Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Просто негодуе. При min омывайки в бачке, лампочка начинает гореть и гаснуть (плескается жижа), издавая при этом ДЗЫНЬЬЬ . И так до бесконечности пока не дольёшь. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто негодуе. При min омывайки в бачке, лампочка начинает гореть и гаснуть (плескается жижа), издавая при этом ДЗЫНЬЬЬ . И так до бесконечности пока не дольёшь. Бред какой-то.

 

Сука. Та же хрень! На XV не было такого прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше понравилось на Ауте 2,5 чем на Форике 2(атмо). Гораздо приятней ехать!

Так в этом никто и не сомневался! Конечно, Аут 2,5 - это полный солидняк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да солидняк, но нова "пятнашка" как то порезвее будет! И в плане езды(под мой стиль вождения) пока что она мне больше всех нравится!

Наверное дождусь нового Аута, а тогда буду делать выводы и выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже начала задумываться... У мужа форик вот-вот перестанет подходить под трейд-ин ( год и пробег), нужно его менять. Всерьёз обдумываю Аутбэк 2,5, уже сходила посмотрела... Субарыча отдам мужу пока, а сама Аута покатаю. Сравню... Но я ещё ничего не купила! ( а то сейчас начнёте издеваться!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже начала задумываться... У мужа форик вот-вот перестанет подходить под трейд-ин ( год и пробег), нужно его менять. Всерьёз обдумываю Аутбэк 2,5, уже сходила посмотрела... Субарыча отдам мужу пока, а сама Аута покатаю. Сравню... Но я ещё ничего не купила! ( а то сейчас начнёте издеваться!) :D

 

Имхо, очень правильный шаг. Супруга после ХВ довольная Форем безмерно, но иногда говорит мне, а аут то еще комфортнее и мощнее был бы да? - Да. Ух ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fabatim, я не совсем понимаю - а зачем тебе старый Аут? 2004 год, пробег 100 с лишним... Такой можно у нас купить за те же деньги на Дроме. Разве нет? Или я чего- то недопонимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельцев Аутов, данная модель считается эталонной и самой надежной.  :D Что касается сравнения аута, XV и форя, то нынешнее поколение не очень сильно отличается друг от друга. Вы, как владелец Форя и XV не будете отрицать похожесть салонов и посадки за рулем. Да, Форь дает некоторые плюшки, которых в XV не найдешь днем с огнем. Так же и Аут, не далеко ушел от Форя. БОльше багажник, более плавный ход. Аут себя раскроет на дальней дороге. Идеальный вариант, 2 человека и забитый багажник. Если 4 человека, багажник и бокс, то 2.5 литра ему будет мало. Надо брать 3.6. А в городе, с его длинной кормой не совсем удобная машина. 

На мой взгляд, форестер самая универсальная машина для города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Форь дает некоторые плюшки, которых в XV не найдешь днем с огнем

ну сядь в новую xv, посиди, освойся и потом найди такие плюшки в форе! Ничем не уступает и даже превосходит!

Чисто для города(и для дальних путешествий) Форь нафиг не нужен! XV и Аут будут гораздо приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой можно у нас купить за те же деньги на Дроме.

как раз у нас такой и не купить. она железная. левый руль. малый для неё пробег. предполагается хозяйская эксплуатация, ибо продавец - салон Хонда не стал бы  брать её в ТрейдИн. заморочки с хитрым ввозом сделают предприятие дороговатым.

 

$_20.jpgи как вот таким симпатичным людям не поверить, что они в авто все проверили)))

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Аут, скажите, действительно ощущения в нем, как будто в корыте плывешь? Или врет народ?

 

У меня уже третий. Скорее всего, такое говорит народ, который на Ауте никогда не ездил.

Никакого ощущения корыта, а полное ощущение комфорта и вальяжности при рулежке, Аут многое позволяет водителю и едет как по рельсам. На XV рулежка немного не та.

Кстати говоря, предыдущий кузов был не айс, а новый Аут очень похож на модель 04-09 годов и по кузову, и по манере езды, по проходимости даже лучше. Ему бы еще турбину и можно рассматривать как следующее авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...