Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вообще, сурово надо лазить, чтоб в такой конфигурации отрывать заглушку .

Нет. Заглушка немного выступает с низу за пределы обоймы. Там, типа, выступ для удобного снятия сделана. Вот этим выступом она и цепляется. Травой, конечно не сдернешь, но песком - запросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, мне сегодня ОДэшники показали на схеме фирменные два фаркопа, оба съемные. Но на более красивый и дорогой нет в наличии ни на одном складе ( даже в Москве) проводки. Поэтому я согласилась на " чуть подешевле", но в полной комплектации. Там снимается не только шар, но и весь крюк, остаётся только площадка и розетка. Крюк потом крепится на какой- то штырь. Привезут, буду смотреть. Уверили, что "фирменный, торчать из- под бампера не будет, нагрузку держит отлично".

Что- то подобное:

image.png

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне сегодня ОДэшники показали на схеме фирменные два фаркопа, оба съемные. 

А в чём вообще прикол съёмного фаркопа? Может, я чего не понимаю, и мне тоже надо снимать :).

Может, конечно, у вас чисто на дорогах, но у нас такой ахтунг, что туда лезть не хочется, чтобы снять, а потом, чтобы одеть :) (ибо, прежде чем одеть, там ещё надо всё отмыть).

 

То. что на картинке очень похоже на обычный Арагон за 10-12 тыс. рублей. Крюк снимается откручиванием 2-х болтов. Я тоже думал, что буду откручивать, когда надо. Но сейчас торчит он там себе и торчит...... Ибо заниматься снятием/одеванием, совсем желания нет да и смысла в этом особого не вижу.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с неоригиналом гемор с подключением электрики.
Развод! Просто пугают народ, чтоб бабло несли. Никакого гемора не может быть в принципе! На "девятке" подключать геморней! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод! Просто пугают народ, чтоб бабло несли. Никакого гемора не может быть в принципе! На "девятке" подключать геморней! ;)

http://www.audi-club.ru/threads/farkop-q7-4m-voprosy-obsuzhdenie-obmen-opytom.458348/

Почитай,что люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Собралась труппа дебилов с деньгами...

Для любого начинающего электронщика, сделать переходной "драйвер" не составит труда! И никаких ошибок не выскочит!

Это ничем не сложнее обмануть подпаленный компьютер в Пежо. Там тоже на каждую лампочку идёт свой тракт и контроль. И любое вмешательство даёт ошибку... Тем не менее, всё делается легко с себестоимостью в 10-30 рублей и от 2х часов делов, зависит от опыта.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексури, я увидела цену фаркопа на Ауди и поняла, что субаристы нищеброды... :D

Ирина,не совсем так. Это говорит лишь об одном: японцы скромнее немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Скажу про себя: чисто эстетически :D . Ну, не нравиться мне торчащий фаркоп. Это как прийти в хорошем, дорогом костюме, с расстегнутой ширинкой и с эрекцией. НО!!! Это чисто мое мнение.

 

 

Евгений, по поводу "эрекции" улыбнуло..... Никогда не возникало таких ассоциаций :)

 

Мне съёмный фаркоп нравится, который прячется.... как у ВАГа, например, а вот такие пукалки сзади

AragoN.jpg

нравятся сильно меньше, чем торчащая "эрекция" :),т.к. с ней вид более законченный.

 

Наклейки, кстати, тоже не люблю, но у меня ещё запущеннее: все значки сзади тоже убираю :).

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка "Я Субарист", просто обозначает что человек любит это авто., эта тема запущена самим производителем.

Надо жене на зад налепить. Пока не придумал что, но, что бы все понимали, что я ее люблю! :D А так же родителям, детям, кошке и собаке. А уж про любовь к Родине, вообще думать боюсь.

Разве то, что мы купили субару, не говорит о любви к ней??? Или я майбах брал, а эту, оранжевую, как брелок отдали, что бы ресурс майбаха сохранить???? И потом, я не видел наклеек на БМВ, мерседесах, порше и других машинах. Наверное, они все не любят свои машины и в тайне мечтают продать порш и купить 4 субары. 

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всех машинах отрываю шильдики на задней двери,XV-исключение,жена не позволила.

А каким трудом дался мне знак «Ш»...,до последнего не клеил,но после наступления террора со тороны ГИБДД, плюнул и сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А каким трудом дался мне знак «Ш»...,до последнего не клеил,но после наступления террора со тороны ГИБДД, плюнул и сдался.

Я то же. Только я его приклеил с внутренней стороны стекла. Его из-за тонировки с наружи не видно. Знак есть? есть. По ГОСТУ? по ГОСТУ. Сзади? сзади. 

 

 

 


Напоминаю, тема называется " Outback"!

Извините, Ирина. Умолкаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, ты знаешь, меня никогда не возбуждали Прадики- Крузаки. Терпеть их не могу- выпендрёж один.

Понимаю, это я к слову, про аутбэк. Но снова оговорюсь,   будь у меня деньги на аутбэк, (трёшка или около того) я бы в его сторону даже не взглянул. Затакиебабки  :D он на...не нужен. Возможно турбофоря бы взял, или прадика. Капец вообще западло сравнивать рамный полноценный внедорожник с кроссовером или универсалом. Но как по мне, так прадик новый выглядит очень достойно. Другое дело, а нужен ли он? Тут я даже сам для себя не решил, не говоря уже о том, что есть пипл, которым даже кроссоверы кажутся гигантским гАвном, им седаны к примеру по душе. Тут уж кому как. ИМХО. При этом, сам по себе аутбек мне в принципе нравится, только длинный как баржа.. и неоправданно дорогой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...