Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот они в салон

Это первые попавшиеся, там их много!

А это в багажник...

 

Если порыться, можно и дешевле найти! С любым подпятником и с любой лейбой!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanders_2, задала этот вопрос в компании продавца и сыну ( он давно эксплуатирует эти покрытия - трое детей ездят в машинах!). Если не очень сильное загрязнение, автомойщики пылесосят и протирают тряпкой, обычная влажная уборка. Если сильно грязно, вытаскивают и керхером моют. Воду не пропускает, обратная сторона непромокаемое покрытие очень шершавое, чтоб не скользили. Форму держат идеально, 3 D модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен...скорее не практично выглядит и уж точно не богато...имхо:)

Так ведь никто и не заставляет тебя покупать. Не всем нравится, понятно. Но родной ковролин остаётся в новом состоянии, тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся в новом состоянии

У нас практикуется с плёнкой на сидухах ездить. Люди не снимают их при выезде с салона. Вот, что ими движет...  :D  

 

 

я шучу, Ирин :dolf_ru_088: 

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь никто и не заставляет тебя покупать. Не всем нравится, понятно. Но родной ковролин остаётся в новом состоянии, тоже неплохо.

Ирина, не хотел сказать обидное.... дело в практичности лично для меня, прежде всего. Резиновые коврики у меня субаровские, родные. Лежат как нужно, вынимаются быстро (снег вытрусить). По ковролину никто не ходит, поскольку там где ноги - коврики.  :D Стёганые твои для меня ассоциируются примерно вот с такой китайской курткой...(без обид, но это правда) :) Опять же, найдутся любители и на такие вещи...

 

T14rKAFl4eXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По ковролину никто не ходит, поскольку там где ноги - коврики. 
На открытые участки ковролина всё равно сыпится песок,грязь,мелкие камушки с обуви.А родные субаровские,ВАЩЕ,полное гавно,лежат в гараже,локеровские намного лучше и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На открытые участки ковролина всё равно сыпится песок,грязь,мелкие камушки с обуви
Я не знаю такого, песок это не про Воркуту. У нас почти всегда зима, снег белый и чистый. А после лета, в салоне пропылесосил, помыл, надушил, натёр пластик и всё в порядке. Всю жизнь так живу и салон всегда ухоженный и чистый. Машина то не чужая, и зачем ты вообще пускаешь в салон с грязными ботинками? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня с ковролином частенько проблема - мои мужички любят ногами помахать и похулиганить в машине, то зад передних сидух уляпан весь, то пороги и ковролин в ошмётках грязи... А уж крошки и бумажки от конфет в дверях и сидушках - это святое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то зад передних сидух уляпан весь
Во тут да, бывает... но тогда  Ирина вот типа такой шляпы можно зафигачить...https://market-click2.yandex.ru/redir/GAkkM7lQwz7vv7M_pnW8mdT7nvpTqws0AJCcLgVLyAHBBiBIkTovNySf_QXdSc7R8k9Tr1Y4lckT0-ZAdUVodTV4n4MtyjFGtsBTuOuHUGDNojFDtFYcmU-Rkqd8KnvnFdeqRYYQ8uFPE633aVZvITbQOTKFgwMR14VBh_iuDMa33yynOj7on9U8LQEsjVw4XKbJgbHXXBoJ1Yqg86EqFLCCV_x7PhUsP7BLRUfxl7qg4NzQw1jCShoXMu2OWhE0tATyDP4QhrYLfNCIWdrLE-Pm6TCS-6lewiFtm62JZTxhlzPFwhk7ZR5FiRnVbxOUY3kd7E2U0pFjBY2L4Aohm53gmvqp5A0Gb5vT8nbF62FX3iXZ-ud-tzie2BqLBdRouwxwss3EU4Hcv4EiOnWzyZPQnDoop5cbrmev2eIjGRTpjneomegQ3Yr-WvUy4pD4HvuxP11Q3vOHFYGzWRTitTP5bplIB4TUkTo7tEAbujbG9Fs_7L9_I4-SQSXSMD9K-A4U0SKUrLVADkPl4T_bYA4EPaF3tQljKpweGgyLkqCyiTHPd9sOz7MTjhixjyvL6_wuw5p_CEi8sfQCkPk7nogTkxt2dnveA0byl42uUV236Lkb6m2sMyNnZVfLcA1xLB537AFfjhjhbK0EBQEcef2n_epbGeSwBrv9khrsZ6iZtmBS_EGLbElN3LZV07FGHtJ_TdqmN5xDUL3AKcU_omkkYmtXhS7T3pbHdY6LeeKbWP9Qa_uY4hbsi6jm_N42VWMBwepZcsDz6mHp2Ehc5PYpyNqK8rZ2IbdSqytRyVkphonZo9S4WNGh02xCIOJfi6KzYfVYIHI8GrxWBOZAJh_IusXvWB4EA-6iMvTwhvGxHtGmB05bXHCMZZp6nLNhojV6ZxAGaN7f6qpKZpNzXWOGQUXzZ8SWUfgj3IT6IliJeV_Aj1YfddBkFVV7VU3FD5FJEH_wQmtPr023vnMLVeR5nrqWRq51cOV7XMd0FCmZgfJUpUFsY3NpCjryVRW9EO629s5fw3Hfj6en0EDNSSLW84XXw0dgrorkCjvqBMqPWfNRJr87NRM6xFgPmlOe9fN4D53T7zpzeXC-r220rxHkX2C-hCuhhZoszGeFpM_BCkYB44q4UMvRzpYtboD17w41n-IoFXm4au-nbWljW8wQ8wVGdHdT6vr96D14htr-SesLXCJEN95DFuxaJ4Nd7_g9OmXpDgM,?data=QVyKqSPyGQwwaFPWqjjgNvCglAlt2eYk9ox3zN83TxQ36VXMSwuRE640O715CBv_BxvrRjowj83W8Mvfr6IuwyBpOQ9eolWEI7jq1MA4LTSBQsBVpJNrpQeHp_QakWwX63Yea7dD4HV2rBdaBjJlnlYvzH3k87B6s7t0X-L5wRQo9siJ8jjjfgx_m3k28ESe-jg7vVfnouLbTQFZCQePSXE4wfEnbmjs07YFB_01YyEFOhEN_IO9_9mCHsx3NdIH93sz5TduD0AoGHrpJRUVCG-Rl790WPqmw4Y0aVWxR1538Ve2zyF6MlHohm20F_lrlnaQaXcNN-FJZbHN4nnPXKBUL6NRj8v1abWkmw9CfWeywJgvH7CPyQgQcAY_QVxAaJ5XQdTe-g2Q2pDkuyWljA69tIGxnj_nsE641iZhgIcduICSlFXlTa19_jWieNA8Cc776_1vDnmyBMI97hkpbD5r9h_JaSkN&b64e=1&sign=41e10b4bc2a0f248617496ac57aac4ce&keyno=1&track=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, купи себе обязательно и залепи всё внутри! Весь пластик! 

Я себе залепил. Жду потепления и облепяшу бампера, багажник внутри и перед капота.

Для работы нужны ножницы и строительный или обычный мощный фен. И час времени.

Сделай, не пожалеешь!

 

Себе брал ширину 10см/5м, 20см/5м и 30см/5м.

Узкая на пороги и так местами, 20 на двери и т.д.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пропылесосил, помыл,
Не пойму тебя,ЧЁ пылесосить,если у тебя все в чистых ботинках всегда садятся? У вас и угольной пыли наверно нет? У нас до этой зимы,дороги шлаком посыпали,никаких реагентов,сейчас песочком.Пылесошу очень часто,не только после лета.Внуки,дети,бабушки,дедушки,Сань за всеми не уследить  ;) .

Ирина,хорошие у тебя коврики! Саня наверно проходил всю юность и молодость в стёганых куртках,вот сейчас его и воротит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...