Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 


Я, слава богу, не автоледи и доказать есть чем,  дай бог каждому!      

я про то что пост про кашкай никак не вяжется с темой сравнения мазды и ХВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@macao, извините, но я с Вами не согласен. Ездил на обеих машинах (на Субару вообще с 2006 по 2014 год, на XV конкретно 1 год, на Мазде - полгода).

Вы на основании чего делаете выводы о том, что написали?

Я основываюсь на своих ощущениях, которые были от предыдущих машин и которая есть сейчас. Это мое мнение и Вы можете быть не согласны, доказывать Вам или кому-либо, какая машина лучше я не собираюсь, каждый выбирае сам. Нравиться вам Мазда, ну и хорошо. Мазда мне тоже симпатична, но всегда хотел Субару! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да какая разница, кто кого сделает на светофоре и кто за сколько до сотни....

Так говорят все, купившие ХВ с 1.6))))))  (У меня тоже такая же)

 

 


они же до сотни быстрее разгоняются! 10.9? фу как медленно!"

У нас не 10.9, а намнооооого дольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят все, купившие ХВ с 1.6))))))  (У меня тоже такая же)

 

 

У нас не 10.9, а намнооооого дольше))))

2.0 - пофег, и  у Вас опечатка не дольше, а дальше  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще говорят Субару это навсегда..

При продаже ХВ хотел есесно Субу опять (ХВ была пятой Субой подряд у меня), но, к сожалению под мои желания ничего предложить не смогла любимая марка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так говорят все, купившие ХВ с 1.6)))))) (У меня тоже такая же)

наверное :D но у меня по крайней мере так. меряться кто крут на светофоре - не для меня,  я лучше проеду спокойно с ухмылкой, когда те, кто первые на светофоре, засядут в сугробе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное :D но у меня по крайней мере так. меряться кто крут на светофоре - не для меня,  я лучше проеду спокойно с ухмылкой, когда те, кто первые на светофоре, засядут в сугробе.

А нет ли такого ощущения "типа неприятно осознавать, что тебя по скорости даже такая шняга, как лада приора ушатает или рено логан ?. Просто меня при выборе авто реально динамика 1.6. мягко говоря не впечатлила :( Двушка при такой массе куда веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, лучший способ дать человеку облажаться - это ничего не делать. Я очень мало видел людей, которые реально осознают все последствия своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нет ли такого ощущения "типа неприятно осознавать, что тебя по скорости даже такая шняга, как лада приора ушатает или рено логан ?

 

 

года как четыре перестал париться по этому поводу.. :D

 

сегодня утром дэу матиз меня дёрнул... наверно торопился куда то... на свалку походу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно торопился куда то... на свалку походу... :)

 

Ну, а мне позавчера штраф впаяли за превышение. Поэтому, мнение сферического водителя чери ку-ку о том, что я должен ездить быстрее, чтоб потешить его ущемленное самолюбие, остается только его личным мнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я очень мало видел людей, которые реально осознают все последствия своих действий.

 

это поколение воспитанное на компьютерных играх...?? :)  на восстановление надеются..?? бывает.. тож таких встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поколение воспитанное на компьютерных играх...?? :)  на восстановление надеются..?? бывает.. тож таких встречал...

 

Стремление к доминированию как способ оспорить свою позицию в социальной иерархии. И чем отчаяннее попытки, тем большее количество фейлов по жизни они выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, лучший способ дать человеку облажаться - это ничего не делать. Я очень мало видел людей, которые реально осознают все последствия своих действий.

Я про динамику авто, а Вы про, что в ответ? Человеку, если нечего сказать по теме, он начинает философствовать))) типа мы ещё посмотрим тише едешь дальше будешь, доминируешь, если ты альфа самец в стае, а мы высокоразвитой социум.)))).. Я так могу до причин возникновения мироздания пургу нести... Только вот динамика от этого не улучшиться. Вот и даже сферический черифуфловоз не двузначно заявляет о своём альфа доминировании )))) А то, что типа  я в нерване и мне пох..   ну это понятно. Другой настрой, при таком раскладе был бы крайне не комфортен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, не гони беса, ты прямо спросил про то, какие будут ощущения из-за того, что тебя обгонит лада-калина.

 

p.s. и не нужно представлять меня в дурном свете как излишне интеллигентного :))) а то начну ругаться матом :)

 

 

 

 

Изменено пользователем izkender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нет ли такого ощущения "типа неприятно осознавать, что тебя по скорости даже такая шняга, как лада приора ушатает или рено логан ?.

Дайте-ка подумать.....абсолютно нет :D с кем-то гонять на перегонки не хочу. Повторюсь, что машину брала, чтобы в условиях нашей чудной зимы можно было хоть где то проехать уверенно. Можно было и 2.0, но бюджет ограничен, да и наличие понижайки в 1.6 хорошо. Если бы нужно было померяться кто круче на старте, рассматривала бы абсолютно другие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нет ли такого ощущения "типа неприятно осознавать, что тебя по скорости даже такая шняга, как лада приора ушатает или рено логан ?.

то же самое могу сказать и Вам(см. Логан 1.6 16кл МКПП), только Вы динамики ожидали, а я знал что приора и Логан бывают быстрее.

Да я уже примерно знаю, что я хочу от авто-у меня третье авто с динамикой хуже чем 13сек до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое Кому Мазда кому Субару .

Вот и я о том же!

Кому быструю езду, кому красивую маздУ! :D :D :D:dolf_ru_150:

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам... маZдо клёвая тачко... у меня первая машина мазда была.. 929, купе... 1984 года.. практически полный электропакет... двери без рамок... приборка электронная....

шустрая, крепкая... и на крышу её ложил и вазы таранил в неконтролируемом заносе, всё равно ездила.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой то по скользкой дороге Вы будете всяко впереди))) А так да .... проходимость её конёк. Я так спросил.... Если честно просто когда впервые увидел крайне был удивлён в комплектациях СУБАРУ такой двигун на такую массу. Да конечно она едет и по городу хватает.. Но как тягаться с маздой у неё то нету 117 лошадей, а от 150 начинается....  Реально соотношение  мощность и масса тут как бы по ходу самая .............после нивы шевроле. Вот я и удивился субару думал, что это достаточно быстрые и мощные тачки, а тут во но чё учудили. :) Двигун воткнули от малолитрашки в кроссовер епонцы бабки рубят тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому быструю езду, кому красивую маздУ! :D :D :D:dolf_ru_150:

 

Это ПЯТЬ :dolf_ru_264:

 

Вот я и удивился субару думал, что это достаточно быстрые и мощные тачки, а тут во но чё учудили. :) Двигун воткнули от малолитрашки в кроссовер епонцы бабки рубят тупо

Главное, что у CX-5 есть дизель, а у XV нет (в нашей/вашей стране).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда СХ-5 тоже рассматривалась при выборе авто. Предыдущая машина была этой же фирмы, и честно сказать - я не в восторге. Но, думаю, научились делать наверное сейчас, люди же берут... Но СХ-5 не бывает с полным приводом на механике.. Да и у других производителей тоже нет таких предложений.. XV оказался единственным автомобилем с полным приводом с механической коробкой в этой ценовой категории... 

Есть конечно еще Ауди ку-3, но уже на полмиллиона дороже..))) Так что мой выбор - XV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...