хотя навряд, и понятно почему .Раньше была возможность самостоятельно перекрывать улицы. Но это вы применяете только на своем устройстве, это не рассылалось другим пользователям. Потом эту возможность убрали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 5 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 5 августа, 2013 Обновление СитиГИД для Андройд. Сборка 7.8.352. - Исправлен адресный поиск для вновь выпускаемых карт;- Исправлены ошибки неверного притягивания к дороге;- Изменено расстояние привязки к дороге для пешеходного маршрута;- Исправлены лишние объезды при использовании информации о пробках;- Исправлены развороты при остановке;- Подняты масштабы текстовых ДПОИ и таможен;- Исправлен баг с пропаданием ярлыка программы на Samsung Galaxy S2;- Изменения обработки неправильного курсового угла;- Добавлен лэнгпак для Nexus 4;- Проверка корректности временных файлов;- Исправлен сброс поиска при наличии "битых" карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DerAlSem Опубликовано 8 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 Блин, это шутка, да? Обновления для Москвы ПОКА нет, пользуйтесь другой картой, но на ней нет пробок?! Яндекс - наше все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 9 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2013 [b][member=DerAlSem][/b], Москва последний раз обновилась 2 августа. Вышла версия 29.3. И пробки на ней работают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DerAlSem Опубликовано 9 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2013 Это замечательно, а до 2 августа когда обновление было? Т.е. как часто карты обновляются? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 10 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 10 августа, 2013 [b][member=DerAlSem][/b], предыдущая версия карты Москвы 28.1 выходила 15 мая. Но это абсолютно ни о чем не говорит. У выхода обновлений нет какой то определенной периодичности. Т.е. никто не будет гарантировать, что следующее обновление выйдет обязательно через 2,5-3 месяца. Может выйти раньше, может позже. А еще есть внеплановые обновления, когда какая то важная дорога появляется, например. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 12 августа, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 12 августа, 2013 Обновление СитиГИД. Версия 7.8 SP2. Для WM\WinCE\CarPC (Windows XP\Vista\7) - исправлен адресный поиск для вновь выпускаемых карт;- исправлены ошибки неверного притягивания к дороге;- изменено расстояние привязки к дороге для пешеходного маршрута;- исправлены лишние объезды при использовании информации о пробках;- исправлены развороты при остановке;- подняты масштабы текстовых ДПОИ и таможен;- изменения обработки неправильного курсового угла;- проверка корректности временных файлов;- исправлен сброс поиска при наличии "битых" карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликованы новые версии карт. Россия:- Республика Aлтай 1.1;- Новгородская область 9.1;- Еврейская AО 3.1;- Удмуртия 3.1;- Россия 8.2;- Евразия 13.1. Украина:- Київська обл. 10.1;- Кіровоградська обл. 9.1. Азербайджан:- Azerbaycan Respublikasi 17.1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sleepwalker Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 Может быть, это называется кэш карт, насколько я помню.Это называется скачать карту в оффлайн. Интернет нужен только для пробок, у СитиГида насколько я понимаю тоже пробки не из оффлайна берутся.Я вот думаю что 2GIS скорее на себя всех перетянет с потрохами - вот где потенциал...100% самые подробные карты у 2GIS. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vch Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 100% самые подробные карты у 2GIS. А у них уже есть навигация с GPS???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sleepwalker Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 (изменено) А у них уже есть навигация с GPS????Давно. И 3d режим. Нет пока только голосвых оповещений ведения по маршруту. Насколько я в курсе они в одном шаге от полноценного навигатора. И пробки у них кстати тоже есть. Говоря о ситигиде (а именно о нем эта тема), подразумевается именно навигационная программа, т.е. программа, которая строит маршрут и ведет по маршруту. ДубльГИС этого делать не умеет. Я ничего не имею против сравнения ситигида с конкурентами. Но можно ли назвать ДубльГИС конкурентом? Думаю, что нельзя.Все он умеет. То, что он пока не говорит вслух поверните налево/направо ничего не значит. Через полгода/год они выкатят полноценный навигатор и разорвут всех своими картами. Вот ребята в процессе официальный блогhttp://habrahabr.ru/company/2gis/blog/189188/ Изменено 2 октября, 2013 пользователем sleepwalker Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 Интернет нужен только для пробок,Для прокладки маршрута тоже.Как то у меня были проблемы с инетом, так яндекс не смог проложить мне маршрут. Вконтакте нашел их представителя, он сказал, что у яндекса маршрутизация работает только при наличии инета. у СитиГида насколько я понимаю тоже пробки не из оффлайна берутся.У ситигида есть еще такая вещь, как офлайн статистика. Собирается информация по всем местам, где в определенное время года, в определенные дни и время наиболее часто возникают пробки. Эта информация встраивается в карты и для нее инет не нужен. 100% самые подробные карты у 2GIS.Про подробность никто не спорит, но как здесь уже неоднократно говорилось, ДубльГИС - это информационная, а не навигационная программа. Давно. И 3d режим. Нет пока только голосвых оповещений ведения по маршруту.Простите, а разве навигация - это не есть ведение по маршруту и голосовые оповещения? А если вы отклонитесь от маршрута, может быть ДубльГИС его вам перепроложит?Может быть не стоит вводить в заблуждение? Если ДубльГИС умеет просто показать линией на карте как проехать и вам этого достаточно, это только ваше дело. Насколько я в курсе они в одном шаге от полноценного навигатора.Верно. Только этот шаг они не сделают. Я говорил с ними. У них нет цели сделать полноценную навигационную программу. И пробки у них кстати тоже есть.Где? Никогда не видел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sleepwalker Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 (изменено) Верно. Только этот шаг они не сделают. Я говорил с ними. У них нет цели сделать полноценную навигационную программу.То что они сейчас скромно говорят что у них нет такой цели ничего не значит. Где? Никогда не видел.откройте ссылку выше там есть скриншот. У меня на андроиде давно есть их пробки в Новосибирске. там разработчики кстати в комментах есть. Перестройка маршрута при текущем положении дел. Дело 30 минут. Это я Вам как программист говорю. Уних есть свой API, можно уже самому накидать. Изменено 2 октября, 2013 пользователем sleepwalker Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_cg Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 То что они сейчас скромно говорят что у них нет такой цели ничего не значит.Выдержка по вашей ссылке:Немного уточним. Мы не стремимся стать автонавигатором. Мы, как и прежде, эксперты по городу.Что я и говорил выше. Впрочем, не исключаю, что завтра у ДубльГИС могут измениться планы. Перестройка маршрута при текущем положении дел. Дело 30 минут. Это я Вам как программист говорю. Уних есть свой API, можно уже самому накидать.И тем не менее, давайте говорить о том, что есть сейчас, а не что возможно будет в будущем и насколько просто это сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sleepwalker Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 А чуть нижеМожет и передумаем. Но пока приоритеты другие. И тем не менее, давайте говорить о том, что есть сейчас, а не что возможно будет в будущем и насколько просто это сделать.сейчас есть все кроме автоматической перестройки маршрута и голоса.С какого-то момента они уже знают где одностороннее движение. Где знаки поворот только налево. Они даже знают, где шлагбаумы в жилмассивах стоят и могут провести дворами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sleepwalker Опубликовано 2 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2013 Вот кстати фишка ни в одном навигаторе мной не встреченная. 2gis тоже не исключение. Почему никто не додумался сделать функцию: Тыкнуть пальцем на точку на дороге и сказать больше НИКОГДА сюда не заводи? Если б у СитиГида была я бы даже его скачал и попробовал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения