Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока ехала домой, меня терзали разнонаправленные чувства - от восторга до растерянности.

Ощущение " сбитой", " собранной" машины - это сразу почувствовала. Обзор вообще другой, не как у форика. Куча электроники, хороший свет, все на " автомате", не надо вспоминать и включать чего- то.. Пока неудобно с электронным ручником и "безоткатом". Думаю, привыкну. Ну и конечно, габариты совсем другие! Солидняк! Хорошо это для меня или плохо, пока не поняла. Будем тестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!

И завидую! (по доброму, ты же не чужая!) Модель и цвет "мои"!

Тебе понравится точно! Через пару дней привыкнешь и освоишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знак «Ш» где?

 

"Ш" во Владивостоке???

Не, не слышал :).

 

 

А по теме: Ирина, поздравляю с обновой! :)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидняк!

Теперь спешить Вам непристойно, да и не потребуется. Размеренность, вальяжность, вот теперь Ваши приоритеты  :)

 

С хорошим выбором! Поздравляю! 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь спешить Вам не пристойно, да и не потребуется. Размеренность, вальяжность, вот теперь Ваши приоритеты  :)

 

С хорошим выбором! Поздравляю!

 

Субару-в любом случае кроссовки,а уж никак не туфли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым (Аутычем?) ... !

 

Атанычем еще скажи))

 

Блин. Респект, Ирин. Просьба. Пиши о своих чувствах. (жена читает, пусть знает от чего отказалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем представлять все, и .....(кто на что горазд делать) :D

 

Да тут просто все. 2-2,5 года спустя буду нынешнего менять. И, хотелось бы, на аута)

 

Кстати... Забавный факт. Именно почитав Ирину про "коровость" зада Аута, жена отказалась от авто. И на тебе. Ирина берет Аута. Тонкий ход.

 

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, у нас с тобой действительно получился " интересный ход". :D Я прочитала, что вы с женой присматриваете Субару, и твоя супруга остановилась на Ауте. А он мне действительно кажется слишком длинным, с сильно выдающимся задним бампером, да и большим свесом спереди. Я тебе отписала своё мнение. Оно, кстати, искреннее. Но в тоже время, ты своим выбором навёл меня на мысль - а как же он ездит, этот длинный Аут? Залезла на все форумы и ютюбы, и ЗАХОТЕЛА! Опять же, пришла пора сдавать по трейд ину Форика мужа... В общем, @ATan, не обижайся на меня, я не по злобе тебя отговорила. Женщины, в частности я, люди очень непредсказуемые! :D Опять же, именно твои посты заставили меня посмотреть- таки в сторону Аута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУТАНЫЧ, так будет правильней! :)

Расту: Горыныч, Форыныч, Субарыч, Аутаныч! Что дальше? :D ;D

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...