Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

А у меня 2 комплекта брызовиков под настроение: оригинал и Rally Armor (+20 л.с.) :)

По мне - без них как-то не айс смотрится.

Изменено пользователем mokezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Вчера был сильный снегопад, сегодня резкая оттепель, грязища! В связи с этим обстоятельством хочу пожаловаться: меня ну совсем не устраивают стеклоочистители у Аута! Причём, я их поменяла на более мощные, тяжёлые, но и от них тоже толку мало.. В нижних углах лобовухи грязища, туда щетки не доходят, и по центру тоже... Ехать очень некомфортно! :( И форсунки настроены не очень, поливают под щетку, как будто не хватает напора. Регулировала их, чистила, отогревала незамерзайку, все так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, не замечал, все было хорошо всегда с этим. Тяжелые щетки не рекомендую ставить, про напор омывайки, попробуйте залить полный бачек, посмотрите, разница должна быть.

 

Я сейчас зиму откатал на форе, так могу сказать вот что, объем салона у него большой, в связи с чем печка работает всегда на предмаксимальных/максимальных оборотах, иначе затягивает стекла и все, я про городские поездки говорю (фильтр салона и пр. не в счет....).

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не устраивают стеклоочистители у Аута!
Ирин, а что нового? Про щётки аута "весь ютьюб звенит"... Не смотрела что ли? Я перед покупкой тачки, прежде все минусы изучаю, только потом принимаю решение. Благо, это не смертельно, щётками пользоваться приходится меньшее количество времени, чем не пользоваться... Фух... во загнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, спасибо, посмотрю информацию про стеклоочистители. Мда... не учла, не знала... За 2,5 ляма могли бы предусмотреть..

Но все остальное пока только радует! Ездить хочется! В снегопад даже не задумывалась, ехала везде. В самый снег остановил гаишник, проверил документы и с завистью сказал:" Хорошо вам, субаристам, сегодня вы- короли дороги!" Приятно, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был сильный снегопад, сегодня резкая оттепель, грязища! В связи с этим обстоятельством хочу пожаловаться: меня ну совсем не устраивают стеклоочистители у Аута! Причём, я их поменяла на более мощные, тяжёлые, но и от них тоже толку мало.. В нижних углах лобовухи грязища, туда щетки не доходят, и по центру тоже... Ехать очень некомфортно! :( И форсунки настроены не очень, поливают под щетку, как будто не хватает напора. Регулировала их, чистила, отогревала незамерзайку, все так же...

Ирина, поделюсь информацией. Аналогичная ерунда была на Тойоте моей с форсунками. Били очень низко. Посмотрел каталог и с удивлением обнаружил, что форсунки бывают трех вариантов угла подъема "струи": 0 - стоковый, 2 и 4 градуса. Я заказал "4" и приятно удивился, бьет в середину стекла, проблема решена. По поводу стеклоочистителя. На РАВ4 тоже водительский стеклоочиститель на обратном ходе оставляет разводы напротив глаз водителя, пассажирский идеально чистит. Как выяснили пользователи, проблема в слабой пружине рычага стеклоочистителя. Тойота отреагировала и стала ставить рычаги с более сильной пружиной, это решило проблему. На своей машине хочу снять рычаг и попробовать усилить натяжение пружины (подрезать-перегнуть).

Машины разные, а проблемы схожи. Возможно, решения тоже одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине уже, оказывается, представили рестайл.

Что-то я не поняла??? В чем новое-то? Только решетка радиатора и туманки другой немного формы? Все эти камеры и " глаз" мне предлагали при покупке Аутаныча, то есть взять максимальную комплектацию, там все эти приблуды стояли уже. Я посчитала это лишним ( дабы оставить водителю хоть капельку свободы за рулём!:D), взяла предмаксималку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, в текущем ауте нет «глаза», есть контроль рядности и парктроники задние.

Тут полноценный айсайт (автоторможение, круиз). Боковая камера (есть у форика 18). Новые фары, бампер, мультимедия, а главное-новая торпедо, реально новый уровень, как раз, чтобы не было вопросов типа, и за это 2,5 млн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дром.https://news.drom.ru/Subaru-Outback-59530.html Обновлённый Аутбек

 

ЗЫ : Коменты советую не читать) А то там Веста Кросс лучше у одного,да и Сид конкурент. Обострение.

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержался, это надо прочитать )))

 

 

 

Хороший автомобиль, но по мне слишком дорог за универсал. В эти деньги однозначно лучше посмотреть КИА сид универсал, намного комфортнее и оснащенне выйдет, так же можно посмотреть Лада веста кросс, не плохой автомобиль получился. Конечно Аутбек классом выше весты, ведь веста это Б класс, а аутбек на основе С класса сделан, у него база от Импрезы. Аутбек больше конкурент сиду, нежели ладе весте кросс, но все же. А так автомобиль хороший, если бы не слабый двигатель и очень неудачный полный привод. В той же весте ESP на бездорожье куда лучше справляется, чем полный привод Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший автомобиль, но по мне слишком дорог за универсал. В эти деньги однозначно лучше посмотреть КИА сид универсал, намного комфортнее и оснащенне выйдет, так же можно посмотреть Лада веста кросс, не плохой автомобиль получился. Конечно Аутбек классом выше весты, ведь веста это Б класс, а аутбек на основе С класса сделан, у него база от Импрезы. Аутбек больше конкурент сиду, нежели ладе весте кросс, но все же. А так автомобиль хороший, если бы не слабый двигатель и очень неудачный полный привод. В той же весте ESP на бездорожье куда лучше справляется, чем полный привод Субару.

По делу все написал, чего уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек задвигает и в отзывах владельцев. Стёб, обострение или обида на нищету.... Аутбек хорош, но дорого, по 2018г цены выросли.

 

Ноги растут от номинации Авто Года, там эту Весту впихнули в номинацию Универсал повышенной проходимости, наряду с Аутбеком.

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого момента кто нибудь дочитал? - "... или на крайний случай у ЕСП есть система, выпускающая шипы из колес, которые обеспечат нужное сцепление с дорогой" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого чет, очень. 2740000 за айсайт..перебор.

 

Коммент оттуда же:

 

 

 

Ничего удивительного, хороший японский автомобиль не может стоить дешево, да и вообще это не он стоит дорого, а мы получаем мало ничего не стоящих рублей....

 

 

Но сейчас когда в стране стабильность все стабильнее, то купим ) Аж по 2 в дом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...