Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

Надо жене на зад налепить. Пока не придумал что, но, что бы все понимали, что я ее люблю! :D А так же родителям, детям, кошке и собаке. А уж про любовь к Родине, вообще думать боюсь.

Разве то, что мы купили субару, не говорит о любви к ней??? Или я майбах брал, а эту, оранжевую, как брелок отдали, что бы ресурс майбаха сохранить???? И потом, я не видел наклеек на БМВ, мерседесах, порше и других машинах. Наверное, они все не любят свои машины и в тайне мечтают продать порш и купить 4 субары.

 

А многие видят зад Вашей жены? Если нет,то не нужно наклейки переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Универсал шкода октавия скаут имеет маленький клиренс (171 мм), фольксваген пассат олтрэк примерно такой же. Тут конечно по проходимости аутбэк круче. По остальным характеристикам (разгон, скорость, управляемость, комфорт, цена) немец мягко говоря превосходит. Но из этих трёх при наличии возможности однозначно аут бы выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина в натуре субарист...:) но долго на одной машине не ездит, всегда меняет на новую. Есть опасение, что это фобия ...страх перед предстоящей поломкой вариатора...?Хотя будет приятнее сказать, что это любовь. :)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, ничего я не боюсь! В машинах уверена. Просто хочется успеть потестить ещё что- то! Я вообще очень люблю перемены, сама их делаю - что с домом, что с машинами.. Все время стремлюсь познать неизведанное, новое, более интересное! От застоя в жизни и от стабильности впадаю в уныние...:( Хотя понимаю, что такой подход к жизни вызовет у многих недоумение.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина в натуре субарист...:) но долго на одной машине не ездит, всегда меняет на новую. Есть опасение, что это фобия ...страх перед предстоящей поломкой вариатора...?Хотя будет приятнее сказать, что это любовь. :)

Правильно она всё делает,пока возможность и желание есть надо менять,пробовать и тд и тп. Тем более Ирина вверх движется,а такое движение всегда приятно. МОЛОДЕЦ!!!

Но наступает в жизни момент,когда это всё становится неинтересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правильно...сколько той жизни. Жить на всю катушку видимо нужно...гулять так гулять...:) Кумиров только создавать себе не стоит. Хотя где тут грань между понятиями нравится, люблю...я про субару...поклонник марки в целом или отдельной модели. Мне пожалуй в целом марка импонирует. И шильдик прикольный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то закончила обкатку!!! А заодно заехала в представительство KOONKA, купила ковриков в салон. Кстати, у меня у первой такие коврики на Ауте во Владивостоке! Пришёл всего один комплект ( только начали делать на эту модель, до Нового года ещё не было), я его сразу " выхватила".:D Доложу я вам, очень хорошая вещь! Закрыло все зазоры пола, весь родной ковролин. Стоимость одинаковая по всей РФ -13,5 р. Субарычу тоже купила " под горячую руку", ещё не меряли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё хотела спросить ребят, у кого Ауты: у всех такие " зубодробильные" колеса? Или мне ОДэшники перекачали все- таки, и нужно отконтролировать давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или мне ОДэшники перекачали все- таки, и нужно отконтролировать давление?
Скорее всего перекачанные... У меня при покупке было 2,7 давление! Это многова то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то закончила обкатку!!! А заодно заехала в представительство KOONKA, купила ковриков в салон. Кстати, у меня у первой такие коврики на Ауте во Владивостоке! Пришёл всего один комплект ( только начали делать на эту модель, до Нового года ещё не было), я его сразу " выхватила".:D Доложу я вам, очень хорошая вещь! Закрыло все зазоры пола, весь родной ковролин. Стоимость одинаковая по всей РФ -13,5 р. Субарычу тоже купила " под горячую руку", ещё не меряли. :)

Ирина,фотки ковриков в авто сбрось пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексури, вот Александр примеры выложил. Могу дополнительно свой вариант сфотать. У меня в отличие от представленных, подпятник наварен из плотной чёрной резины, а не из алюминия или стали.

Вся фишка этих ковров не в красоте ( хотя и этого не отнять :) ), а в том, что родной ковролин ВООБЩЕ не пачкается, особенно детьми.

А ещё дополню: сегодня первый раз " прохватила" :D Зерр гуд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOONKA

Не, не впечатлился в свое время ими, как то линолеум линолеумом, как будто в трапезной находишься. Летом ворс, в межсезонье и зимой резина, наше все... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? Подробнее плиз!

Олег, дык обкатка завершилась, можно и газульку того- этого... Ну я и придавила! Обратила внимание, что машинки как- то быстро уменьшаются в размере в зеркалах...:D Для подробных отчетов пока не созрела, буду пробовать на разных трассах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


первый раз пробую, посмотрю. Пока довольна.
Снег ещё не вытряхивала с него?! ;)

Представляешь, как всё это вытаскивать чтоб вытряхнуть и засунуть, застелить обратно... А иногда это по несколько раз в день делать приходится...

 

 

 

 


дык обкатка завершилась, можно и газульку того- этого...
Вон оно чё... :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал... крутые коврики...первый раз прохватило (расстройство желудка :D )...крутые коврики... всё что "прохватило" выдержали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...