Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поведение XV в поворотах (визг резины и прочее)


Рекомендуемые сообщения

 Так мы и говорим об одном и том же)), что если не выезжать за пределы хорошего асфальта, то XV нафиг не нужна.

Если бы у нас был такой асфальт и условия, отсутствие поребриков (бордюров и прочих препятствий) то конечно за такие быбки можно было и пошустрее взять тачку. Тот же пассат новенький для себя и семьи. Или бэху... Но опять же  снос задницы на большой скорости при резком манёвре на моноприводе ощутимее. Безопасность на дороге и вне это конёк субару. Мне нравится субару- он универсален. В свидетельстве так и написано "универсал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от новичка в тему про повороты, но не о шинах. Подскажите, зачем этот пикающий звук, каждый раз когда выходишь из поворота? (ведь его слышу не только я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем этот пикающий звук, каждый раз когда выходишь из поворота? (ведь его слышу не только я?)

Ты в записи слышала? Может это глушат маты испуганных пассажиров? :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно зависит от температуры. В жару на идеально гладком асфальте все свистит, причем на скоростях около 20 км/ч. Поначалу было немного не по себе, но послушал другие машины - то же самое (дело было в Испании, машина Fiat 500L, резина Continental или типа того, не Geolandar, короче).

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Штатная йокогама нивелирует все преимущества при вхождении в поворот. Вообще держака нет (на "хорошей" скорости). Свист, писк  и уходим с траекториии....

 

Так может крутящего момента не хватает и как следствие держака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в записи слышала? Может это глушат маты испуганных пассажиров? :)

не в записи, и пассажир у меня спокойный, но поседевший. Ок. покатаюсь-послушаю еще и перенесу вопрос в раздел для новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...