Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

Ирин. Огонь. Бокс Реально вписался, как там и был.

Спасибки, Артём! Мне очень приятно, что форумчанам нравится. :) На очереди фаркоп и накладка чёрная на задний бампер. Аутаныч будет крутяк! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирина, поздравляю от всей души!!!

 

Пока мы тут на XV до сих пор катаемся, Ирина уже купила третью новую машину!

 

Браво, доктор! Есть к чему стремится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю от всей души!!!

Пока мы тут на XV до сих пор катаемся, Ирина уже купила третью новуюмашину!

Четвертую, Нариса, четвертую! :D Горыныч, Форыныч, Субарыч, Аутаныч. Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертую, Нариса, четвертую! :D Горыныч, Форыныч, Субарыч, Аутаныч.

И вот теперь представьте люди,как же невыгодно болеть... Берегите своё здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот теперь представьте люди,как же невыгодно болеть... Берегите своё здоровье!

Василий, не суди всех по себе! ( я обиделась! ты меня не знаешь, а уже заявил, что я наживаюсь на больных. ) А слова долгосрочный кредит и трейд ин тебе знакомы? А тебе знакомо, когда доктор после десяти часов за операционным столом "мяу" сказать не может? А когда у тебя на руках умирает человек? Умирает ребёнок? Не суди, не зная. Я ушла на операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот теперь представьте люди,как же невыгодно болеть... Берегите своё здоровье!

По вашему мнению врачи должны быть бедные, голодные и бездомные? Да?

Только в других профессиях можно жить в достатке?

Откуда в вас это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По вашему мнению врачи должны быть бедные, голодные и бездомные? Да?
Нет, просто есть врачи всякие, особенно в муниципальных учреждениях здравоохранения...таки и вообще порой не понимает народ за шо им зп дают, Дуболомы знатные встречаются, сам встречал...Но при этом объективно понимаю...не всё зависит от врача, ему порою просто не дают достойного оснащения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто есть врачи всякие, особенно в муниципальных учреждениях здравоохранения...таки и вообще порой не понимает народ за шо им зп дают, Дуболомы знатные встречаются, сам встречал...Но при этом объективно понимаю...не всё зависит от врача, ему порою просто не дают достойного оснащения.

А в других профессиях нет дуболомов? )))) Только в медицине? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, не суди всех по себе! ( я обиделась! ты меня не знаешь, а уже заявил, что я наживаюсь на больных. ) А слова долгосрочный кредит и трейд ин тебе знакомы? А тебе знакомо, когда доктор после десяти часов за операционным столом "мяу" сказать не может? А когда у тебя на руках умирает человек? Умирает ребёнок? Не суди, не зная. Я ушла на операцию.

Ирина,моя реплика к Вам лично не имеет никакого отношения,а уж тем более никого ни в чем не обвинял,но если получилось так,что я Вас обидел,то приношу публичные извинения.

Просто в последние годы в медицинских учреждениях нашей необъятной страны сложилась не очень хорошая для больных людей практика: людей лечат до последней копейки.

У меня масса знакомых врачей,ко многим из них я отношусь с огромным уважением и признанием,но есть такие,кто постоянно жалуется на жизнь,при этом им ничего не мешает по два раза в год на Мерседесах ездить на рыбалку в Норвегию с выходом в море,строить дома,которым любой чиновник позавидует,икру жрать килограммами (сам иногда им подгоняю).

Честных врачей,как и честных ментов скоро в передаче «Очевидное-невероятное» показывать будут и я уверен,что Вы,Ирина,в их числе.

Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,никогда не хули себя в угоду толпе!

Ооо,  про меня - дуболома ... скорее была шутка, не хула... ;) Это называется самокритикой. Свойственно духовно сильному человеку, который видит свои недостатки и готов их устранить, для своего дальнейшего развития. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди фаркоп и накладка чёрная на задний бампер. Аутаныч будет крутяк! :)

 

Брызговики не любите? Как по мне, они добавляют не только практичности, но и эстетики :dolf_ru_636:

Изменено пользователем mokezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики не любите? Как по мне, они добавляют не только практичности, но и эстетики :dolf_ru_636:

В Воркуте не практично, на брызговиках куски льда образовываются, ехать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики не любите? Как по мне, они добавляют не только практичности, но и эстетики :dolf_ru_636:

Были на всех машинах до этого. А сейчас решила не ставить: чтоб на бездорожье не цеплять, и правильно сказал Александр, зимой столько гадости с дороги на них намерзает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас решила не ставить

одобрям

 

 

на ауте, дубликаты как то убого выглядят - "режут глаз", оригинал - "обрезки", не исполняющие свои функции...

 

это по мне так, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...