Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Народ прикольно вы тут нафлудили) всю тему прочитал...

 

А спор то о чем? СХ-5 нормальная машина, тоже рассматривал когда брал пятнашку, но выбор пал на пятнашку так как:

1. Мазда 2.0 красивое с виду, но баржа, по крайне мере на тесте показалось так, 2.5 в на много дороже, даже не рассматривал.

2.Вид у мазды красивый, но это для слабого пола - не для мужчин нормальных эта машина ИМХО...

И третье - ну вот нафига кроссовер который по бездорожью ездить не умеет??? Я б тогда в принципе опель инсигнию взял - что намного круче мазды в городе))) И там и там забудь про плохие дороги и кайф зимой)), но по разгону опель мазу уделает)))

 

Так что СХ-5 совсем не конкурент пятнашке - сфера применения совсем другая... А так да машина норм для своего покупателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Так что СХ-5 совсем не конкурент пятнашке - сфера применения совсем другая... А так да машина норм для своего покупателя)

так про это и речь, практически всю тему... но любят у нас сравнивать жопу и палец.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое могу сказать и Вам(см. Логан 1.6 16кл МКПП), только Вы динамики ожидали, а я знал что приора и Логан бывают быстрее.

Да я уже примерно знаю, что я хочу от авто-у меня третье авто с динамикой хуже чем 13сек до 100.

Я логан с приорой ушатаю, у меня механика и двушка при этом разгон по паспорту 10,5, а по факту зимой по льду и снегу у логана ващьпе нету шансов :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПЯТЬ :dolf_ru_264:

 

Главное, что у CX-5 есть дизель, а у XV нет (в нашей/вашей стране).

Нам тут дизель не нужен, Слишком холодно для дизеля, топливо замерзает даже зимняя солярка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут дизель не нужен, Слишком холодно для дизеля, топливо замерзает даже зимняя солярка. :(

Ну, есть ДТ до -32, поэтому в наших краях лидер сегмента SY Korando 2.0 турбодизель (цена-качество). Я к тому, что спрос на дизель нехилый и Subaru сильно теряют в клиентах по причине отсутствия оного. Хотя лично мне даже XV 2.0 особо не нужен :)

 

p.s. кстати, Korando турбодизель стоит как XV 2.0 CC.

Изменено пользователем izkender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я логан с приорой ушатаю, у меня механика и двушка при этом разгон по паспорту 10,5

 

А много в реальной жизни ситуаций, когда необходим разгон конкретно от 0 до 100 км/ч ? На трассе на обгон не с места идут, а в городе до 100 нет смысла рвать, чтоб упереться в очередное препятствие через 5-10 сек. Больше скажу, в центре светофоры настроенны так, что нужно ехать с постоянной скоростью 70 и тогда все время будет зеленый.

 

Обычно я на сфетофоре начинаю катиться, когда светофор должен переключиться с красного на желтый, и тогда разгон намного результативнее (особенность вариатора, видимо).

 

Всех с Новым Годом, кстати! :)

Изменено пользователем izkender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много в реальной жизни ситуаций, когда необходим разгон конкретно от 0 до 100 км/ч ? На трассе на обгон не с места идут, а в городе до 100 нет смысла рвать, чтоб упереться в очередное препятствие через 5-10 сек. Больше скажу, в центре светофоры настроенны так, что нужно ехать с постоянной скоростью 70 и тогда все время будет зеленый.

 

Обычно я на сфетофоре начинаю катиться, когда светофор должен переключиться с красного на желтый, и тогда разгон намного результативнее (особенность вариатора, видимо).

 

Всех с Новым Годом, кстати!

Ващьпе никогда не соревнуюсь, тем более с приорами и логанами :dolf_ru_150: Это бред...Просто знаю, что ушатаю при желании, С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а в городе до 100 нет смысла рвать, чтоб упереться в очередное препятствие через 5-10 сек
Ага,разогнать а потом вытормаживаться до стирания колодок. :dolf_ru_1019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много в реальной жизни ситуаций, когда необходим разгон конкретно от 0 до 100 км/ч ?

всё правильно... для обывателя интересна пластичность и динамичность в диапазоне от 80 до 110 км\ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

 

 

Я логан с приорой ушатаю, у меня механика и двушка при этом разгон по паспорту 10,5

 

Логан 1.6 16кл МКПП . Смотрите не напрягайтесь сильно)

 

 

Время разгона 0-100 км/ч(с) 10,5 сек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, ну кому неинтересно-можно не читать и, наверное, не расстраиваться. А кому интересно, почему не подискутировать? Такие темы очень полезны при выборе автомобиля. Обычно в них и куча сравнительных обзоров и видеопримеров, и впечатлений реальных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

 

 

 

Логан 1.6 16кл МКПП . Смотрите не напрягайтесь сильно)

 

 

Время разгона 0-100 км/ч(с) 10,5 сек.

 

По сухому асфальту Франции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,

асфальт Франции(Румынии) такой же далекий от нас, как и асфальт Японии. Вы спросили обидно ли будет владельцу 1.6, если его обгонят "логан/приора", я ответил, что я то об этом не парюсь, а как к этому отнесетесь Вы со своим 2л и привел пример стокового динамичного Логана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,

асфальт Франции(Румынии) такой же далекий от нас, как и асфальт Японии. Вы спросили обидно ли будет владельцу 1.6, если его обгонят "логан/приора", я ответил, что я то об этом не парюсь, а как к этому отнесетесь Вы со своим 2л и привел пример стокового динамичного Логана.

 

Он меня не сделает никак. А так мне с ним тягаться даже в падло.. Не тот возраст.  Логан это велосипед в сравнении с субару. Я не очень понял чем он может быть быстрей двушки крострека. У него в идеале на сухом и ровном асфальте 10.5. А у меня эти 10.5 секунды на любой поверхности. Там где он со старта шлифовать будет я рвану без пробуксовок благодаря симметричному полному приводу... И где этот логан будет если я буду стартовать по взрослому? Хотя правильно друг сказал в анусе. 

Во завёл  бадягу опять с этими супер логанами... Друг заканчивай пожлста.. Никак он не быстрее... Тем более Зимой. САм то со своим 1.6. его ушатаешь зимой брат я уверен. Полный привод сделает своё дело. С Новым годом, я пошёл бухать! :dolf_ru_864:  :dolf_ru_232:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У вас с Москвой какая разница во времени?

нет разницы.

 

 

 


Во завёл бадягу опять с этими супер логанами...

С Новым годом! Самое главное первым обвинить)) Если отмотаешь на страницу назад, то увидишь кто сравнивал Сх-5 и ХВ, а кто приплел к 1.6 ХВ "приоры, логаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...