Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

 

 


Больше 100 почему нельзя: потому что обкатка или потому что правила соблюдаем? ))
На сколько я знаю, обкатывается не только мотор, но и ходовая и всё остальное... За это время должен вылезти явный брак, если таковой имеется... И будет крайне неприятно, если к примеру, колесо отвалится на 130ти км/ч, или пружина лопнет, или ещё чего...

Согласись, на меньших скоростях и последствия менее печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Условия обкатки со слов ОД: обороты не более 4 000, скорость не более 100 км/час. В таком режиме 1600 км. Так и маюсь пока...

:dolf_ru_075: Ирина это же счастье, когда новая машина, пусть такой остаётся как можно дольше, не спеши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не нафотала, сильно грязно, но хочу поделиться: сегодня 250 км с внуками и профессором проехали по всяким новым местам, в том числе по гравийным и лесовозным зимним дорогам. Ребята, аут эти направления просто " глотает"! Я ехала и получала почти оргазм! Вот это подвеска!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не нафотала, сильно грязно, но хочу поделиться: сегодня 250 км с внуками и профессором проехали по всяким новым местам, в том числе по гравийным и лесовозным зимним дорогам. Ребята, аут эти направления просто " глотает"! Я ехала и получала почти оргазм! Вот это подвеска!:D

Почти не считается,что помешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ехала и получала почти оргазм! Вот это подвеска!
Ну вот... А ещё сомневалась и не хотела брать! :)

Форик, форик... Говорил же тебе, Аута бери! :D

 

Так описываешь, хоть всё бросай и беги в салон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А ещё сомневалась и не хотела брать! :)

Форик, форик... Говорил же тебе, Аута бери! :D

 

Так описываешь, хоть всё бросай и беги в салон...

.

...за оргазмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбавлю ложечку дёгтя:

- низкая крыша ( ниже Форя), народ бьется головой с непривычки.

- при вылезании из машины постоянно пачкаю ноги. У Форя там сделана защита, всегда чистый порог. У xv тоже грязные пороги постоянно были.

А вот расход пока радует:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот расход пока радует:
Дай бог,Ирина,ведь после обкатки,рвать будешь ваш дальневосточнопромысловный асфальт,не смотря на расход!!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог,Ирина,ведь после обкатки,рвать будешь ваш дальневосточнопромысловный асфальт,не смотря на расход!!!?

Зенит, ты знаешь, данный автомобиль как- то не располагает к гонкам... Во всяком случае, пока не располагает. Поживем- увидим.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня наклеили молдинги чёрные на двери, Аутаныч постепенно начал приобретать спортивный облик, так близкий мне. Фото чуть позже. В планах съемный фаркоп и кофр на крышу. И вот тогда будет отпад!!!:D

P.S. Фаркоп уже заказала, с установкой будет 28 рублей с копейками ( думала, что около 40, приятно удивилась). На нем будет сниматься сам механизм с шариком. Волнуюсь - насколько он надёжен? Выдержит ли лодку резиновую 3,4 м с мотором?

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержит ли лодку резиновую 3,4 м с мотором?

И в придачу дом на колёсах выдержит. Фаркоп какой? Тех. характеристики есть?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


P.S. Фаркоп уже заказала, с установкой будет 28 рублей с копейками ( думала, что около 40, приятно удивилась). На нем будет сниматься сам механизм с шариком. Волнуюсь - насколько он надёжен? Выдержит ли лодку резиновую 3,4 м с мотором?

Выдержит. У меня стоит съемный. Таскаю 6 метровый катер, массой 2 т. Тут другая проблема. Не знаю, какой у Вас, но у меня (фирменный) снимается шар с "загогулиной". После этого дырка, закрывается пластиковой крышкой. Плюсы фаркопа - не боязнь прыгать с бордюров (удар придется на фаркоп) и кататься по лесам, долам, чиркая фаркопом на впадинах. Но!!!! Эта самая пластиковая заглушка, при переезде препятствий, теряется. Я ее 2 раза находил потом, на 3-й потерял безвозвратно. Пришлось сделать заглушку их подручных материалов (березову затычку). И после этого, в "дупло" установки фаркопа попадает вода, реагенты и т.д. И, сами понимаете, начинает ржаветь. Ржавчина не позволяет фаркопу встать на место до шелчка. Вынуть ржавчину, без снятия личинки, невозможно. Решил проблему, снятием личинки, промывкой преобразователем ржавчины, очисткой шкуркой и укладкой в багажник, вместе с шаром. Теперь, для установки фаркопа, мне надо привернуть 5 болтами личинку и вставить шар.  Для этого надо возить с собой ключ на 19. И, как Вы сами понимаете, это дело не для женщины. Так что, если бы сейчас покупал машину, либо ставил не съемный фаркоп, либо вообще его не ставил, а пользовался услугами соседских нив и Уазиков. Дешевле бы вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немецкий фаркоп, фирмы Al-KO, с логотипом Субары. 

Фото не мои, утащено с Дрома. Но, у меня один в один. 

https://a.d-cd.net/445aae6s-1920.jpg

https://a.d-cd.net/c15aae6s-1920.jpg

https://a.d-cd.net/195aae6s-1920.jpg

https://a.d-cd.net/155aae6s-1920.jpg

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немецкий фаркоп, фирмы Al-KO, с логотипом Субары. 

Фото не мои, утащено с Дрома. Но, у меня один в один. 

 

 

Вообще, сурово надо лазить, чтоб в такой конфигурации отрывать заглушку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...